13 апреля
Kia Soul 1.6 AT 124hp
Машина отличная, комфорт, управляемость, комплектация у меня только нет люка который в России как владение кабриолетом в Сибире. Советую, для город...
5
17 апреля
ГАЗ «Соболь» 2752 2.3
ГАЗ Соболь 2752 2.8 2017.Микроавтобус, 2.8 л, дизель, 120 л.с., механика, 2017 г.Пробег 45 тыс.км.Соболь приобретал в 2017 в официальном салоне. Ма...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Граждане РФ на Белорусских номерах.

1.Могу ли я, являясь гражданином РФ купить авто например в Белоруссии -
члена ТС по гендоверенности и кататься в РФ на Белорусских номерах.
2. И
могу ли я, купив авто ввезенное в Белруссию и растаможенное там после
вступления в силу закона о единых ставках, без проблемм поставить его на
учет РФ???
АЛЕКСАНДР Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
фил филВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Нет- нет!!! Этот пункт как раз придумали, чтобы отсеч ( старые машины) т.е. До 2004 года! Смотри не попади на этом пункте! Ну если тачка сильно понравилась или по цене очень привлекательна то бери по доверенности, лучше на друзей или родственников если такие есть в Белоруссии, на их номерах будешь ездить без проблем, временный ввоз на эти машины не распростроняется. Сам так езжу на Белорусских номерах, уже десять лет, только машины меняю, удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите пожалуйста Росияне могут все таки ездить на белорусском учете или нет! С российским гражданством???
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
вы имеете право ездить в россии шесть месяцев с номерами беларуси, после чего вы обязаны поставить ее на временный учет и ездить еще шесть месяцев
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
вы имеете право ездить в россии шесть месяцев с номерами беларуси, после чего вы обязаны поставить ее на временный учет и ездить еще шесть месяцев
СсылкаПожаловаться
Интересно, как по-вашему будут определять, когда именно машина с белорусскими номерами въехала в Россию и пошел отсчет 6 мес.? :)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
СсылкаПожаловаться
Давид, это если авто из Абхазии или Украины то да, каждые пол года надо выезжать на границу и ставить отметку, что ты выезжал из России, у нас в Краснодарском крае, особенно на побережье на крутых тачках все так ездят. Берут в Германии тачку , гонят на Абхазию, там таможат , договариваются с местными, благо Абхазы народ отзывчивый, а потом по России гасанают, раз в пол года смотался в Чеселый и опять катайся.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Давид, это если авто из Абхазии или Украины то да, каждые пол года надо выезжать на границу и ставить отметку, что ты выезжал из России, у нас в Краснодарском крае, особенно на побережье на крутых тачках все так ездят. Берут в Германии тачку , гонят на Абхазию, там таможат , договариваются с местными, благо Абхазы народ отзывчивый, а потом по России гасанают, раз в пол года смотался в Чеселый и опять катайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард можно ответ на почту buesto@mail.ru продают авто в казани на белорусских номерах, какие документы мне нужно смотреть на данное авто что бы потом не попасть . Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Павел СмирновВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно с Вами связаться? я тоже из Краснодара.
СсылкаПожаловаться
Миша
по поводу п.2 незнаю, а п.1 ездить можно и никого еще из знакомых гайцы не трогали, доверенность смотрят и всё, если есть езжай дальше))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
п,1 можете, много кто так делает что бы транспортный налог не платить по п,2 можете, на то союз что бы товары свободно перемещались на территории таможсоюза
СсылкаПожаловаться
Евгений К
1. Да.
2. Да, если авто соответствует Евро-4.
СсылкаПожаловаться
олег котов
Можете с 01.01.13 делать всё то же самое что и с росийским авто сам гоняю на такой и переоформлять на россию не собираюсь налогов нет камеры пофигу гайцы не придераются и доверку в связи с новым законом не смотрят
СсылкаПожаловаться
ДАНИЛОВ ГЕННАДИЙ
Могу ли свое белорусское авто 1991 г. (в моей собственности с 2006 г) отдать по дарственной двоерудному брату, гражданину РФ? Будут проблемы с въездом на территорию России? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рустам Оздоев
Ребята скажите пожалуйста могу ли я гражданин России ездить на машине белорусских номерах с доверенностью от собственика на три года
СсылкаПожаловаться
максим гулик
куплюавто для себя авто на белоруском учете,если есть у кого шлите смс перезвоню +375333322444
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПономаревВ ответ на максим гулик
максим гулик
куплюавто для себя авто на белоруском учете,если есть у кого шлите смс перезвоню +375333322444
СсылкаПожаловаться
Есть опель калибра
СсылкаПожаловаться
алексей анинВ ответ на максим гулик
максим гулик
СсылкаПожаловаться
бмв е 39 1999года 25тдс на белорусских транзитах,находиться в Питере
СсылкаПожаловаться
ольга кравченяВ ответ на максим гулик
максим гулик
СсылкаПожаловаться
Есть митцубиси спейс вагон 1999 года находится на территории РФ в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
максим гуликВ ответ на ольга кравченя
ольга кравченя
Есть митцубиси спейс вагон 1999 года находится на территории РФ в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как связаться свами ,оставте телефон
СсылкаПожаловаться
оль
Григорий, интересуюсь тем же вопросом!! Хочу пригнать тягач из РБ, но нет уверенности, что не будет проблем с различными инстанциями. Всё таки коммерческая деятельность. Мало инфы в сети.
СсылкаПожаловаться
Борис Караев
Купил машину на белорускам учете,как мне проверить ни левая она ???
СсылкаПожаловаться
Виктор Семенов
А на себя в Белоруссии в гаи можно зарегистрировать? Что для этого надо? Временную регистрацию оформить и зарегистрировать на себя? А страховая есть, которая на Россию и Беларусь оформляет полис??
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.В ответ на Виктор Семенов
Виктор Семенов
А на себя в Белоруссии в гаи можно зарегистрировать? Что для этого надо? Временную регистрацию оформить и зарегистрировать на себя? А страховая есть, которая на Россию и Беларусь оформляет полис??
СсылкаПожаловаться
страховая любая оформляет грин карту,потом оформляешь простой осаго
СсылкаПожаловаться
Сергей Филиппских
Всем привет! Купил BMW ,пригнали из Эстонии норм.состояние но я не к этому клоню... Выезжая с работы ночью меня тормознули гайцы,проверили документы,и начали меня сосать мол на эстонских номерах не законно ездить по РФ гражданину РФ,я долго слушал и молчал наконец они решились...)) Или мы изымаем авто или 70 тысяч?...Я сказал что, кроме тысячи предложить больше ничего не могу))) Я хотел довести все до конца....После чего они сказали мне проследовать за ними,я сел в машину и поехал за ними! Остановили они меня на Чехова 15 возле отдела и сказали чтоб я машину поставил на штраф стоянку. Завели меня в отдел,обшмонали и забрали все документы. Я провел в отделе порядка 3 х часов.Короче! Если бы не один Сержант я бы остался без авто! Заплатил я 15 тысяч рублей и только после этого смог забрать авто! Не верьте в сказки и не покупайте авто из Прибалтики все это развод чистой воды!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.В ответ на Сергей Филиппских
Сергей Филиппских
Всем привет! Купил BMW ,пригнали из Эстонии норм.состояние но я не к этому клоню... Выезжая с работы ночью меня тормознули гайцы,проверили документы,и начали меня сосать мол на эстонских номерах не законно ездить по РФ гражданину РФ,я долго слушал и молчал наконец они решились...)) Или мы изымаем авто или 70 тысяч?...Я сказал что, кроме тысячи предложить больше ничего не могу))) Я хотел довести все до конца....После чего они сказали мне проследовать за ними,я сел в машину и поехал за ними! Остановили они меня на Чехова 15 возле отдела и сказали чтоб я машину поставил на штраф стоянку. Завели меня в отдел,обшмонали и забрали все документы. Я провел в отделе порядка 3 х часов.Короче! Если бы не один Сержант я бы остался без авто! Заплатил я 15 тысяч рублей и только после этого смог забрать авто! Не верьте в сказки и не покупайте авто из Прибалтики все это развод чистой воды!
СсылкаПожаловаться
придется резать на з.ч. или таджикам продать, но это будет дешевле существенно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Филиппских
СсылкаПожаловаться
ЗДРАВСТВУЙ,НЕ ПРОЩЕ БЫЛО БЕЛАРУССКИЕ НОМЕРА КУПИТЬ И ПОСТАВИТЬ ЧТОБ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Сергей Филиппских
Сергей Филиппских
СсылкаПожаловаться
зделай гражданство за 500 евро и катайся
СсылкаПожаловаться
КазакВ ответ на Сергей Филиппских
Сергей Филиппских
СсылкаПожаловаться
Тут вообще идет разговор о Беларуси если ты до сих пор не заметил. И почитай что такое торможенный союз и с какими странами он заключен у России.
СсылкаПожаловаться
афлятунов андрей
Привет всем. Хочу продать свой пассат в5 на белорусских номерах в России. Черный 2001 г. 1.8 т, пробег 180 тыс. Охото что-нибудь полноприводное. тел 89123468892
СсылкаПожаловаться
милана махлееваВ ответ на афлятунов андрей
афлятунов андрей
Привет всем. Хочу продать свой пассат в5 на белорусских номерах в России. Черный 2001 г. 1.8 т, пробег 180 тыс. Охото что-нибудь полноприводное. тел 89123468892
СсылкаПожаловаться
Предложите хорошую цену!! И еще авто снимаемо с учета в Р.Б
СсылкаПожаловаться
Роксана Леонтьева
обмен на а6 кватро тот же год универсал на белорусских номерах в России
СсылкаПожаловаться
МАРК =)
Доброго времени суток всем.
подскажите, понравилась Тайота Селика 02 года, учет РБ)) и цена и вид, тащусь короче))
её возможно купить и ездить на ней по России без проблем или нет?
СсылкаПожаловаться
Боец
привет всем!что то никто ещё толком не сказал и не привёл факты,гос.статья или номер закона,по которому я,россиянин,могу ездить на авто с РБ номерами,это к тому,что я бы и сам купил авто из РБ...Но на форумах мнения расходятся и мнения которые противоречат этой самой "ЕЗДЕ" сменяются фактами водителей у которых эти авто уже присутствуют.Так вот в чём вопрос:-Можно ли россиянину ездить на авто с РБ?
СсылкаПожаловаться
Сеня ГородовойВ ответ на Боец
Боец
привет всем!что то никто ещё толком не сказал и не привёл факты,гос.статья или номер закона,по которому я,россиянин,могу ездить на авто с РБ номерами,это к тому,что я бы и сам купил авто из РБ...Но на форумах мнения расходятся и мнения которые противоречат этой самой "ЕЗДЕ" сменяются фактами водителей у которых эти авто уже присутствуют.Так вот в чём вопрос:-Можно ли россиянину ездить на авто с РБ?
СсылкаПожаловаться
привет всем!что то никто ещё толком не сказал и не привёл факты,гос.статья или номер закона,по которому я,россиянин,могу ездить на авто с РБ номерами,это к тому,что я бы и сам купил авто из РБ...Но на форумах мнения расходятся и мнения которые противоречат этой самой "ЕЗДЕ" сменяются фактами водителей у которых эти авто уже присутствуют.Так вот в чём вопрос:-Можно ли россиянину ездить на авто с РБ?http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t...
СсылкаПожаловаться
Алексей Черидников
а если новую машину купить в белоруссии и приехать в россию на постоянку,так как сам гр рф!сколько ездить можно и вообще реально без растаможки получить номера русские?
СсылкаПожаловаться
КазакВ ответ на Алексей Черидников
Алексей Черидников
а если новую машину купить в белоруссии и приехать в россию на постоянку,так как сам гр рф!сколько ездить можно и вообще реально без растаможки получить номера русские?
СсылкаПожаловаться
Реально заплатив НДС и налог на утиль
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
являясь гражданином РФ покупаете новое авто в Белоруссии в салоне, приезжаете в РФ и ставите ее на учет в гибдд без каких либо доп документов и справок. скажу более, выбор комплектаций по моделям в белоруссии больше т.к. на них распространяются евроквоты, на РФ - нет, посему многие едут за новой машиной туда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru