14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибы.

 Народ, а кто нибудь по-чесноку заказывал грибы по почте, что бы дома выращивать? ну вот которые так просто и " всю родню прямо завалили"? Скажу от себя, опыт был лет восемь назад, первый этап был в гараже,  и вроде плесень эта грибная все поленья берёзовые опутала, перетащил в сад, там всё померло, лето было очень жаркое. Сейчас вот поддался уговорам и рекламе, заказал, и даже получил вот только что на почте, и прямо ну вот не знаю, сомнения у меня...будо конечно пробовать, но вдруг кто то делал такое?.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Андрей Ереснов
Знакомый пробовал...вложился,прогорел,матерился. ) Думаю что есть смысл если есть возможность держать климат всю дорогу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я ж не на продажу, и не так что бы вкладываться, я ... ну вот просто любопытство... понятно про фермы целые, там я знаю, там ещё и сбыт нужен... а у меня, самое смешное, ещё есть в морозилке белые и боровики и маслята замороженные)) ну и маринованные тоже имеются.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я ж не на продажу, и не так что бы вкладываться, я ... ну вот просто любопытство... понятно про фермы целые, там я знаю, там ещё и сбыт нужен... а у меня, самое смешное, ещё есть в морозилке белые и боровики и маслята замороженные)) ну и маринованные тоже имеются.
СсылкаПожаловаться
Я тоже пробовал...и тоже не на продажу.Грибы не прониклись и расти не стали...мы с женой в соседний лес ходим,нам хватает белых. )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я тоже пробовал...и тоже не на продажу.Грибы не прониклись и расти не стали...мы с женой в соседний лес ходим,нам хватает белых. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот чего меткую, в коробке там этой земли то кот написал, может мне за основу в коробку насыпать обычной земли, у меня есть лесная, из березника, для рассады приготовленная, взять втихушку от жены и использовать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я вот чего меткую, в коробке там этой земли то кот написал, может мне за основу в коробку насыпать обычной земли, у меня есть лесная, из березника, для рассады приготовленная, взять втихушку от жены и использовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а почему нет...только к лесной я бы торфа(нейтрального) добавил.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я ж не на продажу, и не так что бы вкладываться, я ... ну вот просто любопытство... понятно про фермы целые, там я знаю, там ещё и сбыт нужен... а у меня, самое смешное, ещё есть в морозилке белые и боровики и маслята замороженные)) ну и маринованные тоже имеются.
СсылкаПожаловаться
то-есть опыт как бы уже был...но подзабылся?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
то-есть опыт как бы уже был...но подзабылся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) там по 50 рублей пакетик, тут значительно дороже))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ну не могуФедю не вспомнить.
Все. Отлегло.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! У меня дядька пробовал грибы в подвале выращивать, потом еле плесень вывел, матерился тоже долго))! А насчет заказ грибов, я недавно позвонил .... так там один заказ от 4 тысяч, тупо народ разводят на навозе! У меня на работе новая мулька пошла-все стали покупать комплект для курения, в него входят мундштук, зарядка для мундштука и сигареты, я как увидел-оборжался!!! Вся эта .рень стоит 3 тысячи рублей и за что??? Вставляется короткая сигарета в мундштук, там она сама воспламеняется при надавливании и ароматизированный дым вдыхаешь как при обычном курении... Вот развод для лохов! Остап Бендер отдыхает)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! У меня дядька пробовал грибы в подвале выращивать, потом еле плесень вывел, матерился тоже долго))! А насчет заказ грибов, я недавно позвонил .... так там один заказ от 4 тысяч, тупо народ разводят на навозе! У меня на работе новая мулька пошла-все стали покупать комплект для курения, в него входят мундштук, зарядка для мундштука и сигареты, я как увидел-оборжался!!! Вся эта .рень стоит 3 тысячи рублей и за что??? Вставляется короткая сигарета в мундштук, там она сама воспламеняется при надавливании и ароматизированный дым вдыхаешь как при обычном курении... Вот развод для лохов! Остап Бендер отдыхает)
СсылкаПожаловаться
Называется стики. Пачка стоит 130 руб. А прибор Икос. По сравнению с обычным курением плюс в том, что пепла нет, то есть меньше грязи.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Называется стики. Пачка стоит 130 руб. А прибор Икос. По сравнению с обычным курением плюс в том, что пепла нет, то есть меньше грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да, пачка по 130 рублей! Ну это же развод на деньги)), сигарета в 2 раза короче!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! У меня дядька пробовал грибы в подвале выращивать, потом еле плесень вывел, матерился тоже долго))! А насчет заказ грибов, я недавно позвонил .... так там один заказ от 4 тысяч, тупо народ разводят на навозе! У меня на работе новая мулька пошла-все стали покупать комплект для курения, в него входят мундштук, зарядка для мундштука и сигареты, я как увидел-оборжался!!! Вся эта .рень стоит 3 тысячи рублей и за что??? Вставляется короткая сигарета в мундштук, там она сама воспламеняется при надавливании и ароматизированный дым вдыхаешь как при обычном курении... Вот развод для лохов! Остап Бендер отдыхает)
СсылкаПожаловаться
нет, не 4, я ж попал на "скидки- акции", ну то есть повезло мне дико))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лет 15 назад мой Вова и его друг Одесса где-то взяли мешок спор для разведения вешенок и даже поучились у реального человека как он выращивает.
В моём питерском-доме-памятнике есть полузатопленный тёплый подвал-бомбоубежище и там они разводили рыбок и эти грибы. Но больше всего там комаров - они даже сейчас летают.
Эти грибы отлично росли, но девать их было некуда, потому что все брезговали их есть, а куда продавать никто не знал.
Тогда Вова спилил высокохудожественный подгнивший ствол старой яблони и поставил его мне в угол на кухню и засунул в трещины эту грибницу. И полгода мы любовались на композицию "коряга в грибах". Потом мне надоело и я её выкинула.
Печень и желудок больше грибы не принимают.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Выращивал вешенки в подполе дома -затраты огромные ,ну сьели пару кило ребёнку нравилось.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Послушай, дружок, съешь-ка этот грибок
Этот грибок не опята.
Этот грибок из старушечьих ног,
Тает во рту словно мята....))
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Послушай, дружок, съешь-ка этот грибок
Этот грибок не опята.
Этот грибок из старушечьих ног,
Тает во рту словно мята....))
СсылкаПожаловаться
балбес !)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маугли .
маугли .
балбес !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!(с))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
маугли .В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это с голодухи плющщит его...я так думаю !))
СсылкаПожаловаться
aleks
Грибы не новость, тараканы- вот это реально бизнес..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария