Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гранта люкс или логан сток

гранта люкс (МКПП) или логан сток Хочу услышть мнения и предпочтения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Юрий
На гранту без слез не взглянешь....обделили машину всем чем можно, логан хоть и квадратный но че то на нем проявляется такое автомобильное))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пустой Логан даром не надо, Гранта конечно, машина не хуже, жалко цены рвут жадные дилеры.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пустой Логан даром не надо, Гранта конечно, машина не хуже, жалко цены рвут жадные дилеры.
СсылкаПожаловаться
Люксовая гранта стоит 400+, там далеко не пустой логанПустой Логан даром не надо, Гранта конечно, машина не хуже, жалко цены рвут жадные дилеры.
СсылкаПожаловаться
fediy petrov
логан надежнее гранты в разы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас можно и Ладу взять если нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутри панель будто смахивает на Рено..Ставил свою машину возле Гранты почти одинаковые местами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому и решили продавать самую не дорогую,Реношку.
СсылкаПожаловаться
dakota
Тут половина пишет "рекомендации" об автомобиле, видя его только на фотографиях)) Будте проще, запишитесь на тест-драйв, прокатитесь и все Вам станет понятно.
СсылкаПожаловаться
. .
Логан однозначно. (Мой выбор)
СсылкаПожаловаться
равиль кабиров
Гранта сырая ещё машина и все её болячки не известны, а Логан проверенный временем и таксистами авто. ( Моё мнение)
СсылкаПожаловаться
равиль кабиров
Гранта сырая ещё машина и все её болячки не известны, а Логан проверенный временем и таксистами авто. ( Моё мнение)
СсылкаПожаловаться
Че то таксисты полвека проверяли волгу у себя в таксопарках....а как разваливалась на ходу так до сих пор разваливается легендарная волга!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то таксисты полвека проверяли волгу у себя в таксопарках....а как разваливалась на ходу так до сих пор разваливается легендарная волга!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, зачёт! Лихолетов правильно подметил.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так выбор то был....
СсылкаПожаловаться
Александр Якупов
Предпочтение у меня одно: отказаться и то той модели, и от той. В пользу, например, Дэу Нексии. Она-то хоть и очень упрощенная, но зато с хорошим двигателем, аккуратно сделана, хорошо всем известна и давно. Прошла проверку практикой, причем с этой проверкой справилась отлично: даже таксисты себе берут и хорошо отзываются. Жаль только, что наш отечественный автопром пока так не умеет делать: недорого и с толком.
СсылкаПожаловаться
Александр Якупов
Предпочтение у меня одно: отказаться и то той модели, и от той. В пользу, например, Дэу Нексии. Она-то хоть и очень упрощенная, но зато с хорошим двигателем, аккуратно сделана, хорошо всем известна и давно. Прошла проверку практикой, причем с этой проверкой справилась отлично: даже таксисты себе берут и хорошо отзываются. Жаль только, что наш отечественный автопром пока так не умеет делать: недорого и с толком.
СсылкаПожаловаться
что что, но не нексия...
в наш век то...
СсылкаПожаловаться
Игорский
что что, но не нексия...
в наш век то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой ваш век то? Более или менее нормальный век только в Москве и Питере, а остальные телеги предпочитают.
СсылкаПожаловаться
sergeyfilipov1968@mail.ru
в какой ваш век то? Более или менее нормальный век только в Москве и Питере, а остальные телеги предпочитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Александр Якупов
СсылкаПожаловаться
нексия пережиток времени,опель кадет 80Х патент узбеков!!! посмотри краш тест своей нексии,и скорее её продавай пока не сгнила!!!
СсылкаПожаловаться
равиль кабиров
Нексии к сожалению гниют.
СсылкаПожаловаться
равиль кабиров
Нексии к сожалению гниют.
СсылкаПожаловаться
Тесные, гниют. не безопасные...
СсылкаПожаловаться
Александр
Тесные, гниют. не безопасные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком мете безопасные ,хуже калины краш-тест,крыша в смятку,гниет ещё хуже чем вазы!Дизайн урод,даже руль по высоте не поднимается.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
в каком мете безопасные ,хуже калины краш-тест,крыша в смятку,гниет ещё хуже чем вазы!Дизайн урод,даже руль по высоте не поднимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимание - речь идет именно о нексии! И вы же повторяете мои слова!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери Логан если денег хватает. Лада тут не в тему вообще.
Сам выбирал из это-го все ровно другое купил...
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Посмотри, может передумаешь....http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
Эти Чебурашки только в пепельницах хорошо разбираются....
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
Ролик так прикольный. только для меня это просто четыре колеса...
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Раньше нексии были качеством лучше,сейчас намного хуже,лошара уже устарел,а гранта даже с 90 сильным движком любого лохана сделает,не говоря уже про люксовую версию,я бы взял гранту с кондером, подушками ,абс и т.д.чем за эти деньги бедного лошару,а если уж иномарку хотите ,то уж опеля ,фольца,японцев 3-летних которые были на гарантийном обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
При чем здесь Опель с Фольцем? Это совсем другие машины. Человек спрашивает что лучше взять : Гранту в полном форшу или Логана? За те бабки которые надо отломить за люксовую Гранту, Логпн будет далеко не в стоковой комплектации, уже будет и кондер и АБС и стеклоподъемники и бортовой комп. Только разница в том, что Рено это машина, пускай даже Логан, а Грнта это по прежнему ведро с болтами, да просят меня ее создатели, одно крепление генератора к двигателю( мертвое без возможности под тянуть ремень генератора) чего ставить. Дилера в один голос советуют его сразу же заменить на Калиновский, который стоит между прочем три с половиной рубля. У Логана цепной мотор, очень крепкая подвеска, проверенная этим летом поездкой по маршруту Краснодар- Красноярск- Благовещенск и обратно, ни одного намека на замену чего либо, хотя дороги по этоу маршруту просто ужасные. На Гранте же через двести км. Пришлось менять передний потшипник , а через восемьсот стартер????Ну и на )( рена такие катаклизмы более чем за десятку Баксов???!Можете кинуть в меня камнем, но лучше Логан, чем это чудо- юдо моделист конструкторГранта!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
При чем здесь Опель с Фольцем? Это совсем другие машины. Человек спрашивает что лучше взять : Гранту в полном форшу или Логана? За те бабки которые надо отломить за люксовую Гранту, Логпн будет далеко не в стоковой комплектации, уже будет и кондер и АБС и стеклоподъемники и бортовой комп. Только разница в том, что Рено это машина, пускай даже Логан, а Грнта это по прежнему ведро с болтами, да просят меня ее создатели, одно крепление генератора к двигателю( мертвое без возможности под тянуть ремень генератора) чего ставить. Дилера в один голос советуют его сразу же заменить на Калиновский, который стоит между прочем три с половиной рубля. У Логана цепной мотор, очень крепкая подвеска, проверенная этим летом поездкой по маршруту Краснодар- Красноярск- Благовещенск и обратно, ни одного намека на замену чего либо, хотя дороги по этоу маршруту просто ужасные. На Гранте же через двести км. Пришлось менять передний потшипник , а через восемьсот стартер????Ну и на )( рена такие катаклизмы более чем за десятку Баксов???!Можете кинуть в меня камнем, но лучше Логан, чем это чудо- юдо моделист конструкторГранта!
СсылкаПожаловаться
Спец кукольных наук для тебя цепной привод масляного насоса это и есть цепной двигатель?
СсылкаПожаловаться
мишин
Спец кукольных наук для тебя цепной привод масляного насоса это и есть цепной двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь ты не спец! С людьми научисьй общаться!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Слышь ты не спец! С людьми научисьй общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да когда почитал как ты логан хвалишь понял, что в машинах ты спец.
СсылкаПожаловаться
мишин
Да когда почитал как ты логан хвалишь понял, что в машинах ты спец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не хвалю! Я говорю то, что есть на самом деле, уж поверь , то что проверенно лично. Никогда ни буду писать об авто не имея личного опыта его эксплуатации. По долгу службы в нашем служебном гараже довольно разношерстныйавтопарк, от Вазовской классики до Корейцев, есть и Логан на котором ездят несколько водителей, вот и складывается мнение о машине. Что там у нее в нутри под клапанной крышкой меня вообще не волнует, я знаю только, что наши Логаны , а их у нас шесть штук, за два года кроме пере горевшей лампочки и планового ТО не привлекали к себе внимания. Зато продукция Авто ВАЗа , и Гранта в том числе просто разорвет на ремонтах и всем остальном, каждый день что нибудь ломается. А спец я или нет это вообще другая тема.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть