Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Греется правый диск

Нужен совет.Сильно греется правый передний диск на машинке,при езде машину тянет вправо,такое ощущение что ее кто то держит сзади,,колодки менял месяц назад,хруста при поворотах нет и гула тоже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алексей Тумаев
Машина какая?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Машина какая?
СсылкаПожаловаться
тойота королла 1998гв
СсылкаПожаловаться
bossik
супорт закис
СсылкаПожаловаться
Поршень в суппорте прихватывет,кердык пыльнику наверное,ремкомплект в помощь,а то что тянет,это закономерно.
СсылкаПожаловаться
Поршень в суппорте прихватывет,кердык пыльнику наверное,ремкомплект в помощь,а то что тянет,это закономерно.
СсылкаПожаловаться
ремкомплект дорогой?,а то я новичок еще в мире автолюбителей..
СсылкаПожаловаться
Панда медведь
ремкомплект дорогой?,а то я новичок еще в мире автолюбителей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откель я знаю,поройся на короллаводах,или давай точно какой мотор,попробую найти.
СсылкаПожаловаться
Да откель я знаю,поройся на короллаводах,или давай точно какой мотор,попробую найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)Поищу сам заодно мож еще чего-нибудь интересного найду)
СсылкаПожаловаться
Панда медведь
Спасибо)Поищу сам заодно мож еще чего-нибудь интересного найду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://toyota-corolla.5go.ru/html/9_4.ht... вот замена,вот цена,http://www.ferio.ru/toyota-corolla_levin... но лучше в магазе по ВИНу пусть найдут продавцы,это их работа.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А может и шланга тормозная разложилась...
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Впрочем не зависимо от марки причина в том ,что НЕ РАСТОТМАЖИВАЕТСЯ . Проверяй тормозной супорт, манжеты , цилиндр, ообязательно ШЛАНГ. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Впрочем не зависимо от марки причина в том ,что НЕ РАСТОТМАЖИВАЕТСЯ . Проверяй тормозной супорт, манжеты , цилиндр, ообязательно ШЛАНГ. Успехов!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Лечится заменой суппорта Меняй оба Проходил это на двух короллах 95 и 98г.г. выпуска Еще закисали периодически дворники ВДешка мало помогала На разборе все находил С новыми суппортами тоже не все гладко Оригинал дорог а заменители текли после первых морозов Может я просто не везучий такой А Вам повезет
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Лечится заменой суппорта Меняй оба Проходил это на двух короллах 95 и 98г.г. выпуска Еще закисали периодически дворники ВДешка мало помогала На разборе все находил С новыми суппортами тоже не все гладко Оригинал дорог а заменители текли после первых морозов Может я просто не везучий такой А Вам повезет
СсылкаПожаловаться
Проходил это на двух короллах 95 и 98г.г. выпуска

Так всё запущено? Покупал Короллу 84-го года в возрасте 15-ти лет, продал в возрвсте 22-ух лет, что такое тормоза, кроме стёршихся колодок - понятия не имел.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Проходил это на двух короллах 95 и 98г.г. выпуска

Так всё запущено? Покупал Короллу 84-го года в возрасте 15-ти лет, продал в возрвсте 22-ух лет, что такое тормоза, кроме стёршихся колодок - понятия не имел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен японцы умеют делать вещи!У самого Мазда была 86г. когда пришлось продавать очередь была.А по теме на Хонде от непропускаемости шланга не растормаживался диск встречался с этим
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
За то ни на одной машине не вышла из строя рулевая рейка И не текли и не гремели а пробеги были будь здоров
СсылкаПожаловаться
можно отреставрировать,поршенек почистить снять окисленность,помазать жидкостью,прогнать и подобрать пыльник и еще послужет:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть