Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Great Wall

хочу внедорожник, Дастар не дождатся, что можете рассказать о Ховере спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Slawa
подождите лучше....время лечит....будет время подумать..))))....и это будет лучше, чем купить Грейт Вул...)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
подождите лучше....время лечит....будет время подумать..))))....и это будет лучше, чем купить Грейт Вул...)))
СсылкаПожаловаться
Слава, Слава... )) У Вас, я вижу, ни выходных, ни праздников... ((
СсылкаПожаловаться
Слава, Слава... )) У Вас, я вижу, ни выходных, ни праздников... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Оксана....я работоголик....мне работать бы....и работать бы....правда за окном уже что-то похоже на весну....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, Оксана....я работоголик....мне работать бы....и работать бы....правда за окном уже что-то похоже на весну....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о Ваших антикитайских лекциях! ))) А весна, и правда пришла - пора влюбляться ))
СсылкаПожаловаться
Я о Ваших антикитайских лекциях! ))) А весна, и правда пришла - пора влюбляться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, незнаю как Оксаночка боротся с китаем....он везде и повсюду....купил кофе-машину....чтобы кофе любимой женщине в постель носить, но китайцы постарались....когда я варю кофе - просыпаются все женщины в подъезде....от шума...))))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, незнаю как Оксаночка боротся с китаем....он везде и повсюду....купил кофе-машину....чтобы кофе любимой женщине в постель носить, но китайцы постарались....когда я варю кофе - просыпаются все женщины в подъезде....от шума...))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты бери не подделку то а настоящий китайский бренд...их полно...а то на базаре, собранное нашими умельцами в подсобке из контрафактных запчастей покупаешь под брендами типа Витёк....
СсылкаПожаловаться
forum forum
так ты бери не подделку то а настоящий китайский бренд...их полно...а то на базаре, собранное нашими умельцами в подсобке из контрафактных запчастей покупаешь под брендами типа Витёк....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где же взять неподделку? В китай ,чтто ли ехать ? ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
А где же взять неподделку? В китай ,чтто ли ехать ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотри на упоковку, всё фирменное идёт со всеми адресами и так далее...а так....проще уж в Китай слетать))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
смотри на упоковку, всё фирменное идёт со всеми адресами и так далее...а так....проще уж в Китай слетать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотри на упоковку, всё фирменное идёт со всеми адресами и так далее...))))))

Ещё бы по-китайски читать научиться ))
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
Слава привет!!! Дастер не чита гретволу конечно!))))) Ховер рамник уже!!! А дастер легковой паркетник!!! Жалко металл на китайцах страдает....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Слава привет!!! Дастер не чита гретволу конечно!))))) Ховер рамник уже!!! А дастер легковой паркетник!!! Жалко металл на китайцах страдает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юрий!...паркетник, но с именем...РЕНО (не громкое, но ИМЯ!)....а кто такой ГРейт ВУЛ??..видеть насмешки людей за спиной???.уж лучше подождать..))
СсылкаПожаловаться
Серый
А что, Дастар, внедорожник?
СсылкаПожаловаться
forum forum
как в школе после каникул))))) из серии как я провёл это)))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
80 % на этом сайте китайавтофобов,что вы от них хотите услышать грязевые потоки и прочий бред.
Читайте отзывы, общатесь с владельцами в клубных сервисах и сможете сделать свой вывод.
СсылкаПожаловаться
. .
вывод один-Каждый кулик хвалит своё болото!...я бы спрасил у пару тройку мастеров из разных сервисных центров про обслуживание ховеро того же...а можно и посмотреть на чём катаются руководство салона продающих продукцию того иль иного производителя)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Николай!! Если все же решитесь на его покупку, то не жалейте денег и сделайте полностью антикорозийную обработку, иначе сгниет за зиму....Ну а так в его ценовой категории больше вседорожников нет,но если только патриот, но уаз слишком безкомфортен!!!!
СсылкаПожаловаться
djuzi@list.ru
Николай! Не принимайте близко к сердцу тот бред, который пишут ненавистники китайского автопрома. Никто из них никогда не сталкивался с данными машинами, а пишут бред, сравнимый с бредом сивой кобылы. Для получения действительно нужной и правдивой информации о машинах Great Wall Hover, посетите сайт форума владельцев автомобилей Hover по адресу http://www.hover-club.ru/forum/main.html. Удачи и не слушайте более утырков, знающие данные автомобили только понаслышке.
СсылкаПожаловаться
djuzi@list.ru
Николай! Не принимайте близко к сердцу тот бред, который пишут ненавистники китайского автопрома. Никто из них никогда не сталкивался с данными машинами, а пишут бред, сравнимый с бредом сивой кобылы. Для получения действительно нужной и правдивой информации о машинах Great Wall Hover, посетите сайт форума владельцев автомобилей Hover по адресу http://www.hover-club.ru/forum/main.html. Удачи и не слушайте более утырков, знающие данные автомобили только понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Из вашей ссылки(первый отзыв) видно,какая это хорошая машина: http://www.hover-club.ru/forum/topic6501...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Из вашей ссылки(первый отзыв) видно,какая это хорошая машина: http://www.hover-club.ru/forum/topic6501...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один отрицательный отзыв - еще не показатель. Прочитайте отзывы про именитые марки и поймете, что там тоже все не так гладко. Хочется еще сказать, так, на отвлеченную не связанную с автомобилями тему: у нас также и ракеты взрываются и спутники падают или не выходят на заданные орбиты. Коротко это называется "человеческий фактор", особенно когда это касается китайских автомобилей собранные нашими дебилами-пропойцами.
СсылкаПожаловаться
djuzi@list.ru
Один отрицательный отзыв - еще не показатель. Прочитайте отзывы про именитые марки и поймете, что там тоже все не так гладко. Хочется еще сказать, так, на отвлеченную не связанную с автомобилями тему: у нас также и ракеты взрываются и спутники падают или не выходят на заданные орбиты. Коротко это называется "человеческий фактор", особенно когда это касается китайских автомобилей собранные нашими дебилами-пропойцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вроде молодцы китайцы,нашим бы поучиться. Но как добавят свою изюминку-хоть стой,хоть падай ))
СсылкаПожаловаться
djuzi@list.ru
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет я прочел и был даволен
СсылкаПожаловаться
djuzi@list.ru
СсылкаПожаловаться
ты утырок
СсылкаПожаловаться
VALERI
Дастер не впечатлил. В топовой версии +допы (уже установлены дилером)=790000 руб.! Хочешь другой- жди до "ишачей пасхи". Скоро китаёзы привезут Ховер Н6. Я бы присмотрелся на Вашем месте. Да и сборка скорее всего родная (китайская будет).
СсылкаПожаловаться
VALERI
У знакомого пикап Вингл (китайской сборки)дизель. Катается 4-й год. Из-за плохого ДТ попал на ремонт форсунок 26000 руб. И все. При этом авто покупал за 500000 руб. (примерно) новый. Даже если будет продавать за 250000-300000 руб. потеряет меньше, чем при продаже внедорожника за лям и более.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше кайрон бензиновый.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше кайрон бензиновый.
СсылкаПожаловаться
этому САнЙонгу никто ума дать не может....какая-то беспризорная марка
СсылкаПожаловаться
forum forum
этому САнЙонгу никто ума дать не может....какая-то беспризорная марка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у тебя ума хоть одбавляй)))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше кайрон бензиновый.
СсылкаПожаловаться
Виктор! Кайрон на много дороже!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Виктор! Кайрон на много дороже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница 15 % в пользу кайрона.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Разница 15 % в пользу кайрона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кайрон больше ляма стоит!!!)) А до ляма слабые комплектации!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кайрон больше ляма стоит!!!)) А до ляма слабые комплектации!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий посмотри цены,а на 2011 г скидки.http://www.avtogermes.ru/sale/ssangyong/
СсылкаПожаловаться
Виктор
Юрий посмотри цены,а на 2011 г скидки.http://www.avtogermes.ru/sale/ssangyong/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я перед тем как свой покупать по салонам катался....если в приличной комплектации то больше ляма чуть, а если так средне то и меньше!!!!За 784 таких комплектаций в салонах нет Виктор)))Это замануха как всегда)))) Лично видел сам!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я перед тем как свой покупать по салонам катался....если в приличной комплектации то больше ляма чуть, а если так средне то и меньше!!!!За 784 таких комплектаций в салонах нет Виктор)))Это замануха как всегда)))) Лично видел сам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ховер Н 5 от 700,000 руб - тоже замануха? Смысл покупать китайца за 730-750,? если кайрон можно комфорт Comfort 850,000 руб.Мы когда витару покупали какая цена в прайсе была такой и осталась.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ховер Н 5 от 700,000 руб - тоже замануха? Смысл покупать китайца за 730-750,? если кайрон можно комфорт Comfort 850,000 руб.Мы когда витару покупали какая цена в прайсе была такой и осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ховер от 700 тыс?)))))) Не может быть....я думал что это максимальная комплектация на ховере....не ну если ховер от 700 начинается то тут конечно кайрона нужно брать, но все-равно добавлять нужно будет!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ховер от 700 тыс?)))))) Не может быть....я думал что это максимальная комплектация на ховере....не ну если ховер от 700 начинается то тут конечно кайрона нужно брать, но все-равно добавлять нужно будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я и писал в районе 15%
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru