Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

great wall hover m2 или chery crosseastar

помогите с выбором
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь Левус
У "Кроссестэра" движок помощнее, так, что я смотрел больше в его сторону.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
У "Кроссестэра" движок помощнее, так, что я смотрел больше в его сторону.
СсылкаПожаловаться
Да и ещё, посадка везде разная, так, что, выбираем там где удобно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А вот Русский Стандарт вообще не в тему...
Я даже в кошмарах не стала бы выбирать между китайцем и китайцем,но кажется,КроссЕстар поинтереснее будет,хотя и подороже,
всё же ходовая от «Lotus»,дизайн от «Sivax» и инженерия от «Prototipo» звучит заманчиво...Но от мелкой вибрации по всему кузову «Кроссера» инженерам Лотуса избавиться не удалось,поэтому все погрешности дорожного покрытия придётся прочувствовать собственной задницей,что,учитывая кач-во наших дорог совсем не радует.Зато у Ховера диван можно сложить в ровный пол+мультимедиа с сенсорным экраном, навигация, USB-порт и Bluetooth.Все это при отсутвии поясничной поддержки сиденья,интересно,сколько можно проехать?2 или 3 часа? Короче,тест-драйв в помощь!У обеих машин больше косяков,чем достоинств...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
А вот Русский Стандарт вообще не в тему...
Я даже в кошмарах не стала бы выбирать между китайцем и китайцем,но кажется,КроссЕстар поинтереснее будет,хотя и подороже,
всё же ходовая от «Lotus»,дизайн от «Sivax» и инженерия от «Prototipo» звучит заманчиво...Но от мелкой вибрации по всему кузову «Кроссера» инженерам Лотуса избавиться не удалось,поэтому все погрешности дорожного покрытия придётся прочувствовать собственной задницей,что,учитывая кач-во наших дорог совсем не радует.Зато у Ховера диван можно сложить в ровный пол+мультимедиа с сенсорным экраном, навигация, USB-порт и Bluetooth.Все это при отсутвии поясничной поддержки сиденья,интересно,сколько можно проехать?2 или 3 часа? Короче,тест-драйв в помощь!У обеих машин больше косяков,чем достоинств...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Русский Стандарт вообще не в тему...Я даже в кошмарах не стала бы выбирать между китайцем и китайцем,но кажется,КроссЕстар поинтереснее будет,хотя и подороже,всё же ходовая от «Lotus»,дизайн от «Sivax» и инженерия от «Prototipo» звучит заманчиво...Но от мелкой вибрации по всему кузову «Кроссера» инженерам Лотуса избавиться не удалось,поэтому все погрешности дорожного покрытия придётся прочувствовать собственной задницей,что,учитывая кач-во наших дорог совсем не радует.Зато у Ховера диван можно сложить в ровный пол+мультимедиа с сенсорным экраном, навигация, USB-порт и Bluetooth.Все это при отсутвии поясничной поддержки сиденья,интересно,сколько можно проехать?2 или 3 часа? Короче,тест-драйв в помощь!У обеих машин больше косяков,чем достоинств...

У обеих машин больше косяков,чем достоинств, а каких ? ))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Странный выбор, скорей должно быть Тигго или М2, и тут Тигго выглядит гораздо предпочтительней, он выглядит нормально, популярен, имеет нормальную дилерскую сеть,запчасти везде.
СсылкаПожаловаться
серёга
шери
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru