3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта или Калина?

Что купить Гранту в исполениии Норма или Калину в том же исполении?Новую. Поделитесь опытом. Бюджет небольшой, б/у ино брать не хочу
Лика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Кошмарный Марвин
Если Вы живете в большом городе - то не стоит даже думать о подобных поделках))) Это ведерки, разной степени дровянистости))) Не может Дважды Автомобильный выпускать машины -Калина, Гранта - ведра)))тКупите б/у ино на выбор...
СсылкаПожаловаться
diezel
а я и не думал никому хамить ...поездите на нашем автопроме узнаете сами ...и вспомните мои слова ...удачи ВАМ и крепких нервов !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
в августе взял калину хэтч 1,6 16кл. не спорт! машина нравится! б/у ино не хочу! хотя выбор за такие деньги ВЕЛИК! Бери калину хэтч!
СсылкаПожаловаться
Лика
Я уже ездию на нашем автопроме, просто она уже совсем старенькая. Б/у иномарку боюсь брать- а вдруг что-нибудь сломается, да элементарно, у меня было такое, зеркало снесли на стоянке в ТЦ, бок поцарапали и ищи свищи виноватых-нет никого, никаких камер слежения нет. А стоимость ремонта ваз и иномарки сильно разнится. я могу не потянуть
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Эта тема уже поднималась неоднократно. Гранта - это кастрированная Калина. Правда, и Калина тоже далеко не шедевр (у меня сейчас новая Калина). Тем, кто их собирает - руки оторвать и в задницы засунуть... Сорри, другими словами качество сборки передать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Наливают? Это хорошо, я бы щас борщика налил бы себе....
СсылкаПожаловаться
Лика
борща, 5 капель под борщичок можно и в люлю... баиньки хочу, сил нет моих дамских уже
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрельцов
Возьмите Дэу Нексию: и иномарка, и новая. Езжу сам на такой и поэтому рекомендую. Я сам долго выбирал, со всеми советовался, всех замучал вопросами. Перечитал кучу форумов статей. И в конце концов пришел к выводу, что для бюджета 300-400 тысяч Нексия - лучшее из того, что можно выбрать сейчас. Надежно, просто, качественно. Да, без роскоши, но зато долговечно, нет очередей, много сервисов, в случае чего - запчасти найти не проблема, да и недорогие они. Так-то. ТО, кстати, дешевое.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Не надо гнать на приору хороший авто за 350т.р с кондиционером и т.д.Лучше всех этих ягод,грант,у гранты металл тоньше.А нексия- прошлый век шило на мыло,была бы нексия хэтчбек-то другое дело.Для автора-дождитесь хэтч,намного симпатичнее будет.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский

Вот машинка,только пригнал,в отличном состоянии,2008 год-355000,82000км,все сервисные документы,из Испании...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский

Вот машинка,только пригнал,в отличном состоянии,2008 год-355000,82000км,все сервисные документы,из Испании...
СсылкаПожаловаться
логан универсал лучше пригони... с двигателем 1.6 и бензиновую..
да, и только 7 мест...
вези давай, через дней 10 куплю...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский

Вот машинка,только пригнал,в отличном состоянии,2008 год-355000,82000км,все сервисные документы,из Испании...
СсылкаПожаловаться
а нафига пежо то пригнали - у нас они не особо популярные... гнали бы опель или ваг...
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
В салоне Лада -Ларгус новая продается....
СсылкаПожаловаться
Михаил Якушин
Калину 1,6 16кл,люкс,2ой версии.Внешность привлекательная ,руль острее,чем Калина-1.
СсылкаПожаловаться
Александр Миллер
Лучше ЧЕРИ за теже деньги калину ирядом не поставишь.и гранду совъет-юнион так и не умеют делать
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Чем чери лутше если с годами падает резко ее цена?И почему много черь например 2006 года стоит как четырнадцатые-Хотя последние с нуля были намного и час дешевле?
СсылкаПожаловаться
ИВАН ИВАНОВ
Гранта менее устойчива чем калина,но она дешевле. В остальном база, сборка и болячки одинаковые
СсылкаПожаловаться
Роман ЗавиднякВ ответ на ИВАН ИВАНОВ
ИВАН ИВАНОВ
Гранта менее устойчива чем калина,но она дешевле. В остальном база, сборка и болячки одинаковые
СсылкаПожаловаться
на гранте ещё с вас дилеры наварят тыр. сорок просто потому что вы решили её купить. а калина продаётся по ценам рекомендованным заводом.
СсылкаПожаловаться
ИВАН ИВАНОВ
Гранта стоит столько сколько рекомендует завод если просят больше то пусть сами ездят. У нее только два плюса цена и вместительный багажник
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария