24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

great wall hover m2

Очень понравился с точки зрения пассажира great wall hover m2. Можете оценить с точки зрения водителя и хозяина?
Bujhm Abkbvjyjd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
дамир великолепный
вах какая машина я бы сказал если бы это был мерседес а так ведро с болтами причем сомнительного качества
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Ну,Дамир,это жестко..Ховер полюбился многим россиянам.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Ну,Дамир,это жестко..Ховер полюбился многим россиянам.
СсылкаПожаловаться
в россии не только умные люди живут и глупых достаточно поэтому их можно посчитать по количеству китайских авто.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в россии не только умные люди живут и глупых достаточно поэтому их можно посчитать по количеству китайских авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в россии не только умные люди живут и глупых достаточно поэтому их можно посчитать по количеству китайских авто.

И опять неправ.У нас ещё экономные есть.Мой бывший шеф,рыбак и охотник,продал старый 6-летний Ховер и купил новый.Проходимость высокая,к качеству претензий нет,за такие деньги подобный вездеход не купишь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
в россии не только умные люди живут и глупых достаточно поэтому их можно посчитать по количеству китайских авто.

И опять неправ.У нас ещё экономные есть.Мой бывший шеф,рыбак и охотник,продал старый 6-летний Ховер и купил новый.Проходимость высокая,к качеству претензий нет,за такие деньги подобный вездеход не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не купишь. чем уаз патриот хуже ховера
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
почему не купишь. чем уаз патриот хуже ховера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Кошака хватает.А бывший шеф продал старый Ховер и купил новый.Для рыбалки-охоты очень хорош.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Мне Кошака хватает.А бывший шеф продал старый Ховер и купил новый.Для рыбалки-охоты очень хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кашак хороший кроссовер. а че себе ховер не хочешь купить
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
кашак хороший кроссовер. а че себе ховер не хочешь купить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужна излишняя проходимость.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Не нужна излишняя проходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отмазался значить
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
отмазался значить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,заморачиваться с куплей-продажей неохота.А так Ховер нравится(по вездеходности).
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
почему не купишь. чем уаз патриот хуже ховера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УАЗ не держит высокую скорость по трассе...Чаще требует под себя лазать... Бензинчику кушает много... И так по мелочи есть различия...)))) фары там, колеса ))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Michael
Michael
УАЗ не держит высокую скорость по трассе...Чаще требует под себя лазать... Бензинчику кушает много... И так по мелочи есть различия...)))) фары там, колеса ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уаз не для скорости расчитан так же как и ховер
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
уаз не для скорости расчитан так же как и ховер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажите...Ховер вполне может 140 (2,4 л) идти долгое время...Мой GW Safe тоже без проблем 120-130...не тяжело и не устаешь. На УАЗ же сбавляешь сам ниже 100... тяготит. Правда если УАЗу дать 120 - еще и расход начинает напрягать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Michael
Michael
Не скажите...Ховер вполне может 140 (2,4 л) идти долгое время...Мой GW Safe тоже без проблем 120-130...не тяжело и не устаешь. На УАЗ же сбавляешь сам ниже 100... тяготит. Правда если УАЗу дать 120 - еще и расход начинает напрягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ховер тоже после 60 км жрать начинает
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ховер тоже после 60 км жрать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) мой при 100 жрал года 3 по трассе около 8 л... теперь вышел на свой режим около 12-13...а мой движок это что то подобно ГАЗ 24..так же с толкателями клапанов, нос гидрокомпенсаторами и с макс оборотами 4500. А у Ховера на много приличнее движок....так что о кушает меньше моей. Ну если там все в исправном состоянии.. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
знаешь такую поговорку. ( женщина на корабле , корабль на дне)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
в россии не только умные люди живут и глупых достаточно поэтому их можно посчитать по количеству китайских авто.

И опять неправ.У нас ещё экономные есть.Мой бывший шеф,рыбак и охотник,продал старый 6-летний Ховер и купил новый.Проходимость высокая,к качеству претензий нет,за такие деньги подобный вездеход не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю... Я В прошлые выходные в пробки стоял, впереди ховер плелся у него практически вся задняя дверь ржавая была.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Я в автосалоне в нем сидел, скажу так, посадка как в микроавтобусе, очень похоже на посадку Фиат Диаболо, по моему ощущению. Может кому и нравится, себя не чувствуешь, что сидишь в SUV. Все таки китайцы вывели на рынок, а/м на любителя. Неординарная панель, качество отделочных материалов нормальное, если сравнивать, только с бюджетными а/м др. марок. Почему у китайцев CoolBear не пошел? Возможно и эта, может зависнуть. Дождаться М4, думаю по симпатичней будет. Движок 105 л.с.,как? Может на низах хорошо. Тогда а/м будет ездить. Советовать не буду, не благодарное это дело.
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Всё же машина стоит 600 рублей - треть от мерседеса, чуть дороже ваз, но отделка, эргономика (пассажира) и пр. на порядок выше. Пожалуйста, без ехидства. Есть ли реальные водители и владельцы такого?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария