Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гранта по качетсву это уже бюджетная иномарка?

Качество Лады Гранты такое же как у бюджетных иномарок собираемых в россии и в др. странах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Конечно, и даже лучше.Только никому об этом не говорите, а то всё раскупят.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Точно лучше чем поло седан и вся китайщина.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю,лучше заниматься сексом с отечественным авто чем ездить на импортных подделках.А так лотерея- у ТАЗов гораздо меньше шансов вытянуть счастливый билет.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю,лучше заниматься сексом с отечественным авто чем ездить на импортных подделках.А так лотерея- у ТАЗов гораздо меньше шансов вытянуть счастливый билет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло убивает совокупностью своих недостатков начиная от печки которая не греет совсем или греть начинает когда уже приехал и заканчивая стойками которые работают в одну сторону, а когда пружина разжимается он подпрыгивает. Дикий рев двигателя, желтые круги на обшивке крыши из-за того что она протекает, а через полгода все крутилки разболтались, некоторые отвалились, брякает всё абсолютно.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Поло убивает совокупностью своих недостатков начиная от печки которая не греет совсем или греть начинает когда уже приехал и заканчивая стойками которые работают в одну сторону, а когда пружина разжимается он подпрыгивает. Дикий рев двигателя, желтые круги на обшивке крыши из-за того что она протекает, а через полгода все крутилки разболтались, некоторые отвалились, брякает всё абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двое соседей катаются на поло седанах более двух лет, пока всё в норме.Из грант- знаю троих- только у одной (владелец девушка) всё в порядке.Лотерея, блин.
СсылкаПожаловаться
Двое соседей катаются на поло седанах более двух лет, пока всё в норме.Из грант- знаю троих- только у одной (владелец девушка) всё в порядке.Лотерея, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может соседи хотят что бы вы такое же фуфло приобрели? В то же болото затянуть, как месть всем окружающим? У меня был поло седан 2011 года, еще за 412 тыс. Там даже отзывали его из за брака сиденья. С печкой сказали сделать ничего нельзя, шумоизоляцию показали - это тоненький кусок войлока. Но исправили протекание крыши - была резинка установлена неправильно - больше не протекала и завывания пропали. Остальные косяки остались, с ними и продала.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Может соседи хотят что бы вы такое же фуфло приобрели? В то же болото затянуть, как месть всем окружающим? У меня был поло седан 2011 года, еще за 412 тыс. Там даже отзывали его из за брака сиденья. С печкой сказали сделать ничего нельзя, шумоизоляцию показали - это тоненький кусок войлока. Но исправили протекание крыши - была резинка установлена неправильно - больше не протекала и завывания пропали. Остальные косяки остались, с ними и продала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ответьте быстро про особенности бардачка у поло-седана?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не тебя спрашивали, а спросил я только потому, что очень сомнительный коммент был по поводу холодной печки у поло-седане, не было у avmayer@bk.ru поло-седана.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сорь за встревание,но лично я не считаю Фабию и Поло похожими...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я имел ввиду скорее эксплуатационные качества-нежели какие то технические(надеюсь пральна свою мысль выразил)
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, если бы не одно но - соседи по стоянке и каждый день(и зимой в морозы) я вижу и слышу как они заводят авто, как работают движки ( вроде не гремят) и они спокойно едут на работу, чего не скажу о 2-х грантах из 3-х))))
СсылкаПожаловаться
Возможно, если бы не одно но - соседи по стоянке и каждый день(и зимой в морозы) я вижу и слышу как они заводят авто, как работают движки ( вроде не гремят) и они спокойно едут на работу, чего не скажу о 2-х грантах из 3-х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В -34 у меня он заводился только если газу дать успеешь и еще держать минут 10 нужно было, Отпустишь сразу глохнет. А рядом киа, ниссан и даже семерка карбюраторная без проблем заводились. До этого опель был, он в любой холод заводился сразу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иномарка тоже лотерея, это правда! Сколько людей бьются с именитыми производителями за обмен авто и т.д. Нашего ВАЗа больше ездит по дорогам страны, поэтому больше отзывов и т.д., а это тоже статистика полезная и не в пользу ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На киа, опеле стойки в обе стороны работали, машины не прыгали. Может у них неправильно работают?
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Моему Polo год, пока только радует. Ничего не разболталось-не отвалилось, ничего не брякает, печка зимой справлялась, крыша не протекает и т.д. :) Как приехал на ТО, сервисмены начали задавать вопросы, что беспокоит, какие есть вопросы. А нет вопросов никаких, все прекрасно, чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Ruslan

Моему Polo год, пока только радует. Ничего не разболталось-не отвалилось, ничего не брякает, печка зимой справлялась, крыша не протекает и т.д. :) Как приехал на ТО, сервисмены начали задавать вопросы, что беспокоит, какие есть вопросы. А нет вопросов никаких, все прекрасно, чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому она кажется тихой - тот наверно инвалид по слуху. Зимой хрен прогреешь салон. Если в киа рио хорошая печка, так там в -30 уже через 3-4 минуты после пуска двигателя жарко становится. А все потому что там стоит догреватель, даже в самой дешевой комплектации, при температуре выше -4 греется тоже долго, потому что он не включается, да и так не холодно. А фольксваген даже в гольф, цена которого переваливает за 800 тыс., не ставит доп. отопителя.
СсылкаПожаловаться
Ruslan

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на рио двигателя вообще неслышно даже на 140км/ч, а поло на 70 ревет как танк, да еще и дороже намного. Фуфло. Порадовало одно, я его продала дороже чем купила. Ну серьезно, у вас нет и не было никогда поло? Ну не может она нравится!!! Ну хорошей она может показаться только после чери амулет! Лучше ли она чем гранта!?? Да не особо. Она дороже на 150 тыс! Небыло у меня машины хуже. А калина была, за 289 тыс, а это повозка стоила 412 тыс. Комплектация одна и та же, в комплекте только руль
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
да на рио двигателя вообще неслышно даже на 140км/ч, а поло на 70 ревет как танк, да еще и дороже намного. Фуфло. Порадовало одно, я его продала дороже чем купила. Ну серьезно, у вас нет и не было никогда поло? Ну не может она нравится!!! Ну хорошей она может показаться только после чери амулет! Лучше ли она чем гранта!?? Да не особо. Она дороже на 150 тыс! Небыло у меня машины хуже. А калина была, за 289 тыс, а это повозка стоила 412 тыс. Комплектация одна и та же, в комплекте только руль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охохо, есть у меня поло на автомате и он мне нравится. Вот честно.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы поло с грантой путаете,на значек спереду гляньте
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Правы!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Качетство? О да! Без всяких сомнений.
СсылкаПожаловаться
Цена то для иномарки А вот качество а самое главное престиж марки потерянный с годами Это уже серьёзный аргумент провала продаж Всякие корейцы и европейцы для покупателя сейчас наивыгоднейшая покупка чем ВАЗ при чём по той же самой цене Поздно чухнулись поезд ушёл
СсылкаПожаловаться
Недавно прочитал новость что новый главный на АвтоВазе Бо Андерсон которого с Газа переманили пытался договорится со сторонними поставщиками ВАЗа о снижении на 5% стоимости комплектующих,но те как то без энтузиазма отреагировали,причём в заметке было сказано что в себестоимости автомобиля доля этих самых комплектующих составляет 75% так о каком качестве можно говорить если 75% автомобиля состоит из того же говна из которого состояли все предшествующие модели,посмотрите на такие детали как замки дверей например,они что на Гранте иные или теже как на первой 2110 1995года,после полугода эксплуатации ни в один замок ключ не вставить,засахаривается,и так всё,чехол кулисы на Калине-Гранте из дешёвой клеёнки через 3 месяца уже весь облез и порвался,скажете мелочи,но таких мелочей пол машины наберётся,общая картина из мелочей и складывается..
СсылкаПожаловаться
Недавно прочитал новость что новый главный на АвтоВазе Бо Андерсон которого с Газа переманили пытался договорится со сторонними поставщиками ВАЗа о снижении на 5% стоимости комплектующих,но те как то без энтузиазма отреагировали,причём в заметке было сказано что в себестоимости автомобиля доля этих самых комплектующих составляет 75% так о каком качестве можно говорить если 75% автомобиля состоит из того же говна из которого состояли все предшествующие модели,посмотрите на такие детали как замки дверей например,они что на Гранте иные или теже как на первой 2110 1995года,после полугода эксплуатации ни в один замок ключ не вставить,засахаривается,и так всё,чехол кулисы на Калине-Гранте из дешёвой клеёнки через 3 месяца уже весь облез и порвался,скажете мелочи,но таких мелочей пол машины наберётся,общая картина из мелочей и складывается..
СсылкаПожаловаться
По поводу чехла на кулисе, так он на том же Фольксвагене через пару лет облез...
Это мелочи, которые даже не стоит обсуждать. Иномарки тоже ломаются, как ни странно.
СсылкаПожаловаться
Viktor
По поводу чехла на кулисе, так он на том же Фольксвагене через пару лет облез...
Это мелочи, которые даже не стоит обсуждать. Иномарки тоже ломаются, как ни странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в жизни был не один фольксваген,и сейчас в семье два VW,а до них был Гольф+ 2008гв продан в прошлом году с пробегом 75т.км. даже намёка на облезание чехла кулисы не было.может конечно на полоседане...ну так он и не совсем фольксваген,так что то вроде...
СсылкаПожаловаться
У меня в жизни был не один фольксваген,и сейчас в семье два VW,а до них был Гольф+ 2008гв продан в прошлом году с пробегом 75т.км. даже намёка на облезание чехла кулисы не было.может конечно на полоседане...ну так он и не совсем фольксваген,так что то вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я покупал новый Пассат (5-й) с механикой, при пробеге в 50 тыс. на изгибах чехол показал ткань. Не думаю, что это та проблема, которая стоит обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Viktor
Я покупал новый Пассат (5-й) с механикой, при пробеге в 50 тыс. на изгибах чехол показал ткань. Не думаю, что это та проблема, которая стоит обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всего лишь штрих к глобальной проблеме качества комплектующих на ВАЗовской технике,которая ведёт свою родословную из славного советского прошлого,да за что ни возмись.резинотехнические изделия,(всякие пыльники,салентблоки,резинки дворников,резина колёс,и прочее..,замки дверные,пластик в салоне,ткань на сидениях,да всё включая запах,всё это откровенно дерьмового качества,не говоря уже о более серьёзных вещах таких как электроусилитель руля(который норовит заклинить на скорости),бесконечно потеющие прокладки поддона,клапанной крышки,вечно текущие сальники, ..и т.д. А какие под капотом хомуты!? Такие хомуты ни один автопроизводитель не применяет уже лет 50,Ну а про качество железа,краски,декоративных элементов (хромированных решёток радиатора,эмблем,и пр. ) и говорить нечего после первой же зимы всё это приходит в плачевное состояние....ну и так далее до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь штрих к глобальной проблеме качества комплектующих на ВАЗовской технике,которая ведёт свою родословную из славного советского прошлого,да за что ни возмись.резинотехнические изделия,(всякие пыльники,салентблоки,резинки дворников,резина колёс,и прочее..,замки дверные,пластик в салоне,ткань на сидениях,да всё включая запах,всё это откровенно дерьмового качества,не говоря уже о более серьёзных вещах таких как электроусилитель руля(который норовит заклинить на скорости),бесконечно потеющие прокладки поддона,клапанной крышки,вечно текущие сальники, ..и т.д. А какие под капотом хомуты!? Такие хомуты ни один автопроизводитель не применяет уже лет 50,Ну а про качество железа,краски,декоративных элементов (хромированных решёток радиатора,эмблем,и пр. ) и говорить нечего после первой же зимы всё это приходит в плачевное состояние....ну и так далее до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я много ездил на отечественных ВАЗах, Москвичах. Москвич был откровенным дерьмом, а к ВАЗу отношение терпимое, да, мелочи были, но в целом машины крепкие, соответственно и цена такая. Самые ликвидные машины ВАЗовские, поэтому комментарии могут быть какими угодно, но статистика вещь упрямая! Самые угоняемые тоже ВАЗовские модели. Китайцы же наоборот делают красивое дерьмо, в народе их называют вечными, но не за хорошее качество, а за ликвидность....Про серьезные бренды не будем, там цены другие и качество тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лотерея-согласен.Спор-лишнее,конечно иномаркаи по комфортуи по качеству-лучше,только вот за те деньги нет ни одной иномарки(А очень бы хотелось.Почему-то в латинских странах есть машины по цене от 8т.д.,а у нас нет,кроме ВАЗ.Да думаю и на ТАЗы цена завышена.Ну а насчет "чехол кулисы"-это где?Кулиса стоит внизу,на неё одевается рычаг преключения.Крепиться оная в пластиковый упор,с пружиной внутри...Чехол рычага КПП-это вернее,да!Он не треснул,а ТАЗу-2 года!?Наверно повезло))Очень много ярлыков вешают на ТАЗы-нет шумки-да,воет коробка-да,очень слышно-это бессет!Ну а остальное-примерно на уровне с бюджетными иномарками.Поверьте есть с чем сравнить,был форд фиеста 2008г.-всё хорошо,но жёсткая подвеска,и очень низкая-11 см. дорожный просвет((Только вот цена уже за 600т.р.вывод для меня лично такой-есть бабки(или очень хочется кредит)-бери иномарку,нет=твоя дорога ТАЗ или б.у иномарка-лотерея.Я лично еще год и пока ТАЗ-хоть и поражен думал хуже будет.Всем удачи!Берегите себя))
СсылкаПожаловаться
nyukta
вполне вменяемая машина....глобально не лучше и не хуже...цена в топе завышена...а в базе нафиг она нужна...уровень ваз 2110...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru