Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Греется ваз 21101 1,6 8 клапонная

ВАЗ 21101 1,6 8 клапоновая 2007 года После ремонта головки! замены колпачков, проточки гнезд клапанов, замены клапанов, направляющих клапанов! Антифриза!!!!стал замечать что греется двигатель((((( карлсон пашет а толку ноль(((( снял термостат! пока на прямой все гуд!!!!не греется! только встал((((( минута, две и датчик пищит перегрев !!!карлсон включается! но остужает долго ((( в пробки встаю приходится глушить((((((греется ужас как(((( ДА КОГДА РАСТАЧИВАЛИ ГНЕЗДА КЛАПАНОВ! МАСТЕР ПОКАЗАЛ ЧТО ГОЛОВУ НУЖНО ШЛИФОВАТЬ ПРОСАДКА 1 ММ( или менше не помню((() НО ДРУГОЙ МАСТЕР СКАЗАЛ ЧТО НЕ НАДО( МОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА? Помпа новая Хепи! Радиатор промывал! мучаюсь помогите! ( да не пишите про сто(((( научен! только лиж бы бабло содрать!!!!бараны работают!!!! )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
scorpion sssccc
Мастеров сейчас развелось конечно. А по поводу перегрева можно поставить вентилятор от Нивы и сделать принудиловку. А вообще это болезнь многих тазиков.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Мастеров сейчас развелось конечно. А по поводу перегрева можно поставить вентилятор от Нивы и сделать принудиловку. А вообще это болезнь многих тазиков.
СсылкаПожаловаться
А по подробней про всё!
СсылкаПожаловаться
александр с.
печка-то хоть греет?
СсылкаПожаловаться
александр с.
печка-то хоть греет?
СсылкаПожаловаться
греет
СсылкаПожаловаться
привет мастерам------
СсылкаПожаловаться
надо обратиться к третьему нормальному мастеру,что б показал
в любом случае надо искать того кто сделает с гарантией
СсылкаПожаловаться
александр с.
получается так : при больших оборотах - циркуляция хорошая(более-менее), обороты упали - нет циркуляции.
приоткрой крышку - сбрось чуть давление в системе.
СсылкаПожаловаться
александр с.
получается так : при больших оборотах - циркуляция хорошая(более-менее), обороты упали - нет циркуляции.
приоткрой крышку - сбрось чуть давление в системе.
СсылкаПожаловаться
да на малых греется( после того как я выкинул термостат( мне кажется что давления нет вообще(
СсылкаПожаловаться
да на малых греется( после того как я выкинул термостат( мне кажется что давления нет вообще(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, и при термостате греет,и без ???
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да греет(((((
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да греет(
СсылкаПожаловаться
да греет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крышку расширителя прослаблял ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а случаем ,мастера ни чего лишнего не оставили в протоках ож ?
СсылкаПожаловаться
александр с.
а случаем ,мастера ни чего лишнего не оставили в протоках ож ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрел когда собирали не оставили!
СсылкаПожаловаться
Я смотрел когда собирали не оставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,мил человек,тогда проблема только в помпе . да ,а вентилятор хорошо воздух протягивает? а то может обороты по минимуму,а шуму - море .
друг,заливал левый антифриз,так он у него под нагрузкой вылетал в расширитель.
СсылкаПожаловаться
александр с.
ну ,мил человек,тогда проблема только в помпе . да ,а вентилятор хорошо воздух протягивает? а то может обороты по минимуму,а шуму - море .
друг,заливал левый антифриз,так он у него под нагрузкой вылетал в расширитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не как оборотиков чуть даешь то антифриз бьет струёй, в расширительном бачке, помпе 3и года ну не знаю может он?( вентилятор продувает хорошо! я писал как все проблемы начались((( антифриз брал в авто магазине ща везде могут подсунуть бяку( но он уже черноват((( проехал всего 1500км
СсылкаПожаловаться
Не как оборотиков чуть даешь то антифриз бьет струёй, в расширительном бачке, помпе 3и года ну не знаю может он?( вентилятор продувает хорошо! я писал как все проблемы начались((( антифриз брал в авто магазине ща везде могут подсунуть бяку( но он уже черноват((( проехал всего 1500км
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочешь сказать система промылась? замени . заедь на автозаправку лукойл или росснефть и купи у них.надеюсь уж там гарантировано хороший антифриз. у друга грелась под нагрузкой,тоже двигатель после ремонта и тоже залили новый тосол.синего цвета,такого-же цвета,как и незамерзайка.
СсылкаПожаловаться
александр с.
хочешь сказать система промылась? замени . заедь на автозаправку лукойл или росснефть и купи у них.надеюсь уж там гарантировано хороший антифриз. у друга грелась под нагрузкой,тоже двигатель после ремонта и тоже залили новый тосол.синего цвета,такого-же цвета,как и незамерзайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Д уж нет и там все бодяжат(((( друг работал на роснефте! говорил про контрафакт . Попробую!
СсылкаПожаловаться
Д уж нет и там все бодяжат(((( друг работал на роснефте! говорил про контрафакт . Попробую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что проверенных магазинов - нет ?,которые за качеством следят.
закажи через интернет.
СсылкаПожаловаться
Сами ответ и дали что без термостата не греется
СсылкаПожаловаться
Сами ответ и дали что без термостата не греется
СсылкаПожаловаться
нет как скорость низкая и не на трассе каждый светофор крлсон не вырубается((( да и на трассе чуть притормозил за сотню прет!(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru