Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

греется ЗМЗ=406

Радитор новый. движок после капиталки. эмульсии в масле нет. газов в расширительном вроде нет, а температура плавает. вплоть до того, что воду выкидывает, когда глушишь. может термостат выкинуть попробовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Печка работает?Термостат работает?Вентилятор работает?Пробка РБ работает?Если Т плавает,похоже газы,прокладка ГБЦ,голову шлифовали?Щупами с линейкой промеряли?
СсылкаПожаловаться
Печка работает?Термостат работает?Вентилятор работает?Пробка РБ работает?Если Т плавает,похоже газы,прокладка ГБЦ,голову шлифовали?Щупами с линейкой промеряли?
СсылкаПожаловаться
печка работает. вентилятор принудиловка. пробку сильно не закручиваю. термостат под вопросом. хочу его вытащить, но не знаю, какое отверстие глушить при этом. на 402-м глушил
СсылкаПожаловаться
печка работает. вентилятор принудиловка. пробку сильно не закручиваю. термостат под вопросом. хочу его вытащить, но не знаю, какое отверстие глушить при этом. на 402-м глушил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше проверь его,и поменяй на исправный(термостат)на лето может и пойдёт,и до это не правильно,особенно если впрыск,а зимой околеешь.
СсылкаПожаловаться
Мой вариант или термостат глючит или помпе кирдык. По поводу термостата могу посоветовать обманку. Со старого сбиваешь верхнюю ( большую тарелку) оставив маленькую( нижнюю) при достижении температуры открытия малый круг будет перекрываться самостоятельно. Кроме того выкидывать тосол может и изза маленького парового клапана на крышке радиатора. На 402 я его просто выламывал,а вот на 406м чего-то побаиваюсь. Фото термостата( обманки)

Вот эта зараза открывалась "хлопком", а не постепенно. Да так что при проверке аж из кастрюли с кипятком выпрыгивала!))
СсылкаПожаловаться
а если его совсем вытащить?
СсылкаПожаловаться
спасибо. попробую
СсылкаПожаловаться
Николаевич
...И пробка должна быть закручена...
СсылкаПожаловаться
Пробку на расширителе затяни и не трогай её на горячую.
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Там на рсширительном бачке, сверху, стоят два штуцера со шлангами. Попробуй открутить шланги и проверь дырки на штуцерах. Можно их даже немного расширить. Моему товарищу помогло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть