11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский контроль качества топлива

Занятный ролик на ЛайфНьюсе о проверке качества бензина. Увидев видеокамеру, сотрудники бензоколонки быстро свернули работу и закрылись за железной дверью. А, впрочем, торговля левым бензином ничем особенным им не грозит. Серьезного наказания за это не предусмотрено.
Общественное порицание, внесение в черный список... Чего им бояться внесения названия в черный список, если заправка noname? Кстати, за установление цены выше справедливой наказание намного суровей, за этим ФАС следит. Поэтому заправщики цены стараются держать низкие, а зарабатывают на том, что бензин разбавляют или химичат с октановым числом. Чтобы не рисковать, лучше купить бензин на рубль-два дороже на АЗС известной крупной нефтяной компании. Она хотя бы выпускает бензин на собственных заводах и контролирует все цепочку поставки. Тот мужичок в ролике, который говорит, что работает на себя и ему важна каждая копейка в цене, может так влететь на дорогой ремонт машины, да ещё и потратить на это несколько рабочих дней.
Захар Аполонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Michael
лучше купить авто которое не боиться такого бензина....)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лошадка на бензине - дорого...)))) Уж лучше ослик и морковка ))) Хотя у меня есть всеядный авто...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это икстрический автомобиль Тесла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
скидки весенние в сэшэа ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Плохой бензин на заправках "Волганефтепродукт" и "Линос". Мне пришлось менять нейтрализатор и бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Катализатор находится в нейтрализаторе. Меняют сразу нейтрализатор - это стоит 15 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Солярисе газоанализатор. В салоне пукнешь-хрен поедет))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В Солярисе газоанализатор. В салоне пукнешь-хрен поедет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и врёшь. Я проверяла.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вот и врёшь. Я проверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Плохой бензин на заправках "Волганефтепродукт" и "Линос". Мне пришлось менять нейтрализатор и бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а скажи пожалуйста, как к вам "Волганефтепродукт" попал-то?))) У вас там этих АЗС нет! У вас "Северо-Запад нефтепродукт" работает.))) "Линос" вообще частник, с ним всё и так понятно, а вот с "волгарями" что-то темнишь!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоня, а скажи пожалуйста, как к вам "Волганефтепродукт" попал-то?))) У вас там этих АЗС нет! У вас "Северо-Запад нефтепродукт" работает.))) "Линос" вообще частник, с ним всё и так понятно, а вот с "волгарями" что-то темнишь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под Гатчиной заправлялась на "Волганефт.", когда на ПТК пересменка была.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Под Гатчиной заправлялась на "Волганефт.", когда на ПТК пересменка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
республика Марий Эл, Чувашия, Мордовия, в Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Вологодской, Костромской, Ярославской областях.
Гатчина-Ленинградская обл. топливо с Киришей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
А -1 и снежинки нормально?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
К деньгам))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Только не прячься за сарай..))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Спасибо, от души поржал!)))))) ВСЁ от начала и до конца постановка и бред! Я на месте владельца АЗС, нагрел бы телекомпанию миллионов на 30-40 рублей, чтоб впредь неповадно было! Причём влёгкую!)))))) Только мельком посмотрев ролик скажу что шансов у лайф ньюс и тем более у журналистов вообще никаких!))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария