Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Граждане кому нужна приора 2009 года)))))))))))))?

вобщем кому нужна черная приора хэчбек в коплектации люкс, гур, подушки2, ну и все что в этом шикарном люксе))) мафон нормальный(400баксов) акустика более менее нормальная тож не дешевая, сигналка двухстороняя, сикретки, полностью обесшумлен салон( 25 т.р), дорогая танировка. литье заводское 14. Машина покупалась в середине осени 2009 года в автоцентре Москва на каширке, там же и обслуживалась. Машиной почти не пользвались сейчас пробег 9 тыс км на 10 тысячах поедит на второе ТО, состояние лучше новой)))               может че и забыл еще написать, машина друга и че то он быстро накатался на российском авто, вообщем окончательная цена 300 т.р., или интересен обмен на фольцваген пассат б6 с хорошей доплатой(10 тыс баксов) но это обсуждаеться, если интересно пишите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Спс.Мы на классике пока поездим.Узнают и на 83 и 85 гг выпуска.Почему никому не интерестно-"Наработки английских медиков" на безопастности ?
СсылкаПожаловаться
Это ты не туда написал. Эти примочки хорошо конечно,но за 300 можно иномарочку купить,если поискать.
Думаю получше будет)))))))
СсылкаПожаловаться
За данную цену здесь охотники вряд ли найдутся, сам гоняй!
СсылкаПожаловаться
За данную цену здесь охотники вряд ли найдутся, сам гоняй!
СсылкаПожаловаться
а за даную цену более менее свежими будут тока лансер 9 05-06 года, ниссан классик 06 года и аценнт 08-09 годов, ну и китайский хлам)))) а это наш родной, так сказать гордость российского автопрома))))))))
СсылкаПожаловаться
на любую тачку покупатель найдется-дело только в цене...
СсылкаПожаловаться
mel-66@mail.ru
Да цена не завышена,но если поискать,можно купить машинку намного достойнее...
СсылкаПожаловаться
если реально смотреть на вещи машина в этой комплектации люкс+ с кондеем стоим сейчас в любом салоне не меньше 370т.руб(хотя покупалась за 385 т.р)+ сюда добавлена полная шумка (25 т.р), музыка (15 т.р), сигналка+сикретки (10т.р), тонировка (5 т.р), переделка багажника и по мелочи( 10 т.р). + каско 30 т.р ( можем отдать по доверености пока каско не кончиться), если посчитать машина встала больше чем в 450 т.р, и если учесть что ей пользовались тока на выходных, и выглядит и укоплектованей лучше новой, цена сброшена реально больше чем на треть
СсылкаПожаловаться
и не надо писать что можна купить за эти деньги) я сам прекрасно знаю, зарабатвал на этом. я скоро буду продавать свой ниссан классик за эти же деньги 2006года, потому что машине уже четыре года и скоро придеться в нее начать вкладвать нормально.
СсылкаПожаловаться
и не надо писать что можна купить за эти деньги) я сам прекрасно знаю, зарабатвал на этом. я скоро буду продавать свой ниссан классик за эти же деньги 2006года, потому что машине уже четыре года и скоро придеться в нее начать вкладвать нормально.
СсылкаПожаловаться
А че сам не берешь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А че сам не берешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меням пока нисан, если собирусь братьскоро то буду брать аккорд либо бмв3
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я про эту!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я про эту!
СсылкаПожаловаться
Зачем мне две машины?
СсылкаПожаловаться
ARTI
Мягко стелит - жестко спать....Такая хорошоя машина продоется, а вы не хотите брать....Столько денег в неё вбухали чтоб по вызодным на дачи ездить)))
СсылкаПожаловаться
ARTI
Мягко стелит - жестко спать....Такая хорошоя машина продоется, а вы не хотите брать....Столько денег в неё вбухали чтоб по вызодным на дачи ездить)))
СсылкаПожаловаться
....Столько денег в неё вбухали чтоб по вызодным на дачи ездить)))

+100 !!!
да еще за треть цены продает....наверно руль на повороте заклинило, или распредвал погнуло...
СсылкаПожаловаться
....Столько денег в неё вбухали чтоб по вызодным на дачи ездить)))

+100 !!!
да еще за треть цены продает....наверно руль на повороте заклинило, или распредвал погнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если умеешь читать машана куплена у офиалов на гарантии соответственно проходит гарантийное ТО сейчас только второе будет, значит все отметки о проводимых работах есть это раз. Два на машине этой на дачу не кто не ездил, ездили по москве и меж город пару раз (калуга и рязань), а денег стока вбухали потому что делать человеку не хрен было думал на ней больше года ездить будет, появились лишние деньги захотел хорошую иномарку все логично.
СсылкаПожаловаться
+100 !!!

персрнально для вас если вы найдете хоть один косяк из указаных вами, вам полтиник скинут. за все время был только один косяк маленькая вмятинка на литом диске, на выходных купили новый диск и заменили. это единственая помененая деталь на этой машине кроме росходников
СсылкаПожаловаться
всем спасибо ) нашли нормальный вариант)
СсылкаПожаловаться
Олег! Не гони пургу, не надо нахваливать Приору, вляпался, а теперь ищешь дураков? За 250 т.р можешь продать, но не 300.
СсылкаПожаловаться
Олег! Не гони пургу, не надо нахваливать Приору, вляпался, а теперь ищешь дураков? За 250 т.р можешь продать, но не 300.
СсылкаПожаловаться
во первых машина была не моя, во вторых ее уже сдали в майор в трейд ин в зачет новой тайоты камри , там ее оценили без доп. оборудвания в 280 т.р. со всем доп. оборудванием. 320 т.р. доплатили 570 т.р и забрали камри,уже три дня на ней катаються.
Извини но коментарий не актуален уже практически неделю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru