Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

great walt hover3

ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
может быть и будет ездить
СсылкаПожаловаться
может быть и будет ездить
СсылкаПожаловаться
интересно как?...
СсылкаПожаловаться
max
интересно как?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непредсказуемо, в Китае термосы очень хорошие делали, у меня есть пара, со стеклянными зеркальными колбами, сутки держат, почти кипяток. Молодцы китайцы, умеют делать термосы!
СсылкаПожаловаться
Непредсказуемо, в Китае термосы очень хорошие делали, у меня есть пара, со стеклянными зеркальными колбами, сутки держат, почти кипяток. Молодцы китайцы, умеют делать термосы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
термосы и у нас делали....помню в детстве один уронил....теперь пользуюсь НЕРЖАВЕЮЩИМ КИТАЙЦЕМ...
СсылкаПожаловаться
max
термосы и у нас делали....помню в детстве один уронил....теперь пользуюсь НЕРЖАВЕЮЩИМ КИТАЙЦЕМ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и говорю, термосы ихние можно покупать...
СсылкаПожаловаться
вот я и говорю, термосы ихние можно покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое интересное.кто ездит на китайцах ВСЕ ИХ ХВАЛЯТ....ps.может для продажи....
СсылкаПожаловаться
max
самое интересное.кто ездит на китайцах ВСЕ ИХ ХВАЛЯТ....ps.может для продажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хрен его знает дружище, как оно себя поведёт на дорогах, изделие из Поднебесной, знаю, что кузова ихние "дышат", т.е. теряют свою геометрию, вследствии чего, стёкла вываливаются, у приятеля ШРУС расыпался на 20-й тысяче, авто типа РАВ 4, только дешевле в 2-3 раза. Не приведи случай... ДТП, шансов меньше, чем в "Оке", металл г...но, видел постик, под Рязанью, "Лифан" рваный пополам ровнёхонько, так, что если бы передо мной стоял аналогичный выбор, то склонился бы он, прискромном бюджете в пользу "Нивы" или "Шнивы". Видел на подъёмнике китайца, посмотрев на днище, которое ещё не замазали мастикой чёрной, я возгордился российским автопромом, по сравнению с китайским авто, наше изделие, уровень "космос". Всё это конечно весьма субъективно, решать тебе.
СсылкаПожаловаться
хрен его знает дружище, как оно себя поведёт на дорогах, изделие из Поднебесной, знаю, что кузова ихние "дышат", т.е. теряют свою геометрию, вследствии чего, стёкла вываливаются, у приятеля ШРУС расыпался на 20-й тысяче, авто типа РАВ 4, только дешевле в 2-3 раза. Не приведи случай... ДТП, шансов меньше, чем в "Оке", металл г...но, видел постик, под Рязанью, "Лифан" рваный пополам ровнёхонько, так, что если бы передо мной стоял аналогичный выбор, то склонился бы он, прискромном бюджете в пользу "Нивы" или "Шнивы". Видел на подъёмнике китайца, посмотрев на днище, которое ещё не замазали мастикой чёрной, я возгордился российским автопромом, по сравнению с китайским авто, наше изделие, уровень "космос". Всё это конечно весьма субъективно, решать тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кстати, цена в данной ситуёвине показатель объективный. Как может стоить авто с виду таковое какое оно есть этих денег, в сравнении с одноклассниками из Европы, Японии, ..ссылки на дешёвую рабочую силу не принимаются, в данной ситуации. Просто, маркетинговый ход китайского автопрома, "за эти деньги Вы получаете то, за что заплатили".
Китай - великая страна! Там могут сделать отличное авто, но оно будет стоить других совсем денег, и таковых авто на рынке предложений полно, а вот россиянину подогнать...,красивую шкатулку, с непонятным содержимым, тут они грамотно dcq просчитали... Удачи!
СсылкаПожаловаться
В теме "Что купить" Андрюха позавчера задал аналогичный вопрос. Не хочу повторяться, но с Дядей Вовой не согласен.
СсылкаПожаловаться
max
выбора нет....киа спортаж сняли с производства...новый 3й за лимон....туксон с (ДЕРЕВЯННОЙ ТОРПЕДОЙ ЗА 730! ДАЖЕ БЕЗ МУЗЫКИ)а о климате и речи небыло!...ха есть конечно НИВА ШЕВИ но нашим автопромом я сыт!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не у тех спрашиваешь.
http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не у тех спрашиваешь.
http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=...
СсылкаПожаловаться
Вот я там читаю:"Эксплуатирую 3 года, нагружаю 5 т...без проблем" Ну какой здравомыслящий человек в это поверит?
СсылкаПожаловаться
Райдер
ССылку в студию. Надоел пустой треп.
СсылкаПожаловаться
Это к дяде Вове.
СсылкаПожаловаться
max
спасибо за ссылку...буду думать..а про чери тиго скажу одно (даром ненадо)...взял у друга прокатится и поехал..поначалу вроде ничего пока не выехал на новый мост через ВОЛГУ (г.ЯРОСЛАВЛЬ)....ПОДУЛ лёхкий речной "бриз"...еле удержал машину.
СсылкаПожаловаться
Мотаюсь 3 года на Deer 3. Без проблем. Хочу купить ховер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru