21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Греется ваз 21101 1,6 8 клапонная

ВАЗ 21101 1,6 8 клапоновая 2007 года После ремонта головки! замены колпачков, проточки гнезд клапанов, замены клапанов, направляющих клапанов! Антифриза!!!!стал замечать что греется двигатель((((( карлсон пашет а толку ноль(((( снял термостат! пока на прямой все гуд!!!!не греется! только встал((((( минута, две и датчик пищит перегрев !!!карлсон включается! но остужает долго ((( в пробки встаю приходится глушить((((((греется ужас как(((( ДА КОГДА РАСТАЧИВАЛИ ГНЕЗДА КЛАПАНОВ! МАСТЕР ПОКАЗАЛ ЧТО ГОЛОВУ НУЖНО ШЛИФОВАТЬ ПРОСАДКА 1 ММ( или менше не помню((() НО ДРУГОЙ МАСТЕР СКАЗАЛ ЧТО НЕ НАДО( МОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА? Помпа новая Хепи! Радиатор промывал! мучаюсь помогите! ( да не пишите про сто(((( научен! только лиж бы бабло содрать!!!!бараны работают!!!! )
Михаил Бондарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
scorpion sssccc
Мастеров сейчас развелось конечно. А по поводу перегрева можно поставить вентилятор от Нивы и сделать принудиловку. А вообще это болезнь многих тазиков.
СсылкаПожаловаться
Михаил БондарьВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Мастеров сейчас развелось конечно. А по поводу перегрева можно поставить вентилятор от Нивы и сделать принудиловку. А вообще это болезнь многих тазиков.
СсылкаПожаловаться
А по подробней про всё!
СсылкаПожаловаться
александр с.
печка-то хоть греет?
СсылкаПожаловаться
Михаил БондарьВ ответ на александр с.
александр с.
печка-то хоть греет?
СсылкаПожаловаться
греет
СсылкаПожаловаться
коля гаврилин
привет мастерам------
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
надо обратиться к третьему нормальному мастеру,что б показал
в любом случае надо искать того кто сделает с гарантией
СсылкаПожаловаться
александр с.
получается так : при больших оборотах - циркуляция хорошая(более-менее), обороты упали - нет циркуляции.
приоткрой крышку - сбрось чуть давление в системе.
СсылкаПожаловаться
Михаил БондарьВ ответ на александр с.
александр с.
получается так : при больших оборотах - циркуляция хорошая(более-менее), обороты упали - нет циркуляции.
приоткрой крышку - сбрось чуть давление в системе.
СсылкаПожаловаться
да на малых греется( после того как я выкинул термостат( мне кажется что давления нет вообще(
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Михаил Бондарь
Михаил Бондарь
да на малых греется( после того как я выкинул термостат( мне кажется что давления нет вообще(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, и при термостате греет,и без ???
СсылкаПожаловаться
Михаил БондарьВ ответ на александр с.
александр с.
Михаил, и при термостате греет,и без ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да греет(((((
СсылкаПожаловаться
Михаил БондарьВ ответ на александр с.
александр с.
Михаил, и при термостате греет,и без ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да греет(
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Михаил Бондарь
Михаил Бондарь
да греет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крышку расширителя прослаблял ?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Михаил Бондарь
Михаил Бондарь
да на малых греется( после того как я выкинул термостат( мне кажется что давления нет вообще(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а случаем ,мастера ни чего лишнего не оставили в протоках ож ?
СсылкаПожаловаться
Михаил БондарьВ ответ на александр с.
александр с.
а случаем ,мастера ни чего лишнего не оставили в протоках ож ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрел когда собирали не оставили!
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Михаил Бондарь
Михаил Бондарь
Я смотрел когда собирали не оставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,мил человек,тогда проблема только в помпе . да ,а вентилятор хорошо воздух протягивает? а то может обороты по минимуму,а шуму - море .
друг,заливал левый антифриз,так он у него под нагрузкой вылетал в расширитель.
СсылкаПожаловаться
Михаил БондарьВ ответ на александр с.
александр с.
ну ,мил человек,тогда проблема только в помпе . да ,а вентилятор хорошо воздух протягивает? а то может обороты по минимуму,а шуму - море .
друг,заливал левый антифриз,так он у него под нагрузкой вылетал в расширитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не как оборотиков чуть даешь то антифриз бьет струёй, в расширительном бачке, помпе 3и года ну не знаю может он?( вентилятор продувает хорошо! я писал как все проблемы начались((( антифриз брал в авто магазине ща везде могут подсунуть бяку( но он уже черноват((( проехал всего 1500км
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Михаил Бондарь
Михаил Бондарь
Не как оборотиков чуть даешь то антифриз бьет струёй, в расширительном бачке, помпе 3и года ну не знаю может он?( вентилятор продувает хорошо! я писал как все проблемы начались((( антифриз брал в авто магазине ща везде могут подсунуть бяку( но он уже черноват((( проехал всего 1500км
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочешь сказать система промылась? замени . заедь на автозаправку лукойл или росснефть и купи у них.надеюсь уж там гарантировано хороший антифриз. у друга грелась под нагрузкой,тоже двигатель после ремонта и тоже залили новый тосол.синего цвета,такого-же цвета,как и незамерзайка.
СсылкаПожаловаться
Михаил БондарьВ ответ на александр с.
александр с.
хочешь сказать система промылась? замени . заедь на автозаправку лукойл или росснефть и купи у них.надеюсь уж там гарантировано хороший антифриз. у друга грелась под нагрузкой,тоже двигатель после ремонта и тоже залили новый тосол.синего цвета,такого-же цвета,как и незамерзайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Д уж нет и там все бодяжат(((( друг работал на роснефте! говорил про контрафакт . Попробую!
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Михаил Бондарь
Михаил Бондарь
Д уж нет и там все бодяжат(((( друг работал на роснефте! говорил про контрафакт . Попробую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что проверенных магазинов - нет ?,которые за качеством следят.
закажи через интернет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сами ответ и дали что без термостата не греется
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария