29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Греф: Сбербанк и его вкладчики были ограблены властями СССР в 1991 году

 Глава Сбербанка Герман Греф считает, что в 1991 году из-за «павловской» денежной реформы Сбербанк и его вкладчики были ограблены, и государство должно возместить эти потери.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мои финансовые убытки:
1. Сберкасса: 1 руб.
2. Госстрах: 300 руб.
3. ВЛКСМ: 270 руб.
СсылкаПожаловаться
транжира))) или лошара)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
(RED)
транжира))) или лошара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партнер))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Партнер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свой среди своих)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
транжира))) или лошара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жертва властного беззакония. (п.1, п.2)
Жертва навязанной и никчёмной идеологии. (п. 3)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жертва властного беззакония. (п.1, п.2)
Жертва навязанной и никчёмной идеологии. (п. 3)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты давай не заговаривайся...у государства нет желания признавать тебя жертвой...судя по всему с их точки зрения, раз живой ...значит у тебя все ОК!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
ты давай не заговаривайся...у государства нет желания признавать тебя жертвой...судя по всему с их точки зрения, раз живой ...значит у тебя все ОК!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Саня за ободрямс! )))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Герман недавно заявил:
"Можно доверять только женщинам", заметил он, говоря о Нибиуллиной, и спрогнозировал положительные сдвиги в российской экономике и снижение инфляции благодаря ее действиям.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Хм? Причем тут власти СССР, если с года так 89-го страной управлял госдеп в лице Горби? И да а вернуть вклады 1998 года Греф не желает людям?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм? Причем тут власти СССР, если с года так 89-го страной управлял госдеп в лице Горби? И да а вернуть вклады 1998 года Греф не желает людям?
СсылкаПожаловаться
ты прекращай...кидалово произошло именно в 1991-92
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм? Причем тут власти СССР, если с года так 89-го страной управлял госдеп в лице Горби? И да а вернуть вклады 1998 года Греф не желает людям?
СсылкаПожаловаться
ага госдеп украл все деньги.)) ну ты все-таки наивный
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ага госдеп украл все деньги.)) ну ты все-таки наивный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по ходу не последний кидок от сбера)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это по ходу не последний кидок от сбера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас походу сейчас будет хороший кидок для тех кто хранит в рублях на счетах, им не обменяют их на новые...пока не предоставят декларацию о доходах.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
У нас походу сейчас будет хороший кидок для тех кто хранит в рублях на счетах, им не обменяют их на новые...пока не предоставят декларацию о доходах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты то Римма я думаю заранее подсуетилась?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну ты то Римма я думаю заранее подсуетилась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть декларация)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
У нас походу сейчас будет хороший кидок для тех кто хранит в рублях на счетах, им не обменяют их на новые...пока не предоставят декларацию о доходах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переводи активы к нам!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это по ходу не последний кидок от сбера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели еще кто-то туда относит чвоё честно заработанное? ведь если банк прогорит, то вернут всего 700 штук все в курсе, но!....а может это азарт)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда-то у меня в Сбербанке лежало что-то, когда убрали нули и получилось что я еще должен остался. ))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
В это время у меня скопилось 1000р на мебель на книжке, но сняв деньги купюрами разного номинала, решил поменять на крупные по 50 руб.Тогда из крупных были 25 и 50 руб.Через неделю знакомые арендаторы привезли мне мягкую мебель и я должен был им отдать эти 20 купюр по 50р. А тут реформа, мне даже стало стыдно перед людьми.Но правда за неделю появилась возможность у меня и жены на работе поменять несчастные купюры и отдать людям новыми деньги.А так бы ни денег,ни мебели. Стечение обстоятельств и грабеж народа путем реформы!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
О, в те времена интереснейшие вещи происходили. У нас соседка прошлась по всему подъезду, взяла у всех в долг денег (люди по 100-400 руб. сняли ей со сберкнижек) и через неделю вернула всё в точности. А на эту неделю попал день когда все вклады в Сберкассе проиндексировали на 40% из-за инфляции. Народ-то не знал, а она знала.
Ну правда в течении этого года у неё муж, мать и сын умерли (своей смертью).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
О, в те времена интереснейшие вещи происходили. У нас соседка прошлась по всему подъезду, взяла у всех в долг денег (люди по 100-400 руб. сняли ей со сберкнижек) и через неделю вернула всё в точности. А на эту неделю попал день когда все вклады в Сберкассе проиндексировали на 40% из-за инфляции. Народ-то не знал, а она знала.
Ну правда в течении этого года у неё муж, мать и сын умерли (своей смертью).
СсылкаПожаловаться
Тоня ...ты меня пугаешь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария