11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GRANTA или Chance

Интересуют автомобили LADA GRANTA (люксовка) и ZAZ Chance 1,5 (люкс)
Хотелось бы узнать мнение об автомобилях и какой лучше стоит брать на Ваш взгляд?
Артур Нигметзянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
ОксиВ ответ на Игорский
Игорский
кстати, цена у них тоже как небо и земля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ту же лачетти можно хэтч за 500 взять, но находяться люди не дружащие с головой которые приору типа люкс за 450 берут. не большая это разница 50.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Окси
Окси
ту же лачетти можно хэтч за 500 взять, но находяться люди не дружащие с головой которые приору типа люкс за 450 берут. не большая это разница 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про приору не говорю.. тут я не спорю. я про 21154 говорю... разница в цене 2 раза!!! а что лачетти в два раза лучше чем таз- буду спорить...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
я про приору не говорю.. тут я не спорю. я про 21154 говорю... разница в цене 2 раза!!! а что лачетти в два раза лучше чем таз- буду спорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че лачетти хуже таза?)))) Я в детстве с клоунов в цирке так не смеялся как сейчас)))))) Тызы не стоят даже колеса от лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Юрий
Юрий
А че лачетти хуже таза?)))) Я в детстве с клоунов в цирке так не смеялся как сейчас)))))) Тызы не стоят даже колеса от лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
юр человек самоуспокоением занимаеться, типа ваз машина..все хорошо , она едет))))))лучше всех. такой маразм ни от кого не слышал, сравнить 15 и лачетти. это маразм.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Окси
Окси
юр человек самоуспокоением занимаеться, типа ваз машина..все хорошо , она едет))))))лучше всех. такой маразм ни от кого не слышал, сравнить 15 и лачетти. это маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же говорю в цирке так не смеялся в детстве как сейчас!!! Это не мараз даже, это нечто хуже наверное)))))) Спорить он там собрался что лучше!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Окси
Окси
юр человек самоуспокоением занимаеться, типа ваз машина..все хорошо , она едет))))))лучше всех. такой маразм ни от кого не слышал, сравнить 15 и лачетти. это маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай ка сейчас тему то не переводить.. вообщето это ты занялся сравнивать ваз с теаной... скопировать показать???
я не говорил, что ваз лучше чем лачети. (это для лихолетова) я говорил, что существенной разницы между авто одного и того же класса-будь то иномарка или ваз-нет... и быть не может.
и цена. новая лачети стоит 490 тысяч... новый 21154 стоит 239 тысяч... разница в 2 раза !!!
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Игорский
Игорский
давай ка сейчас тему то не переводить.. вообщето это ты занялся сравнивать ваз с теаной... скопировать показать???
я не говорил, что ваз лучше чем лачети. (это для лихолетова) я говорил, что существенной разницы между авто одного и того же класса-будь то иномарка или ваз-нет... и быть не может.
и цена. новая лачети стоит 490 тысяч... новый 21154 стоит 239 тысяч... разница в 2 раза !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты сказал что лачетти ткая же по жесткостии как и ваз. и пытаешься сравнить атотаз с нормалными машинами типа логана . акцента. это не сравнимо. не ездил ты просто на нормальных авто
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Окси
Окси
ты сказал что лачетти ткая же по жесткостии как и ваз. и пытаешься сравнить атотаз с нормалными машинами типа логана . акцента. это не сравнимо. не ездил ты просто на нормальных авто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не говорил, что лачети такая же по жесткости как и ваз. я говорил, что лачети ЖЕСТЧЕ чем ваз...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
я не говорил, что лачети такая же по жесткости как и ваз. я говорил, что лачети ЖЕСТЧЕ чем ваз...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А жесче это не минус...а скорее плюс))Так как жесткость подвески придает автомобилю большую уверенность и устойчивость на трассе!!!!А хотите мягкую..купите себе ваз 2106 и радуйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
давай ка сейчас тему то не переводить.. вообщето это ты занялся сравнивать ваз с теаной... скопировать показать???
я не говорил, что ваз лучше чем лачети. (это для лихолетова) я говорил, что существенной разницы между авто одного и того же класса-будь то иномарка или ваз-нет... и быть не может.
и цена. новая лачети стоит 490 тысяч... новый 21154 стоит 239 тысяч... разница в 2 раза !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что значит существенной разницы нет? Поясните пожалуйста?)))) Я уверен что разница есть и не существенная а просто огромная разница!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Юрий
Юрий
А что значит существенной разницы нет? Поясните пожалуйста?)))) Я уверен что разница есть и не существенная а просто огромная разница!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вообще неадекватное общение, человек закциклен. ему главное чтоб было 4 колеса и они крутились, по этому принципу у него все одинаково. сам не ездил на лачетти , ему брат сказал))))))буксует в деревне))машина для города с 14 просветом, зато на трассе как влитая, а не парусит и не взлетает как тазик. и еще один момент который убивал в 21154, это задния ряд сидений. ээто только для детей, и то коленками упираються)
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоваровВ ответ на Юрий
Юрий
А что значит существенной разницы нет? Поясните пожалуйста?)))) Я уверен что разница есть и не существенная а просто огромная разница!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какая принципиальная разница между ваз-грантой и лачетти или теаной-нет еёкроме внешнего вида
СсылкаПожаловаться
Владимир Поваров
а какая принципиальная разница между ваз-грантой и лачетти или теаной-нет еёкроме внешнего вида
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вым сколько лет уважаемый? 10? Вот как повзрослеете то сразу увидите разницу!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
А что значит существенной разницы нет? Поясните пожалуйста?)))) Я уверен что разница есть и не существенная а просто огромная разница!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
напишите мне огромную разницу между логаном и ваз 21154.. и так обьясните, чтобы эта разница была примерно на сумму 200 тысяч рублей... чтобы можно было сказать, даааааааа....в логане это есть, то есть, что 200 тысяч вообще не жалко...
или такую же разницу между 21154 и албеа...
или такую же разницу между 21154 и гетц
=лачети не пишу, потомучто это авто чуть другого уровня. так же, как и флюенс например..в лачети я сравнивал подвестку. она на самом деле жесткая. жестче чем ваз
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
напишите мне огромную разницу между логаном и ваз 21154.. и так обьясните, чтобы эта разница была примерно на сумму 200 тысяч рублей... чтобы можно было сказать, даааааааа....в логане это есть, то есть, что 200 тысяч вообще не жалко...
или такую же разницу между 21154 и албеа...
или такую же разницу между 21154 и гетц
=лачети не пишу, потомучто это авто чуть другого уровня. так же, как и флюенс например..в лачети я сравнивал подвестку. она на самом деле жесткая. жестче чем ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да Вы выще написали что готовы спорить с лачетти))))) Что она практически не лучше чем 2115))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Да Вы выще написали что готовы спорить с лачетти))))) Что она практически не лучше чем 2115))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я такого не писал. копирку будьте любезны?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
я такого не писал. копирку будьте любезны?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пожалуйста Ваш комент выше - я про приору не говорю.. тут я не спорю. я про 21154 говорю... разница в цене 2 раза!!! а что лачетти в два раза лучше чем таз- буду спорить... Лачетти не в 2 раза лучше таза а в 20 раз лучше тазов любых причем!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Пожалуйста Ваш комент выше - я про приору не говорю.. тут я не спорю. я про 21154 говорю... разница в цене 2 раза!!! а что лачетти в два раза лучше чем таз- буду спорить... Лачетти не в 2 раза лучше таза а в 20 раз лучше тазов любых причем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чем. расскажи, чем?? лачети такой же простой автомобиль, как и все остальный авто данного класса. ничего особого в ней нет. чуть шире и просторнее. все! а цена 2 раза больше. за что такая разница?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
чем. расскажи, чем?? лачети такой же простой автомобиль, как и все остальный авто данного класса. ничего особого в ней нет. чуть шире и просторнее. все! а цена 2 раза больше. за что такая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чем? Это равносильно что я сейчас начну орать чем лачетти хуже камри? Чем?))) Вот так же я сижу и ржу просто над такими тупыми (извини) вопросами....я даже от детей таких тупых вопросов не слышал!!! Вот повзрослеешь поймешь чем лачетти лучше твоего автотаза!!!!У меня на лачетти на 170 тыс пробега подвеска работала тише чем на новой 2114 в которой все громыхало как после ВОВ войны....дядька жены продал сразу это ведро и купил себе чпокуса!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Чем? Это равносильно что я сейчас начну орать чем лачетти хуже камри? Чем?))) Вот так же я сижу и ржу просто над такими тупыми (извини) вопросами....я даже от детей таких тупых вопросов не слышал!!! Вот повзрослеешь поймешь чем лачетти лучше твоего автотаза!!!!У меня на лачетти на 170 тыс пробега подвеска работала тише чем на новой 2114 в которой все громыхало как после ВОВ войны....дядька жены продал сразу это ведро и купил себе чпокуса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а что, лачети не хуже камри? :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария