24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Граждане РФ на Белорусских номерах.

1.Могу ли я, являясь гражданином РФ купить авто например в Белоруссии -
члена ТС по гендоверенности и кататься в РФ на Белорусских номерах.
2. И
могу ли я, купив авто ввезенное в Белруссию и растаможенное там после
вступления в силу закона о единых ставках, без проблемм поставить его на
учет РФ???
АЛЕКСАНДР Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Павел СмирновВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Давид, это если авто из Абхазии или Украины то да, каждые пол года надо выезжать на границу и ставить отметку, что ты выезжал из России, у нас в Краснодарском крае, особенно на побережье на крутых тачках все так ездят. Берут в Германии тачку , гонят на Абхазию, там таможат , договариваются с местными, благо Абхазы народ отзывчивый, а потом по России гасанают, раз в пол года смотался в Чеселый и опять катайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно с Вами связаться? я тоже из Краснодара.
СсылкаПожаловаться
Миша
по поводу п.2 незнаю, а п.1 ездить можно и никого еще из знакомых гайцы не трогали, доверенность смотрят и всё, если есть езжай дальше))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
п,1 можете, много кто так делает что бы транспортный налог не платить по п,2 можете, на то союз что бы товары свободно перемещались на территории таможсоюза
СсылкаПожаловаться
Евгений К
1. Да.
2. Да, если авто соответствует Евро-4.
СсылкаПожаловаться
олег котов
Можете с 01.01.13 делать всё то же самое что и с росийским авто сам гоняю на такой и переоформлять на россию не собираюсь налогов нет камеры пофигу гайцы не придераются и доверку в связи с новым законом не смотрят
СсылкаПожаловаться
ДАНИЛОВ ГЕННАДИЙ
Могу ли свое белорусское авто 1991 г. (в моей собственности с 2006 г) отдать по дарственной двоерудному брату, гражданину РФ? Будут проблемы с въездом на территорию России? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рустам Оздоев
Ребята скажите пожалуйста могу ли я гражданин России ездить на машине белорусских номерах с доверенностью от собственика на три года
СсылкаПожаловаться
максим гулик
куплюавто для себя авто на белоруском учете,если есть у кого шлите смс перезвоню +375333322444
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПономаревВ ответ на максим гулик
максим гулик
куплюавто для себя авто на белоруском учете,если есть у кого шлите смс перезвоню +375333322444
СсылкаПожаловаться
Есть опель калибра
СсылкаПожаловаться
алексей анинВ ответ на максим гулик
максим гулик
куплюавто для себя авто на белоруском учете,если есть у кого шлите смс перезвоню +375333322444
СсылкаПожаловаться
бмв е 39 1999года 25тдс на белорусских транзитах,находиться в Питере
СсылкаПожаловаться
ольга кравченяВ ответ на максим гулик
максим гулик
куплюавто для себя авто на белоруском учете,если есть у кого шлите смс перезвоню +375333322444
СсылкаПожаловаться
Есть митцубиси спейс вагон 1999 года находится на территории РФ в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
максим гуликВ ответ на ольга кравченя
ольга кравченя
Есть митцубиси спейс вагон 1999 года находится на территории РФ в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как связаться свами ,оставте телефон
СсылкаПожаловаться
оль
Григорий, интересуюсь тем же вопросом!! Хочу пригнать тягач из РБ, но нет уверенности, что не будет проблем с различными инстанциями. Всё таки коммерческая деятельность. Мало инфы в сети.
СсылкаПожаловаться
Борис Караев
Купил машину на белорускам учете,как мне проверить ни левая она ???
СсылкаПожаловаться
Виктор Семенов
А на себя в Белоруссии в гаи можно зарегистрировать? Что для этого надо? Временную регистрацию оформить и зарегистрировать на себя? А страховая есть, которая на Россию и Беларусь оформляет полис??
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.В ответ на Виктор Семенов
Виктор Семенов
А на себя в Белоруссии в гаи можно зарегистрировать? Что для этого надо? Временную регистрацию оформить и зарегистрировать на себя? А страховая есть, которая на Россию и Беларусь оформляет полис??
СсылкаПожаловаться
страховая любая оформляет грин карту,потом оформляешь простой осаго
СсылкаПожаловаться
Сергей Филиппских
Всем привет! Купил BMW ,пригнали из Эстонии норм.состояние но я не к этому клоню... Выезжая с работы ночью меня тормознули гайцы,проверили документы,и начали меня сосать мол на эстонских номерах не законно ездить по РФ гражданину РФ,я долго слушал и молчал наконец они решились...)) Или мы изымаем авто или 70 тысяч?...Я сказал что, кроме тысячи предложить больше ничего не могу))) Я хотел довести все до конца....После чего они сказали мне проследовать за ними,я сел в машину и поехал за ними! Остановили они меня на Чехова 15 возле отдела и сказали чтоб я машину поставил на штраф стоянку. Завели меня в отдел,обшмонали и забрали все документы. Я провел в отделе порядка 3 х часов.Короче! Если бы не один Сержант я бы остался без авто! Заплатил я 15 тысяч рублей и только после этого смог забрать авто! Не верьте в сказки и не покупайте авто из Прибалтики все это развод чистой воды!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.В ответ на Сергей Филиппских
Сергей Филиппских
Всем привет! Купил BMW ,пригнали из Эстонии норм.состояние но я не к этому клоню... Выезжая с работы ночью меня тормознули гайцы,проверили документы,и начали меня сосать мол на эстонских номерах не законно ездить по РФ гражданину РФ,я долго слушал и молчал наконец они решились...)) Или мы изымаем авто или 70 тысяч?...Я сказал что, кроме тысячи предложить больше ничего не могу))) Я хотел довести все до конца....После чего они сказали мне проследовать за ними,я сел в машину и поехал за ними! Остановили они меня на Чехова 15 возле отдела и сказали чтоб я машину поставил на штраф стоянку. Завели меня в отдел,обшмонали и забрали все документы. Я провел в отделе порядка 3 х часов.Короче! Если бы не один Сержант я бы остался без авто! Заплатил я 15 тысяч рублей и только после этого смог забрать авто! Не верьте в сказки и не покупайте авто из Прибалтики все это развод чистой воды!
СсылкаПожаловаться
придется резать на з.ч. или таджикам продать, но это будет дешевле существенно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Филиппских
Всем привет! Купил BMW ,пригнали из Эстонии норм.состояние но я не к этому клоню... Выезжая с работы ночью меня тормознули гайцы,проверили документы,и начали меня сосать мол на эстонских номерах не законно ездить по РФ гражданину РФ,я долго слушал и молчал наконец они решились...)) Или мы изымаем авто или 70 тысяч?...Я сказал что, кроме тысячи предложить больше ничего не могу))) Я хотел довести все до конца....После чего они сказали мне проследовать за ними,я сел в машину и поехал за ними! Остановили они меня на Чехова 15 возле отдела и сказали чтоб я машину поставил на штраф стоянку. Завели меня в отдел,обшмонали и забрали все документы. Я провел в отделе порядка 3 х часов.Короче! Если бы не один Сержант я бы остался без авто! Заплатил я 15 тысяч рублей и только после этого смог забрать авто! Не верьте в сказки и не покупайте авто из Прибалтики все это развод чистой воды!
СсылкаПожаловаться
ЗДРАВСТВУЙ,НЕ ПРОЩЕ БЫЛО БЕЛАРУССКИЕ НОМЕРА КУПИТЬ И ПОСТАВИТЬ ЧТОБ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Сергей Филиппских
Сергей Филиппских
Всем привет! Купил BMW ,пригнали из Эстонии норм.состояние но я не к этому клоню... Выезжая с работы ночью меня тормознули гайцы,проверили документы,и начали меня сосать мол на эстонских номерах не законно ездить по РФ гражданину РФ,я долго слушал и молчал наконец они решились...)) Или мы изымаем авто или 70 тысяч?...Я сказал что, кроме тысячи предложить больше ничего не могу))) Я хотел довести все до конца....После чего они сказали мне проследовать за ними,я сел в машину и поехал за ними! Остановили они меня на Чехова 15 возле отдела и сказали чтоб я машину поставил на штраф стоянку. Завели меня в отдел,обшмонали и забрали все документы. Я провел в отделе порядка 3 х часов.Короче! Если бы не один Сержант я бы остался без авто! Заплатил я 15 тысяч рублей и только после этого смог забрать авто! Не верьте в сказки и не покупайте авто из Прибалтики все это развод чистой воды!
СсылкаПожаловаться
зделай гражданство за 500 евро и катайся
СсылкаПожаловаться