20 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp AMT
По работе мотаться - отличный автомобиль. Городской авто... Как семейный - маловат. В салоне шумно, еще двигатель ревет на трассе - пятую передачу...
4.8
22 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT
слов нет. слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за производителя обидно. такую машину губят! таких денег как сегодня она не стоит красная цена 300000т.руб...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Граждане РФ на Белорусских номерах.

1.Могу ли я, являясь гражданином РФ купить авто например в Белоруссии -
члена ТС по гендоверенности и кататься в РФ на Белорусских номерах.
2. И
могу ли я, купив авто ввезенное в Белруссию и растаможенное там после
вступления в силу закона о единых ставках, без проблемм поставить его на
учет РФ???
АЛЕКСАНДР Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Алексей Черидников
александр,а разница в цене значительная по сравнению с рф?
СсылкаПожаловаться
Александр Сава
авто 2010 г. купил в РБ в 2013, сам зарегистрирован а Смоленске , хотел поставить на учет, а там какие-то сертификаты надо ЕВРО 4, или ЕВРО 5...так толком и не понял....кто-нибудь объяснит???Спасибо
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
забей в поисковик, все сто раз описанно
СсылкаПожаловаться
милана махлеева
Ребята!! Хочу купить авто в России на бел. учете!! Слышал что много авто зарегестрировано на левых людей в белоруси! Видел сайт конторы в России предлагающей за 50 тыс.рус. авто забить в базу Белоруси и выдать комплект необходимых документов на авто . можно попасть на денежку если таковой купишь и будешь переоформлять на себя в Р.Б
СсылкаПожаловаться
D V
всем здрасти,хочу купить грузовую,но не свежих годов,но мне не принципиально год,могу ли я на белорусских номерах заниматься грузоперевозками
СсылкаПожаловаться
Evgenii ??? ??(?????????????•????)??
а вот я читал про то что если машина Белорусская ее надо каждые пол года гонять туда для оформления каких то бумаг чтобы дальше ездить по территории РФ, правда это или хрень собачья?
СсылкаПожаловаться
любовь колесникова
Народ подскажите хочу ауди кватро предлагают на белорусских номерах 2002 года я сама из уфы можно ли и стоит ли такое авто покупать,и как долго можно на этом авто ездить в россии и на что нужно обротить внимание при покупки такого авто
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на любовь колесникова
любовь колесникова
Народ подскажите хочу ауди кватро предлагают на белорусских номерах 2002 года я сама из уфы можно ли и стоит ли такое авто покупать,и как долго можно на этом авто ездить в россии и на что нужно обротить внимание при покупки такого авто
СсылкаПожаловаться
Управлять авто на белорусских номерах можно по доверенности от гр.Беларуси.(соответственно ТО проходить там), т.е. автомобиль Вам принадлежать не будет.
Если оформлять ДКП, то такой автомобиль не поставят на учёт в ГИБДД, так как не соответствует Евро 5.
Думаю, что покупать не стоит!
СсылкаПожаловаться
любовь колесникова
Люди подскажите хочу инамарку но не дорога как и где можно купить
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на любовь колесникова
любовь колесникова
Люди подскажите хочу инамарку но не дорога как и где можно купить
СсылкаПожаловаться
Любовь, ну что купили авто на белорусских номерах или как? Сам со Стерлитамака, хотелось бы пообщаться с реальным владельцем такого авто в Башкирии, как реагируют сотрудники дпс
СсылкаПожаловаться
Ленок
В нашей стране идиотизм.. Налоги в бензине, ежегодный транспортный налог и так далее..

В итоге, если приобретёте старый 600-ый мерседес 91 года, то ежегодный налог будет составлять 1\4 рыночной стоимости автомобиля...

В Чечне и в Дагестане налоги смешные, там хоть на Буггати разъезжай, несправедливо, когда как в Москве по 145 рублей за лошадь
СсылкаПожаловаться
Казак
Отвечу на часто задаваемый вопрос про МАШИНЫ НА БЕЛОРУССКИХ НОМЕРАХ.
В СООТВЕТСТВИИ С пп.4 п.2 ст.8 Соглашения по таможенному декларированию.В соответ-ии со ст.40 Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях.Гражд. РФ имеют право ездить на авто РБ по доверке.
СсылкаПожаловаться
BarraВ ответ на Казак
Казак
Отвечу на часто задаваемый вопрос про МАШИНЫ НА БЕЛОРУССКИХ НОМЕРАХ.
В СООТВЕТСТВИИ С пп.4 п.2 ст.8 Соглашения по таможенному декларированию.В соответ-ии со ст.40 Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях.Гражд. РФ имеют право ездить на авто РБ по доверке.
СсылкаПожаловаться
Если вам известна такая
информация,можно подробнее:(имеются ли ограничения какие то,н-р по времени,можно ли на учет в РФ потом(если да,то когда) поставить,где и как осаго делать,легко ли продать такои авто?)?
вот н-р:продается джип,чероки 2004г,на белорусском учете,но авто уже в России каталось.Стоит ли рассматривать вариант покупки такого авто?
На что нужно обращать внимание? Могут ли купленную мною авто на белорус.номерах каким то образом в будущем арестовать\конфисковать\запретить использование?
Спасибо заранее!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Рустамов
куплю мерседес w203 авангард на беларуском учете тел 89191420089
СсылкаПожаловаться
максим гулик
куплю ВАШЕ авто на белорусских номерах или транзитах,пишите смс +375445867444 или +375333322444
СсылкаПожаловаться
vladimir xabarov
в Белоруссии не каких доверенностей тоже не надо. я гражданин Р.Ф. ехал с одними документами на машину оформленными не на меня .Права забыл в другой машине. ПОСМЕЯЛИСЬ И ОТПУСТИЛИ поверив на слово.
просто ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!
СсылкаПожаловаться
алексей букреев
Кто нибудь знает на каких сайтах,можно посмотреть машину Беларусского учёта!!!хочу себе преобрести,чтоб ездить на территории РФ.
СсылкаПожаловаться
magnat3383@yandex.ruВ ответ на алексей букреев
алексей букреев
Кто нибудь знает на каких сайтах,можно посмотреть машину Беларусского учёта!!!хочу себе преобрести,чтоб ездить на территории РФ.
СсылкаПожаловаться
На дром.ру куча нерастаможки из любых стран)
СсылкаПожаловаться
евгений шумов
привет всем я живу в краснодарском крае сам гражданин РФ понравилась ауди А6 02 годана белорусских намерах. вот мучают сомнения на счет проблем с гаи и т.е можно ли её переоформить на россию и что для этого нужно?за ранье спасибо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru