Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гремячий Ключ

Ищу попутчиков ,обладателей авто с полным приводом ,для поездки из Москвы к святым источникам в Сергиево-Посадском районе. На форуме MaverickClub.ru обсуждение
http://maverickclub.ru/forum/index.php?showtopic=45173&pid=598372&st=0&#entry598372 Если что - сможем друг-друга вытолкать или дернуть.Есть желание искупаться и пофоткать.Судя по видео с Ю-тюба легкий :) офф-роуд обеспечен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
_Димон_
можете даже на тракторе засесть плотно...после дождей только на подготовленной Ниве или Уазике
СсылкаПожаловаться
_Димон_
можете даже на тракторе засесть плотно...после дождей только на подготовленной Ниве или Уазике
СсылкаПожаловаться
давно там были? неужели так все плохо?вроде и дождей таких не было...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
каждый месяц бываю...живу в рядом....
не то что плохо-глина на поле...
подъехать можно с трёх или четырёх направлений но это поле всё равно пересекать
от д.Ботово лучше не заезжать если мокро...спросите у местных как лучше объехать
СсылкаПожаловаться
_Димон_
каждый месяц бываю...живу в рядом....
не то что плохо-глина на поле...
подъехать можно с трёх или четырёх направлений но это поле всё равно пересекать
от д.Ботово лучше не заезжать если мокро...спросите у местных как лучше объехать
СсылкаПожаловаться
Самое фиговое там это колея, возят бревна на Уралах, плюс местные таксисты на лифтованных Уазах дорогу курочат). Самая короткая дорога через Шильцы-Ляпино. Обычно езжу на Гремячий оттуда, а потом уже с Гремячего для приключений обратно через Ботово или по прямой на бетонку.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
в прошлом году сам лично видел как пять типа крутых внедорожников завязли(Прадо,Митцу Л200,Ауди Ку7,Каен)
конечно это паркетники и на шоссейной резине...но трактор их когда тащил сам увязал пару раз...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Последний раз был 13.10. прорваться не смог, даже на цепях.Они у меня только на задней оси, передок сбрасывает на уклонах, а колея там местами приличная. Поехал ещё туда к концу дня, побарахтался в поле у Ляпино, развернулся с трудом и уехал не солоно хлебавши. Под конец ещё решил цепи помыть у Шильцевского пруда ну и съехал к нему по склону, обратно не мог подняться часа полтора)))) потому как стемнело уже и цепи обратно одеть в темноте ну очень неудобно... Поехал дурик туда пустой совсем фонарь не взял, провода для подключения съмной эл.лебёдки забыл) дятел короче))))
А так бываю там регулярно, когда один, когда с одноклубниками посмотреть можно тут: http://suzukovod.ru/showthread.php?t=303...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Последний раз был 13.10. прорваться не смог, даже на цепях.Они у меня только на задней оси, передок сбрасывает на уклонах, а колея там местами приличная. Поехал ещё туда к концу дня, побарахтался в поле у Ляпино, развернулся с трудом и уехал не солоно хлебавши. Под конец ещё решил цепи помыть у Шильцевского пруда ну и съехал к нему по склону, обратно не мог подняться часа полтора)))) потому как стемнело уже и цепи обратно одеть в темноте ну очень неудобно... Поехал дурик туда пустой совсем фонарь не взял, провода для подключения съмной эл.лебёдки забыл) дятел короче))))
А так бываю там регулярно, когда один, когда с одноклубниками посмотреть можно тут: http://suzukovod.ru/showthread.php?t=303...
СсылкаПожаловаться
Только я если и смогу поехать, то ближе к 04.11, раньше никак(((
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Только я если и смогу поехать, то ближе к 04.11, раньше никак(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артем,спасибо за комент! Честно говоря даже не думал,что там так "весело",что на цепях не прорваться!!! На счет даты-вопрос пока открытый,у меня просто идея загорелась,то есть пока лето было-все некогда,а когда непогода началась,то и приспичило :)
СсылкаПожаловаться
У меня дача рядом. Все лето можно было ездить(правда я ездил там на мысысыкле),а таперича лучше оставить машину на дороге и пешочком. Глина и вода,вода и глина,трактор и веревка,костер и мокрые носки.Романтика!
СсылкаПожаловаться
У меня дача рядом. Все лето можно было ездить(правда я ездил там на мысысыкле),а таперича лучше оставить машину на дороге и пешочком. Глина и вода,вода и глина,трактор и веревка,костер и мокрые носки.Романтика!
СсылкаПожаловаться
Именно так! Вот за этой романтикой мы туда и вдругие места где большей частью нет дорог и ездим) Проехать и не застрять даже не интересно. Скучно) Трактор это не для нас, когда есть друзья, единомышленники по внедорожному досугу, одноклубники или такие же увлеченные люди из других клубов, то трактор не нужен.
СсылкаПожаловаться
Ну вот только для этих целей жипы и нужны. Там где дорога есть - хватает и кроссовера. Лично мне становится жалко машину,которую непонятно зачем загнали в говна.И как правило рядом тропинка по которой на мотике можно без напряга и чистым проехать.
СсылкаПожаловаться
Ну вот только для этих целей жипы и нужны. Там где дорога есть - хватает и кроссовера. Лично мне становится жалко машину,которую непонятно зачем загнали в говна.И как правило рядом тропинка по которой на мотике можно без напряга и чистым проехать.
СсылкаПожаловаться
Сергей,спасибо за совет. я не смогу внятно объяснить зачем надо,считайте,что это диагноз у нас и плохо лечится :)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Цепи там нужны только таким как я, с пузотерским просветом в 180-200мм.))) и отсутствием задней межколесной блокировки. Был бы клиренс от 250 да резина МТ, можно было бы смелее ездить. Самая хорошая дорога там на Крещение, местные власти чистят в 2 полосы шириной бульдозерами, там в это время и Икарусы проходят. До первого снегопада)))) ну и летом в жару тоже можно на легковушке проехать, только пыль столбом по полям).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru