24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GREAT WOLL SAFE или DEER

Здравствуйте подскажите у кого был опыт катания этих авто какие косяки вылезают . На что обратить особе внимание при покупке (понятное дело что после рыбаков и охотников они в основной массе мертвы) . Просто хочу взят говнохода которого не жалко . Советы купить что нибудь другое не интересуют в наличии есть диско , так что интересуют конкретно эти машины!
GERONIMO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Денис АнатольевичВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну в сейфе тоже не много места сзади вы как в сейфе сидели, можете сказать больше места или нет, у друга есть сейф но не так давно взял для рыбалки , он же мне эту идею и подкинул по цене нивы авто гораздо прикольнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ломается реже нивы.В севе спать удобнее,а в олене не вариант(у меня для этого палатка) За то у меня в кунге морозилка на 105 литров ездит и работает от автомобильного инвектора.
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
И ломается реже нивы.В севе спать удобнее,а в олене не вариант(у меня для этого палатка) За то у меня в кунге морозилка на 105 литров ездит и работает от автомобильного инвектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну жигули есть жигули еще вечно воющая раздатка , спать я в нем не собираюсь , а вот что то привести удобно в пикапе и долбанешь не жалко ))))
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну жигули есть жигули еще вечно воющая раздатка , спать я в нем не собираюсь , а вот что то привести удобно в пикапе и долбанешь не жалко ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А главное салон не пачкается и рыбой не пропахнет.
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
А главное салон не пачкается и рыбой не пропахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) мне это не принципиально, правда тесть за**** то что нибудь привести , то отвести )))))))
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
)))))) мне это не принципиально, правда тесть за**** то что нибудь привести , то отвести )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В кунг детский квадр 110 кубов влезает.
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
В кунг детский квадр 110 кубов влезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у тебя с кондеем если да то как он себя ведет
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а у тебя с кондеем если да то как он себя ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормально ,иногда на обгонах выключаю.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Возьми б/у Актион Спортс, он будет по всем параметрам лучше.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Возьми б/у Актион Спортс, он будет по всем параметрам лучше.
СсылкаПожаловаться
это санг енг , да ладно полное говно и в 2 раза дороже
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
это санг енг , да ладно полное говно и в 2 раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это санг енг , да ладно полное говно и в 2 раза дороже
По качеству Актион Спортс будет в разы лучше, по цене - совсем немного дороже.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
это санг енг , да ладно полное говно и в 2 раза дороже
По качеству Актион Спортс будет в разы лучше, по цене - совсем немного дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно в разы лучше)))) , да и цена в 2 раза больше , посмотрите как активно избавляются от сангов и это тупо кроссовер , а сейф- рама , торсионная подвеска и очень хорошая проходимость
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да ладно в разы лучше)))) , да и цена в 2 раза больше , посмотрите как активно избавляются от сангов и это тупо кроссовер , а сейф- рама , торсионная подвеска и очень хорошая проходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно в разы лучше)))) , да и цена в 2 раза больше , посмотрите как активно избавляются от сангов и это тупо кроссовер , а сейф- рама , торсионная подвеска и очень хорошая проходимость

Не слыхал, чтобы избавлялись от ссангов. Машинки надежные, такие ценят.
Насчет Спортса же - вы его с кем-то путаете. Это - рамный пикап, он ценится очень высоко. И стоит относительно недорого.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
да ладно в разы лучше)))) , да и цена в 2 раза больше , посмотрите как активно избавляются от сангов и это тупо кроссовер , а сейф- рама , торсионная подвеска и очень хорошая проходимость

Не слыхал, чтобы избавлялись от ссангов. Машинки надежные, такие ценят.
Насчет Спортса же - вы его с кем-то путаете. Это - рамный пикап, он ценится очень высоко. И стоит относительно недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну зайдите на авито и посмотрите сколько продается диров сейфов и сколько санг енгов тем более дир 2007-2008 г.в. 180-230 т.р. а енг 450 или меняю на ниву ))) www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/ssangyong_actyon_2008_479478095 ниву меняют на сейфа а здесь все в корне наоборот хорошая машина , и кстати у знакомой есть санг енг так как она выезжала по снегу мы оборжались , потом сел один парень - вылез в шоке его слова гавно редкостное , я вышу уже писал что мне другое не надо
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну зайдите на авито и посмотрите сколько продается диров сейфов и сколько санг енгов тем более дир 2007-2008 г.в. 180-230 т.р. а енг 450 или меняю на ниву ))) www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/ssangyong_actyon_2008_479478095 ниву меняют на сейфа а здесь все в корне наоборот хорошая машина , и кстати у знакомой есть санг енг так как она выезжала по снегу мы оборжались , потом сел один парень - вылез в шоке его слова гавно редкостное , я вышу уже писал что мне другое не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ровно противоположные впечатления. Актион Спортс по снегу и грязи идет как трактор. Что касается авито - ну да, попытался я товарищу найти подержанный ссангенг 2010-11 годов - фигушки, нету. Объявы есть, а машин - ни фига нет. Расхватывают со свистом, если появляются.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Ровно противоположные впечатления. Актион Спортс по снегу и грязи идет как трактор. Что касается авито - ну да, попытался я товарищу найти подержанный ссангенг 2010-11 годов - фигушки, нету. Объявы есть, а машин - ни фига нет. Расхватывают со свистом, если появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
www.avito.ru/rostovskaya_oblast/avtomobili_s_probegom/ssangyong/actyon?f=188_2844b6045 с 10 по 12 год всего 53 штуки если взять все то 174 !!!и 3 сейфа 4 дира ))))))
СсылкаПожаловаться
jonn
Ха Ха, таким хламом интересуется, а премиум обсирает))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на jonn
jonn
Ха Ха, таким хламом интересуется, а премиум обсирает))
СсылкаПожаловаться
ты случаем не дурачок ???ты хоть вопрос прочитал ? все таки лечить тебя надо и желательно у психиатора
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария