11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гранта или калина2?

гранта по равноправной цене с калиной будет привлекательнее...
Карнаухов П.В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
дамир великолепный
они оба будут одинаковыми только цена и комплектация с дизайном разные
СсылкаПожаловаться
Карнаухов П.В.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
они оба будут одинаковыми только цена и комплектация с дизайном разные
СсылкаПожаловаться
дизайн второстепенен, что по качеству... сборка, качество покраски кузова. машина для работы
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Карнаухов П.В.
Карнаухов П.В.
дизайн второстепенен, что по качеству... сборка, качество покраски кузова. машина для работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они оба на одной нитке конвеера собираться будут так что разницы в качестве не будет
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
По мне так и то и другое Г..о и за те деньги за которые продают эти авто в максималке можно купить иномарку
,пусть в простой комплектации но не эти вёдра с болтами .
СсылкаПожаловаться
Карнаухов П.В.В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
По мне так и то и другое Г..о и за те деньги за которые продают эти авто в максималке можно купить иномарку
,пусть в простой комплектации но не эти вёдра с болтами .
СсылкаПожаловаться
давай про г... не будем... авто для работы. меня сейчас моя 15ка очень выручает - рабочая лошадка
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Карнаухов П.В.
Карнаухов П.В.
давай про г... не будем... авто для работы. меня сейчас моя 15ка очень выручает - рабочая лошадка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для работы конечно Гранта ,по любому надёжней чем калина и проще как в эксплуатации так и в ремонте что немаловажно ,хотя для такси я бы взял Логан ,это действительно уникальный не убиваемый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Карнаухов П.В.В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Для работы конечно Гранта ,по любому надёжней чем калина и проще как в эксплуатации так и в ремонте что немаловажно ,хотя для такси я бы взял Логан ,это действительно уникальный не убиваемый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не для такси) хотя напарник на степвее
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Сложный выбор,сочувствую. Может,лучше на автобусе? Но коли нет альтернативы,наверное,Гранта.В среднем на 30-40 тыр дешевле Калины,чуть шустрее,чуть выше пассивная безопасность,чуть тише скрипы приборной панели.У Гранты короткая рулевая рейка,что упрощает вождение и очень большой(не помню точно,что-то около 500 л.)багажник.
СсылкаПожаловаться
Карнаухов П.В.В ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Сложный выбор,сочувствую. Может,лучше на автобусе? Но коли нет альтернативы,наверное,Гранта.В среднем на 30-40 тыр дешевле Калины,чуть шустрее,чуть выше пассивная безопасность,чуть тише скрипы приборной панели.У Гранты короткая рулевая рейка,что упрощает вождение и очень большой(не помню точно,что-то около 500 л.)багажник.
СсылкаПожаловаться
про автобус вы зря...но вообще спасиб за участие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Только дизайном .
СсылкаПожаловаться
Карнаухов П.В.В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Только дизайном .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ребята, похоже в разнице этих авто я больше знаю... хотелось бы мнение реальных калиноводов супротив грантовладельцев)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Карнаухов П.В.
Карнаухов П.В.
не ребята, похоже в разнице этих авто я больше знаю... хотелось бы мнение реальных калиноводов супротив грантовладельцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ВАМ КАК РАБОТНИК АВТОСЕРВИСА
СсылкаПожаловаться
Карнаухов П.В.В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я ВАМ КАК РАБОТНИК АВТОСЕРВИСА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам не верю... вы выше всего этого...
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Карнаухов П.В.
Карнаухов П.В.
не ребята, похоже в разнице этих авто я больше знаю... хотелось бы мнение реальных калиноводов супротив грантовладельцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ребята, похоже в разнице этих авто я больше знаю... хотелось бы мнение реальных калиноводов супротив грантовладельцев)

так здесь в основном треплются.
СсылкаПожаловаться
Карнаухов П.В.В ответ на серёга
серёга
не ребята, похоже в разнице этих авто я больше знаю... хотелось бы мнение реальных калиноводов супротив грантовладельцев)

так здесь в основном треплются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасиб серёг )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гранта и есть обновленая калина так сказать первый блин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Карнаухов П.В.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
стоит вдуматься.. спасибо самый одыкватный в ветке)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария