Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

граждане Рф

Не покупайте в салонах машины без полностью оформленных документов,особенно без ПТС.Не платите деньги пока не увидете оригинал ПТС.А иначе вы рискуете повторить мою ошибку..3года назад купил в салоне у официального дилера новую машину,ПТС обещали отдать через 2 недели,салон обанкротился,и только через 1,9г дистрибьютор СОЛЛЕРС отдал ПТС,без записи внем о том,что я являюсь собственником авто. Подскажите что делать в этой ситуации?Мой адрес zyuv 2011@ yandeks .ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Оксана
Простите, а Вы почти два года ездили без ПТС?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Простите, а Вы почти два года ездили без ПТС?
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет ? Предъявлять его нигде не надо ...Хотя как то на учёт его поставили...
СсылкаПожаловаться
Серёга
А почему бы и нет ? Предъявлять его нигде не надо ...Хотя как то на учёт его поставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Вот-вот. На учёт поставить, страховку оформить...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ага. Вот-вот. На учёт поставить, страховку оформить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При страховании не нужен (только тех.талон )...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Автору...А кто же вписан в ПТС ?. На кого выписан тех.талон ?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если у вас сохранились документы об оплате за автомобиль Есть вариант поставить авто на учет через суд другого варианта похоже нет
СсылкаПожаловаться
А номера госрегистрации, как получали?
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
Какой-то бред!!!!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,не могу я поставить машину на учет,3 года стоит,было несколько судов,решенья в мою пользу,но в нашем государстве на решения судов х... навалили.последнее решение-обязать СОЛЛЕРС вписать меня как собственника в ПТС не выполняется уже пол года.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,не могу я поставить машину на учет,3 года стоит,было несколько судов,решенья в мою пользу,но в нашем государстве на решения судов х... навалили.последнее решение-обязать СОЛЛЕРС вписать меня как собственника в ПТС не выполняется уже пол года.
СсылкаПожаловаться
Ну так идите в СОЛЕРС с ПТС и исполнительным листом. Пусть впишут. Если добровольно не захотят, исполнительный лист приставам. С их помощью уж должны вписать-то. Правда приставы у нас не хотят работать - что есть, то есть. Их надо шевелить, жаловаться на них.
СсылкаПожаловаться
Народ таким вопросом ищет обходные пути постановки на учет "левых" авто.
СсылкаПожаловаться
В Верховный Суд! На Солерса!
СсылкаПожаловаться
В Верховный Суд! На Солерса!
СсылкаПожаловаться
В Верховный то зачем? Вы уж загнули. Решение суда ведь в пользу автора темы. Другое дело, что оно не исполняется. Тут все претензии к приставам, если, конечно, автор темы к ним обращался.
СсылкаПожаловаться
Исполнительный лист у приставов с сентября ,но как я уже писал,в нашей стране на всё все навалили.
еще раз призываю-НЕ платите деньги пока не увидите оригинал ПТС
СсылкаПожаловаться
Исполнительный лист у приставов с сентября ,но как я уже писал,в нашей стране на всё все навалили.
СсылкаПожаловаться
С сентября - еще не срок. У приставов годами дела лежат. Выход один - жалобу на приставов в областное управление ССП. Обычно после этого начинают шевелиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Исполнительный лист у приставов с сентября ,но как я уже писал,в нашей стране на всё все навалили.еще раз призываю-НЕ платите деньги пока не увидите оригинал ПТС

Я покупал на фирме НИССАН-ТИИДУ показали на площадки ее, сказали иди оформляй!т.е.оплачивай?оплатил а они мне ПТС через 5дней,вот так я стал заложником?но слава богу все обошлось.хочу сказать мы их приучили,отдавать деньги в перед!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru