24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GRANTA или Chance

Интересуют автомобили LADA GRANTA (люксовка) и ZAZ Chance 1,5 (люкс)
Хотелось бы узнать мнение об автомобилях и какой лучше стоит брать на Ваш взгляд?
Артур Нигметзянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Сергей ГригорьевВ ответ на Юрий
Юрий
Вы бредите уважаемый....Лачетти смотрит на тазы как на овно сверху вниз)))) Я сам пересел с таза 21102 на лачетти и понял что этот тольяттинский завод должен выпускать игрушки для детей а не авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На лачети да еще и сверху вниз - это токмо с бодуна может пригрезится, а коли опохмелиться, то можно найти и прямое сравнение вашей лачетти и приоры от такого ангажированого издания как "За руБлем". Не помню уж какой номер, но удивительно, что редакция сделала выбор в пользу модели автоваза. Не обольщайтесь. Daewoo Lacetti - не есть тот автомобиль, который вызывает завистливые взгляды.
СсылкаПожаловаться
Владимир КобаВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
На лачети да еще и сверху вниз - это токмо с бодуна может пригрезится, а коли опохмелиться, то можно найти и прямое сравнение вашей лачетти и приоры от такого ангажированого издания как "За руБлем". Не помню уж какой номер, но удивительно, что редакция сделала выбор в пользу модели автоваза. Не обольщайтесь. Daewoo Lacetti - не есть тот автомобиль, который вызывает завистливые взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
На лачети да еще и сверху вниз - это токмо с бодуна может пригрезится, а коли опохмелиться, то можно найти и прямое сравнение вашей лачетти и приоры от такого ангажированого издания как "За руБлем". Не помню уж какой номер, но удивительно, что редакция сделала выбор в пользу модели автоваза. Не обольщайтесь. Daewoo Lacetti - не есть тот автомобиль, который вызывает завистливые взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы бы батенька почитали бы книжки, школу закончили а потом уже поговорим где лачетти и где приора стоит по сравнению с ней!!))))))))) Ни один таз не может конкурировать с иномарками тем более такого уровня как лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
Lada SergeevnaВ ответ на Юрий
Юрий
Вы бы батенька почитали бы книжки, школу закончили а потом уже поговорим где лачетти и где приора стоит по сравнению с ней!!))))))))) Ни один таз не может конкурировать с иномарками тем более такого уровня как лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я тоже читала про сравнение лачетти и приоры. Сергей прав. Выбор был в пользу приоры. вы юра не расстраивайтесь: у кого-то лачетти, у кого-то приора, у кого-то лексус или инфинити. Но дяди с лексусами тут не крапают письмена с пеной у рта, им некогда. они деньги делают. А вот остальные бюджетные водители особенно владельцы б/у иномарок на подобных форумах самоутверждаются на своей бюджетной иномарке яко глыбе, тем более сеть позволяет прикинуться "крутым пацаном» . мужики, а словами сорите как бабы семечками. Позорище, а не обсуждение что купить: Гранта или Шанс…
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Lada Sergeevna
Lada Sergeevna
а я тоже читала про сравнение лачетти и приоры. Сергей прав. Выбор был в пользу приоры. вы юра не расстраивайтесь: у кого-то лачетти, у кого-то приора, у кого-то лексус или инфинити. Но дяди с лексусами тут не крапают письмена с пеной у рта, им некогда. они деньги делают. А вот остальные бюджетные водители особенно владельцы б/у иномарок на подобных форумах самоутверждаются на своей бюджетной иномарке яко глыбе, тем более сеть позволяет прикинуться "крутым пацаном» . мужики, а словами сорите как бабы семечками. Позорище, а не обсуждение что купить: Гранта или Шанс…
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я могу только одно сказать , извините конечно за выражение, но тот кто приору с лачетти сравнивает просто ди..билы не более того!!!!Это все-равно что лачетти с таетой камри сравнитиь и сказать что лачетти лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Lada Sergeevna
Lada Sergeevna
а я тоже читала про сравнение лачетти и приоры. Сергей прав. Выбор был в пользу приоры. вы юра не расстраивайтесь: у кого-то лачетти, у кого-то приора, у кого-то лексус или инфинити. Но дяди с лексусами тут не крапают письмена с пеной у рта, им некогда. они деньги делают. А вот остальные бюджетные водители особенно владельцы б/у иномарок на подобных форумах самоутверждаются на своей бюджетной иномарке яко глыбе, тем более сеть позволяет прикинуться "крутым пацаном» . мужики, а словами сорите как бабы семечками. Позорище, а не обсуждение что купить: Гранта или Шанс…
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитал сравнение приоры и лачетти)))Улыбнуло...куча али....гафренов там постаралась на славу))))) Уже не знают как тазам рекламу сделать....скоро с мерседесом приору сравнят и приора будет круче, однозначно)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГригорьевВ ответ на Юрий
Юрий
Вы бы батенька почитали бы книжки, школу закончили а потом уже поговорим где лачетти и где приора стоит по сравнению с ней!!))))))))) Ни один таз не может конкурировать с иномарками тем более такого уровня как лачетти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юра. Ты прочитай о чем Артур спрашивает: Мужик спрашивает про Гранту да про Шанс. А ты из окна своей лачетти уже всех форумчан слюной забрызгал. Сплошное недержание речи. А читать ваши словосочетания типа "уровень лачетти"....Не делайте мне смешно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Юра. Ты прочитай о чем Артур спрашивает: Мужик спрашивает про Гранту да про Шанс. А ты из окна своей лачетти уже всех форумчан слюной забрызгал. Сплошное недержание речи. А читать ваши словосочетания типа "уровень лачетти"....Не делайте мне смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про лачетти и слова не говорил пока владельцы тазов не начали подниматься выше иномарок и рассказывать что лачетти овно а ваз 2115 лучше чем лачик)))) Надо же как то приземлять с небес людей)))))
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
На лачети да еще и сверху вниз - это токмо с бодуна может пригрезится, а коли опохмелиться, то можно найти и прямое сравнение вашей лачетти и приоры от такого ангажированого издания как "За руБлем". Не помню уж какой номер, но удивительно, что редакция сделала выбор в пользу модели автоваза. Не обольщайтесь. Daewoo Lacetti - не есть тот автомобиль, который вызывает завистливые взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За рулем, дорогой, провазовский журнал. И это действительно бред, сравнивать придуру с иномарками.
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на Юрий
Юрий
Вы бредите уважаемый....Лачетти смотрит на тазы как на овно сверху вниз)))) Я сам пересел с таза 21102 на лачетти и понял что этот тольяттинский завод должен выпускать игрушки для детей а не авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха-ха - а лучше ничего не видели)?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ваня
Ваня
ха-ха - а лучше ничего не видели)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком смысле лучше ничего не видел?
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на Юрий
Юрий
В каком смысле лучше ничего не видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что кроме лаччети не посчастливилось прокатиться на чем посерьезнее? тогда вопросы отсутствуют
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ваня
Ваня
а что кроме лаччети не посчастливилось прокатиться на чем посерьезнее? тогда вопросы отсутствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для тех кто в танке повторюсь- Вы читаль начало общения? Откуда весь сыр бор идет? При чем тут на чем я езжу? Я езжу сейчас на кайроне в максимальной комплектации, достаточно? Получается у Вас- слышу звон да не знаю где он)) Или Вы тоже считаете что Ваз 2115 достойный конкурент лачетти?
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на Юрий
Юрий
Для тех кто в танке повторюсь- Вы читаль начало общения? Откуда весь сыр бор идет? При чем тут на чем я езжу? Я езжу сейчас на кайроне в максимальной комплектации, достаточно? Получается у Вас- слышу звон да не знаю где он)) Или Вы тоже считаете что Ваз 2115 достойный конкурент лачетти?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
считаю что так из-за патриотизма хотя сам езжу на порше(
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ваня
Ваня
считаю что так из-за патриотизма хотя сам езжу на порше(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мдя....я думал Вы адеватнее чем те которые выше быле..а нет оказывается))) А че Вы тогда купили себе порш? А не приору в люксе с золотым рулем?)))))))))))))))))))))))) Сами себе противоречите!!!!
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на Юрий
Юрий
Мдя....я думал Вы адеватнее чем те которые выше быле..а нет оказывается))) А че Вы тогда купили себе порш? А не приору в люксе с золотым рулем?)))))))))))))))))))))))) Сами себе противоречите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
импонирует ваше спокойное общение. не люблю унижать людей : кто на чем ездит - понятно если бабла нет значит что-то подешевле. сам из таких - не так уж давно на оке ездил. что спорить - наш автопром еще хромает. ну если наше презираешь - какого хрена по таким темам скакать - лишний раз унизить людей с небольшим достатком?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ваня
Ваня
импонирует ваше спокойное общение. не люблю унижать людей : кто на чем ездит - понятно если бабла нет значит что-то подешевле. сам из таких - не так уж давно на оке ездил. что спорить - наш автопром еще хромает. ну если наше презираешь - какого хрена по таким темам скакать - лишний раз унизить людей с небольшим достатком?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я пойму человека когда у него нет денег и он об этом понимает, но есть такие как вот тут например, которые орут что могут себе чуть ли не мерседес купить но смысла нет поэтому езжу на тазе)))Где логика?)))) Вот такие кадры просто поражают!!!!
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Юрий
Юрий
Вы бредите уважаемый....Лачетти смотрит на тазы как на овно сверху вниз)))) Я сам пересел с таза 21102 на лачетти и понял что этот тольяттинский завод должен выпускать игрушки для детей а не авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... этот тольяттинский завод должен выпускать игрушки для детей а не авто!!!

Юра, за что вы так ненавидите детей? Неужели вам их ни капельки не жалко? Бу-га-га-а!!! :-))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Окси
Окси
я не сравниваю. А какие авто вы написали, все они лучше тазика по всем параметрам. А у лачетти достойная подвеска, кстати независимая сзади тоже. Ваз это не авто, ездил сам там больше 100 с друг другом невозможно разговаривать.Тот же логан не чета вазу. Ваз можно сравнивать только с очень дешевыми китайцами типа черри. остальные авто выше его на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У лачи замучаешься,постоянно менять пластмассовые втулки на задней независимой подвеске!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Окси
Окси
я не сравниваю. раньше тоже нравилась, потом появилась возможность на иномарки пересесть. так я понял что ваз это табурет. после нее владел мазда 3, сейчас теана. поверьте, это небо и земля.честно хуже таза не ездил ни на чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, цена у них тоже как небо и земля...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария