Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

граждане Рф

Не покупайте в салонах машины без полностью оформленных документов,особенно без ПТС.Не платите деньги пока не увидете оригинал ПТС.А иначе вы рискуете повторить мою ошибку..3года назад купил в салоне у официального дилера новую машину,ПТС обещали отдать через 2 недели,салон обанкротился,и только через 1,9г дистрибьютор СОЛЛЕРС отдал ПТС,без записи внем о том,что я являюсь собственником авто. Подскажите что делать в этой ситуации?Мой адрес zyuv 2011@ yandeks .ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Простите, а Вы почти два года ездили без ПТС?
СсылкаПожаловаться
Простите, а Вы почти два года ездили без ПТС?
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет ? Предъявлять его нигде не надо ...Хотя как то на учёт его поставили...
СсылкаПожаловаться
Серёга
А почему бы и нет ? Предъявлять его нигде не надо ...Хотя как то на учёт его поставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Вот-вот. На учёт поставить, страховку оформить...
СсылкаПожаловаться
Ага. Вот-вот. На учёт поставить, страховку оформить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При страховании не нужен (только тех.талон )...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Автору...А кто же вписан в ПТС ?. На кого выписан тех.талон ?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если у вас сохранились документы об оплате за автомобиль Есть вариант поставить авто на учет через суд другого варианта похоже нет
СсылкаПожаловаться
А номера госрегистрации, как получали?
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
Какой-то бред!!!!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,не могу я поставить машину на учет,3 года стоит,было несколько судов,решенья в мою пользу,но в нашем государстве на решения судов х... навалили.последнее решение-обязать СОЛЛЕРС вписать меня как собственника в ПТС не выполняется уже пол года.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,не могу я поставить машину на учет,3 года стоит,было несколько судов,решенья в мою пользу,но в нашем государстве на решения судов х... навалили.последнее решение-обязать СОЛЛЕРС вписать меня как собственника в ПТС не выполняется уже пол года.
СсылкаПожаловаться
Ну так идите в СОЛЕРС с ПТС и исполнительным листом. Пусть впишут. Если добровольно не захотят, исполнительный лист приставам. С их помощью уж должны вписать-то. Правда приставы у нас не хотят работать - что есть, то есть. Их надо шевелить, жаловаться на них.
СсылкаПожаловаться
Народ таким вопросом ищет обходные пути постановки на учет "левых" авто.
СсылкаПожаловаться
В Верховный Суд! На Солерса!
СсылкаПожаловаться
В Верховный Суд! На Солерса!
СсылкаПожаловаться
В Верховный то зачем? Вы уж загнули. Решение суда ведь в пользу автора темы. Другое дело, что оно не исполняется. Тут все претензии к приставам, если, конечно, автор темы к ним обращался.
СсылкаПожаловаться
Исполнительный лист у приставов с сентября ,но как я уже писал,в нашей стране на всё все навалили.
еще раз призываю-НЕ платите деньги пока не увидите оригинал ПТС
СсылкаПожаловаться
Исполнительный лист у приставов с сентября ,но как я уже писал,в нашей стране на всё все навалили.
СсылкаПожаловаться
С сентября - еще не срок. У приставов годами дела лежат. Выход один - жалобу на приставов в областное управление ССП. Обычно после этого начинают шевелиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Исполнительный лист у приставов с сентября ,но как я уже писал,в нашей стране на всё все навалили.еще раз призываю-НЕ платите деньги пока не увидите оригинал ПТС

Я покупал на фирме НИССАН-ТИИДУ показали на площадки ее, сказали иди оформляй!т.е.оплачивай?оплатил а они мне ПТС через 5дней,вот так я стал заложником?но слава богу все обошлось.хочу сказать мы их приучили,отдавать деньги в перед!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru