Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
14 декабря
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Проехал в 2014 из Воронежа в Анапу и в Нерюнгри, в 2017 из Нерюнгри на Алтай, Урал, Воронеж, Геленджик и обратно в Нерюнгри 22000 км меял два раза масло и фильтр воздушный
4.5
Все отзывы
Правила форума

греется двигатель

У меня такая проблема, поскольку на улице стало тепло, я стала замечать что у меня при нагревании машины поздно срабатывает вентилятор охлаждения, он включается чуть не доходя красной зоны, а когда еду на скорости то стрелка все равно держиться чуть выше отметки в 90 и я опасаюсь как бы не перегреть двигатель. поскажите что мне делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Виктор Максимов
Это что-то новое!!! Как термостат включает вентилятор? Можно поподробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего удивительного, они же верёвкой связаны
СсылкаПожаловаться
леонид дегтерев
будет просто включаться пораньше я на компе 100 поставил
СсылкаПожаловаться
леонид дегтерев
а на машине было 101
СсылкаПожаловаться
вася воробьев
это весна!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Медведский
Вот то что прибор,редко показывает правильную температуру,согласен на 100%.Это же российский автопром...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Сергей вы видимо не владелец ВАЗа.
И вам видимо не доводилось кипеть.
Вы можете сколь угодно менять прошивки, но если не корректен датчик, забит радиатор,не исправна электрика. неисправен термостат. И еще масса факторов. Желаемого результата не достичь.
Есть температурный режим двигателя для которого он проектировался, и изменение данного режима ведет к преждевременному износу, а иногда и к выходу из строя.
У девушки из ходя из ее рассказа все в норме. А она переживает что по сравнению с зимой есть изменения. Так оно так будет...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
КаринаЗаварихина поставьте маршрутный компъютер , он точно показывает температуру двигателя и много чего полезного, а стрелка на щитке приборов ориентировочно-приблизительно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru