11 января
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Покупали автомобиль в июле 2020 г. В настоящее время пробег 25000 км. В целом неплохой автомобиль, дорогу держит уверенно. Из минусов: трясет по бе...
4.3
12 января
Haval F7x 2.0 T DCT AWD
очень доволен автомобилем, за 26000 км нареканий нет вообще, очень впечатлил адаптивный круиз-контроль, я его освоил и пользуюсь по городу в пробка...
5
Все отзывы
Правила форума

Грибники--сумасшедшие люди!

Фото не мои
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Вячеслав Матвеев
Грибы у нас уже в этом году не вырастут.Снег идёт.Но зато начали расти в пригородах электронные колонки для воды.Каждый кто желает теперь водички из колонки должен купить карточку за 27,50 рублей и колонка тебе отвесит 1200 литров воды.Это оказывается месячная норма для жителя частных домов.Вот думаю успеют ли эти колонки окупиться перед тем как их изломают.Сразу вспомнил Чарли Чаплина и его фильм Малыш как они газ долларом на нитке себе в квартире включали.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Грибы у нас уже в этом году не вырастут.Снег идёт.Но зато начали расти в пригородах электронные колонки для воды.Каждый кто желает теперь водички из колонки должен купить карточку за 27,50 рублей и колонка тебе отвесит 1200 литров воды.Это оказывается месячная норма для жителя частных домов.Вот думаю успеют ли эти колонки окупиться перед тем как их изломают.Сразу вспомнил Чарли Чаплина и его фильм Малыш как они газ долларом на нитке себе в квартире включали.
СсылкаПожаловаться
Колонки по-моему ваще прошлый век. Если нет центрального водоснабжения, то буришь скважину. На крайняк колодец
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Колонки по-моему ваще прошлый век. Если нет центрального водоснабжения, то буришь скважину. На крайняк колодец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если бы умные были в водоканале то просто трубы кинули бы к домам и в десять раз денег больше поимели и постоянно.Но тут главное освоить цифровые технологии.Наварились наверно на этих колонках не жило.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так если бы умные были в водоканале то просто трубы кинули бы к домам и в десять раз денег больше поимели и постоянно.Но тут главное освоить цифровые технологии.Наварились наверно на этих колонках не жило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня скважина для хоз нужд, а питьевую я из родника неподалеку на даче привожу
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месяц назад, проезжая по Краснодару, увидел в городе колонку. На дворе 21-й век, полеты в космос, и все прочее, а тут колонка. Притом в городе, краевом центре, даже не на окраине...
Кстати насчет умных. Они умные, очень умные. Работают по принципу - собери кучу бумаг, закажи у них проект, подведи воду и канализацию сам, они еще повыпендриваются, прежде чем принять... У них только задача - собрать плату за воду. Никакой профилактики, только устранение аварий...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Месяц назад, проезжая по Краснодару, увидел в городе колонку. На дворе 21-й век, полеты в космос, и все прочее, а тут колонка. Притом в городе, краевом центре, даже не на окраине...
Кстати насчет умных. Они умные, очень умные. Работают по принципу - собери кучу бумаг, закажи у них проект, подведи воду и канализацию сам, они еще повыпендриваются, прежде чем принять... У них только задача - собрать плату за воду. Никакой профилактики, только устранение аварий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из колонки очень вкусная вода. Правда.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, вся ржавчина в полной таблице Менделеева..)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Конечно, вся ржавчина в полной таблице Менделеева..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет там никакой ржавчины.Я целую бутылку с собой налила.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нет там никакой ржавчины.Я целую бутылку с собой налила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ну ещё забыл- для полноты коктейля, все что В систему мимо фильтров попало..! Но если имеется иммунитет выживания, все будет нормально- кроме здоровья.. а если серьезно- единственное место где есть чистая вода из водопроводной системы- это Норвегия. Даже из фьордов спокойно хлебаешь- и бодро себя чувствуешь ..!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на aleks
aleks
А ну ещё забыл- для полноты коктейля, все что В систему мимо фильтров попало..! Но если имеется иммунитет выживания, все будет нормально- кроме здоровья.. а если серьезно- единственное место где есть чистая вода из водопроводной системы- это Норвегия. Даже из фьордов спокойно хлебаешь- и бодро себя чувствуешь ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Финляндия? У них в отелях написано, что из-под крана можно пить
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Father
Father
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, вот на своём брюхе испытал качество всех продуктов . Кстати был удивлён- натуральная осетрина, не имеет яркого цвета как из питомников..!
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Father
Father
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и в Москве воду из под крана пила
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве воду из под крана спокойно можно пить.
СсылкаПожаловаться
рита васина
В Москве воду из под крана спокойно можно пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что в Москве- трубы каждый год меняют?
СсылкаПожаловаться
aleks
А что в Москве- трубы каждый год меняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по тому,что всегда везде раскопано-то каждую неделю)))))))))Но вода ,правда нормальная.У нас в доме почта-заборы каждый месяц берут-по сто пробирок.Вот чуть за МКАД-там да ---уже не то. А в Москве очень следят за этим.Можно пить спокойно из под крана.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Судя по тому,что всегда везде раскопано-то каждую неделю)))))))))Но вода ,правда нормальная.У нас в доме почта-заборы каждый месяц берут-по сто пробирок.Вот чуть за МКАД-там да ---уже не то. А в Москве очень следят за этим.Можно пить спокойно из под крана.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В NY за все годы жизни, никогда в чайнике накипь не появлялась. Тем не менее поставил систему/ фильтр - приходиться чуждые три месяца менять, хотя вода вполне соответствует норме
СсылкаПожаловаться
aleks
В NY за все годы жизни, никогда в чайнике накипь не появлялась. Тем не менее поставил систему/ фильтр - приходиться чуждые три месяца менять, хотя вода вполне соответствует норме
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Подумаешь-накипь. Как много её наберётся-чайник новый покупаю и всех делов))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Подумаешь-накипь. Как много её наберётся-чайник новый покупаю и всех делов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне нечем похвалиться-нет коллекции чайников!!)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на рита васина
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на рита васина
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот удовольствие - таскать ведрами воду в любую погоду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас