11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

греется двс

газель 402 двс,греется,что делать?
Олег Бочарников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Термостат полностью убирать нельзя - перегреется еще быстрее, чем с полуработающим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет - жидкость тоже обладает весом, некоторой вяззкостью и сопртивлением при прокачке. А поскольку объем ОЖ больше в большом круге, то ОЖ будет гоняться по малому кругу - по пути меньшего сопротивления движению ОЖ. Проверено неодеократно. Если и "потрошить" термос, то с заглушкой на выходе малого круга - тогда ОЖ точно пойдет на большой круг :)))
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Проблема с перегревом 402го на "Газэли" :))) стара с ...1994г. Главная причина - верхний бачок радиатора расположен ниже уровня жидкости в моторе (очень важно для "беспроточных моторов" начала 50х гг!). Что сделать - зайди в архив ЗР, и найди статьи по "Газели" середины 90х (название статьи, уже не помню :((( ) : проблема обсуждалась, решения были найдены - разрезать верхний патрубок радиатора и вставить пароотводную трубку с еще одним расширительеым бачком,сделать другрй направляющий кожух вентилятора движка и т.п.
СсылкаПожаловаться
олег
начни с мойки радиатора снаружи.потом переходи к глобальным вопросам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария