Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

греется пежо 307

после долгой поездки поставил авто на полчаса . через полчаса поехал , стала расти температура , дошла , где то до 110 -120 и все время норовила упасть в красную зону . спасал тока вентилятор на мах и печка . антифриз в норме . карлсон работает . как проверить помпу и термостат ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Константин Лайко
Если в сервис ехать не хочешь (что было бы вполне разумно), знаю один жесткий метод на проверку термостата. открутил шланг к охладителю и жди, когда разогреется. Поперло из шланга - значит, термостат работает. Только поосторожнее, 100 градусов все-таки и тосола жалко. Можно так и радиатор проверить, вдруг забит.
СсылкаПожаловаться
Dark
термостат - шланги потрогай например от и к радиатору, температура разная при 100°С а винтилятор жужит - не срабатывает, менять, а помпа если НЕ качает, то нет циркуляции - антифриз должен в системе "двигаться", это и проверь
...а что, рядом нет ни одного сервиса или "дяди Васи", которые в этом соображают?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А давление есть в системе?Пробка расширителя держит давление?
СсылкаПожаловаться
сергей гусев
Мне помогла промывка радиатора
СсылкаПожаловаться
Елизавета Стар....
Добрый день. У меня пежо 307, на нем не греет печка и греется двигатель на холостых оборотах. Когда начинаешь газовать 3-4 тыс, печка начинает греть и двигатель начинает охлаждаться. Менял полностью антифриз,все шланги и термостат. Толку нет. Нашел одну проблему - в системе откуда то берется воздух. Я его стравливаю и так три раза подряд. Машина начинает работать исправно и начинает работать печка. Когда оставлю машину на 5-12 часов, все происходит заново. Подскажите что это может быть. Может ли быть это из за пробки на бачке?
СсылкаПожаловаться
htfyjyf
всем привет подскажите
СсылкаПожаловаться
htfyjyf
пежо 307 2001 г поменял помпу радиатор при ускрении температура заходит за 110
СсылкаПожаловаться
FitCurves Novik
Мир вам!Купил пыжик,307sw 2004г.Столкнулся с той же проблемой,греется за 100,на дальняк еще не ездил но собираюсь.Позвонил старому хозяину,у него машина была 3 года.Он говорит забей и катайся,он так ездил все 3 года,типа это их болячка.Но мне все таки интересно,в чем же прикол????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru