Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Греется движек на Ваз-2111

Греется движек на Ваз-2111 (особенно на холостых). Термос работает (после 90, оба патрубка горячие), грешу на помпу, а как проверить ее работу не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей К
да что за напасть такая? что значит: Греется движек на Ваз-2111 (особенно на холостых). ? до скольки? как определяется температура? и посмотрите ниже темы по этому же вопросу
СсылкаПожаловаться
Игорь
Кипит ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Кипит ?
СсылкаПожаловаться
В общем так, в предыдущее лето стрелка на датчике стояла ровно на 90 (даже чуть чуть не доходила), а сейчас еще не лето и стрелка летит за 90 примерно на 98 - 105 срабатывает вентилятор, но что больше всего беспокоит это то что при открытой крышке расширительного бачка КИПИТ уже приблизительно при 93 градусах.
СсылкаПожаловаться
В общем так, в предыдущее лето стрелка на датчике стояла ровно на 90 (даже чуть чуть не доходила), а сейчас еще не лето и стрелка летит за 90 примерно на 98 - 105 срабатывает вентилятор, но что больше всего беспокоит это то что при открытой крышке расширительного бачка КИПИТ уже приблизительно при 93 градусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закройте крышку и не переживайте с вашим авто всё нормально Включения вентилятора 103 отключение 98 !На всякий случай продуйте радиатор струёй воздуха от загрязнения с наружи !
СсылкаПожаловаться
Сними тонкий шланг с расширительного бачка и в бутылку. Заводи и смотри есть ли струя.
СсылкаПожаловаться
Сними тонкий шланг с расширительного бачка и в бутылку. Заводи и смотри есть ли струя.
СсылкаПожаловаться
Если имеется ввиду тонкий шланг от радиатора, то Струя есть - НОРМАЛЬНАЯ (особенно когда газуешь)
СсылкаПожаловаться
Если имеется ввиду тонкий шланг от радиатора, то Струя есть - НОРМАЛЬНАЯ (особенно когда газуешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит помпа качает и тем более радиатор горячий.
СсылкаПожаловаться
Может пробка в радиаторе печки?
СсылкаПожаловаться
Может пробка в радиаторе печки?
СсылкаПожаловаться
??? Печку вообще на лето закрывают !
СсылкаПожаловаться
У вас все нормально, максимум совет промыть радиатор а не продуть с наружи, водой можно даже на мойке под давлением воды вы удивитесь сколько грязи от туда выйдет, радиатор собирает всю грязь с водой которая попадает с луж! На лето такую процедуру всем желательно делать!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь, На Ваз 2111 печка не отключается, там работает заслонка. Алексей, систему охлаждения промыла (внутри), спасибо за совет , попробую конечно снаружи промыть радиатор, но визуально все чисто. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь, На Ваз 2111 печка не отключается, там работает заслонка. Алексей, систему охлаждения промыла (внутри), спасибо за совет , попробую конечно снаружи промыть радиатор, но визуально все чисто. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Имеется в виду причём пробка в печке ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю Вы сказали! На моей машине печка не отключается. Жду конструктивных предложений, в сервисе только деньги тянут....
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, это Вы сказали, у меня на машине печка не отключается. Жду конструктивных предложений, а то в сервисе только деньги тянут....
СсылкаПожаловаться
Не знаю, это Вы сказали, у меня на машине печка не отключается. Жду конструктивных предложений, а то в сервисе только деньги тянут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антифриз залейте !Не может при 93 кипеть !
СсылкаПожаловаться
При 93 гр кипит -- заменить пробку бачка. Печка не воздушится: там постоянный слив тосола в расширительный бачок.
СсылкаПожаловаться
РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВАШЕГО ДВС 103-105Г ,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОМЕНЯЙТЕ ТОСОЛ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть