14 января
Ford Transit 2.2 TDCi МТ AWD 350 L3H2
Форд Транзит 2019. 2.2, 125л.с. Автомобиль серьезный, надежный. Сидеть в нем уверенно и спокойно. Когда надо, может и хорошо вперед рвануть. Но луч...
5
18 января
Hyundai Creta 1.6 AT
У меня машина 1,6 автомат , расход был сразу 12 литров, я-то понимаю почему, когда трогаешься, надо обороты догнать больше 2000, чтобы скорость нач...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Грибники--сумасшедшие люди!

Фото не мои
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
рита васинаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот удовольствие - таскать ведрами воду в любую погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так если бы умные были в водоканале то просто трубы кинули бы к домам и в десять раз денег больше поимели и постоянно.Но тут главное освоить цифровые технологии.Наварились наверно на этих колонках не жило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, поучи водоканал, как денег заработать)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Грибы у нас уже в этом году не вырастут.Снег идёт.Но зато начали расти в пригородах электронные колонки для воды.Каждый кто желает теперь водички из колонки должен купить карточку за 27,50 рублей и колонка тебе отвесит 1200 литров воды.Это оказывается месячная норма для жителя частных домов.Вот думаю успеют ли эти колонки окупиться перед тем как их изломают.Сразу вспомнил Чарли Чаплина и его фильм Малыш как они газ долларом на нитке себе в квартире включали.
СсылкаПожаловаться
Запомнилось как малыш бил стекла в окнах, а Чарли работал стекольщиком, шел следом и стеклил...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Запомнилось как малыш бил стекла в окнах, а Чарли работал стекольщиком, шел следом и стеклил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас везде такая система.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Сперва мы искали грибы, потом они нас .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В этом году было много лисичек! Самые любимые мои грибочки после опят. Дома полная морозилка. Белые подберезовики и другие не нра... Слюнявые они пористые. Вкусы разные. Соседи по даче только благородные берут и обижаются, что не принимаю их добрые дары.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сегодня по штату Делавэр ехал( 13 хайвей или 1- не помню), на полях фермерские арбузные плантации не убранные..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Сегодня по штату Делавэр ехал( 13 хайвей или 1- не помню), на полях фермерские арбузные плантации не убранные..
СсылкаПожаловаться
O, я-я. Майне либен дыньки!

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
А скаутов каких-нить, или студентов, школьников, ну иль уж армейские соединения на уборку урожая не привлекают?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А скаутов каких-нить, или студентов, школьников, ну иль уж армейские соединения на уборку урожая не привлекают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работал на фермера почти два года. Поэтому немного в курсе- мексиканцев нанимал , затем польских студентов. Работа не только в поле, но ещё и на продуктовых паркетах на реализации в городе. Есть для подобных работ, специальная сезонная виза . Полячки классные девчонки -успевали забеременеть и $$$ заработать ...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Я работал на фермера почти два года. Поэтому немного в курсе- мексиканцев нанимал , затем польских студентов. Работа не только в поле, но ещё и на продуктовых паркетах на реализации в городе. Есть для подобных работ, специальная сезонная виза . Полячки классные девчонки -успевали забеременеть и $$$ заработать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во времена студиозовства, торговал овощами в ларьке...пришёл к выводу, что земля от морквы, стоит дороже земли от картофеля, при сдаче выручки. ))) А уже позже, работая на предприятиях, периодически отправляли на борьбу с кормовой свеклой, капустой, картофелем... В СА, в учебке, пришлось как-то перебирать картофель на картофелехранилище... вонь не вообразимая, чисто фосген. А студентки, они завсегда хороши! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во времена студиозовства, торговал овощами в ларьке...пришёл к выводу, что земля от морквы, стоит дороже земли от картофеля, при сдаче выручки. ))) А уже позже, работая на предприятиях, периодически отправляли на борьбу с кормовой свеклой, капустой, картофелем... В СА, в учебке, пришлось как-то перебирать картофель на картофелехранилище... вонь не вообразимая, чисто фосген. А студентки, они завсегда хороши! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то возил картофан насыпью в трейлере, для бизнеса производства чипсов. Да там полный п.... вонизм кошмарный. Но они сразу трейлер мыли, единственное что- заранее надо было жидкое мыло надо было самому купить..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
какие грибы,-6 на улице ....
СсылкаПожаловаться
Ветер
Меня недавно научили есть солёные грибы со сметаной
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
Ну конечно если водки не налили то хоть сметаной.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
Вкусно?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вкусно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На любителя
СсылкаПожаловаться
Мария Минина
Это грузди что ли подмёзшие?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Самый что ни на есть гриб, под водку, это белый солёный груздь! С туруханских лесов, вымоченый в таёжном ручье, плотная шляпка порезаная на куски толщиной см 3-4...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас