Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Греется семерочка

При движении глохнет машина .Ложили на бензонасос холодную мокрую тряпку сначало спасало. а потом все равно стала греться. Подскажите что делать? Спасибо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
Поменять насос логика не подсказывает?
СсылкаПожаловаться
Артур Абуталипов
Или хотя-бы заменить мембрану и почистить клапана (делается без снятия насоса для лентяев)
СсылкаПожаловаться
Артур Абуталипов
Или хотя-бы заменить мембрану и почистить клапана (делается без снятия насоса для лентяев)
СсылкаПожаловаться
"Или хотя-бы заменить мембрану и почистить клапана (делается без снятия насоса для лентяев)"....Что...Что...Что....а не проще снять бензонасос и работать на столе операционном с мембранами и клапанами ( 2 гайки на 13 )...чем крутить 6 шурупов на 6 фигуркой и пол оборота в сторону с пружиной....(если конечно стоит стандарт)....а лучше поставь жаростойкий...в свое время поставил, и нормально...тряпку правда выбросить пришлось
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Шток тоже проверить следует (собственно с этого и начинать, возможно придётся и толщиной прокладок поварьировать). Когда только начинал ездить у меня была такая байда на жучке, поменял шток, помогло, но слабо, и уже в магазине когда купил бензонасос, продавщица спрашивает: а проставку разве не будете брать? Я: а зачем? Она: ну как зачем? У Вас же наверняка проставка треснула, масло горячее через трещину даёт дополнительный перегрев бензонасоса! Я тогда скептически отнёсся к такому дистанционному диагнозу (вроде течи не наблюдалось) и не взял проставку. При установке нового насоса старую проставку рассмотрел внимательно и убедился, что действительно маленькая трещинка есть, но снова идти в магазин не захотел - собственно в тот раз замены насоса хватило для решения проблемы, но при следующем обращении к этому узлу уже знал что делать.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Шток тоже проверить следует (собственно с этого и начинать, возможно придётся и толщиной прокладок поварьировать). Когда только начинал ездить у меня была такая байда на жучке, поменял шток, помогло, но слабо, и уже в магазине когда купил бензонасос, продавщица спрашивает: а проставку разве не будете брать? Я: а зачем? Она: ну как зачем? У Вас же наверняка проставка треснула, масло горячее через трещину даёт дополнительный перегрев бензонасоса! Я тогда скептически отнёсся к такому дистанционному диагнозу (вроде течи не наблюдалось) и не взял проставку. При установке нового насоса старую проставку рассмотрел внимательно и убедился, что действительно маленькая трещинка есть, но снова идти в магазин не захотел - собственно в тот раз замены насоса хватило для решения проблемы, но при следующем обращении к этому узлу уже знал что делать.
СсылкаПожаловаться
не поверите, но шток был сделан...из гвоздя !!!убрали шляпу, острие...подточили до нужного размера и... штока лучше не найти...быстрее сам насос умрет, чем шток ( дюраль против стали...кто кого )))) )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.