23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грется ли приора?

привет всем.купил короче вчера приору.и вот не пойму когда беспокоится что вентилчтор не срабатывает.а то стрелка заходит за 90 на следующее деление .наверно это сто и еще немного дальше.и что то я вентилятора не слышу.если включить кондей то слышно что вентилятор срабатывает и температура падает.мож я конечно перебдеваю.на как известно лучше перебдеть чем недобьдеть
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Василий
если мне не изменяет память, то и не услышишь. не помню как на приоре, но на калине 2 скоости вращения вентилятора. первую вообще не слышно.
СсылкаПожаловаться
Саша
так когда беспокоится то?
СсылкаПожаловаться
Саша
ааа.яж смотрел при температуре чуть чуть за сто вент не работал
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да он и включается на 101-103 градусах. А на приборке тебе показывает с точностью плюс-минус одна трамвайная остановка.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да он и включается на 101-103 градусах. А на приборке тебе показывает с точностью плюс-минус одна трамвайная остановка.
СсылкаПожаловаться
вот Сергей сразу к тебе вопрос.так как машин заказанная была я не мог ее выбрать.с обоих сторон между передними дверями и крыльями неравномерный зазор.вверху выше внизу меньше.реально ли это исправить?
СсылкаПожаловаться
Саша
вот Сергей сразу к тебе вопрос.так как машин заказанная была я не мог ее выбрать.с обоих сторон между передними дверями и крыльями неравномерный зазор.вверху выше внизу меньше.реально ли это исправить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Саша
Саша
вот Сергей сразу к тебе вопрос.так как машин заказанная была я не мог ее выбрать.с обоих сторон между передними дверями и крыльями неравномерный зазор.вверху выше внизу меньше.реально ли это исправить?
СсылкаПожаловаться
Исправить реально все, даже машину новую собрать ))) Но такие вещи на расстоянии не ремонтируются.
СсылкаПожаловаться
Саша
дак стоит фоткануть для четкого ответа?кому делать есть.мой вопрос это будет ремонт или просто можно отрегулировать?а фотки я вечром могу вставвить
СсылкаПожаловаться
Саша
или даже сейчас пойду сфоткаю.приду мину через 5
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Браток, я на такое попадал, если зазор неравномерный - значит скорее всего при разгрузке или погрузке ударили, потом салон исправлял. Внимательно посмотри на болтах на крыльях заводскую краску, особенно под порогами за передними колесами. На период перевозки эти козлы в салоне машины страхуют, потом по страховке в своих сервисах кривыми руками делают. Решай сам, но регулировать самому не советую, при регулировке сорвешь с болтов заводскую краску, потом при продаже у покупателя будет лишний козырь уменьшит цену. Но я говорю, что скорее всего, может быть и на Автовазе криворукие собирали, посмотри число сборки, особенно хреновая сборка после крупных праздников бывает
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Браток, я на такое попадал, если зазор неравномерный - значит скорее всего при разгрузке или погрузке ударили, потом салон исправлял. Внимательно посмотри на болтах на крыльях заводскую краску, особенно под порогами за передними колесами. На период перевозки эти козлы в салоне машины страхуют, потом по страховке в своих сервисах кривыми руками делают. Решай сам, но регулировать самому не советую, при регулировке сорвешь с болтов заводскую краску, потом при продаже у покупателя будет лишний козырь уменьшит цену. Но я говорю, что скорее всего, может быть и на Автовазе криворукие собирали, посмотри число сборки, особенно хреновая сборка после крупных праздников бывает
СсылкаПожаловаться
Да ладно страхов-то нагонять! Всю радость человеку от покупки испортим...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
да все нормально, тоже было так когда купил,20000 прошла включается около черты. прибор врет
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
нормальная тачка.огрехи и у иномарок бывают, тыс 5 -7 до полного не давай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария