14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта АКПП vs Gentra AКПП

Обе с кондиционером. Что предпочтительнее?
ааа ббб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
евгении лапенок
Телевизор Горизонт(с импортной трубкой) или телевизор Daewoo ? Что тут рассуждать то,надо быть не в себе что бы купить Гранту с АКПП за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Телевизор Горизонт(с импортной трубкой) или телевизор Daewoo ? Что тут рассуждать то,надо быть не в себе что бы купить Гранту с АКПП за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
Горизонт кстати лучше чем Daewoo, минские Горизонты с 80-х годов слизывали с PHILIPS, вплоть до копирования микросхем. А азиаты телевизоры так и не научились делать, лучшие образцы азиатских ЭЛТ телеков (SONY, SANYO, SAMSUNG) строились на чипсетах PHILIPS, Thomson, ITT. А родные азиатские чипчеты CXA (Sony) и AN (Panasonic) декодировали SECAM крайне криво, и в них не было автобаланса белого цвета - цветность строилась вручную, отверткой или через сервис-меню.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Дэу конечно технологически лучше - все дисковые тормоза, многорычажка, АКПП 6-ти ступка! Но все это перечеркивает отвратная покраска и боюсь гнить будет как и последние Нексии!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Дэу конечно технологически лучше - все дисковые тормоза, многорычажка, АКПП 6-ти ступка! Но все это перечеркивает отвратная покраска и боюсь гнить будет как и последние Нексии!
СсылкаПожаловаться
Был недавно в салоне где продаются Гентры,стояло несколько машин,внимательно обошёл их,присматривался к качеству покраски и сборки,(наслышан на форуме).честно говоря особых "косяков" не заметил,да по сборке есть кое какие претензии.кое где неровно бампера висят,кое где зазоры могли быть поровнее,но это всё на уровне придирок,по покраске ну видел пару мелких.незначительных дефектов(опять же на уровне придирок),но в целом мне всё понравилось,насчёт будут или не будут гнить как Нексии время покажет,а вот как зацветают Приоро-Калины уже всё известно,так что их этих двух Гентра на голову выше,а ведь на ней ещё и мотор цепной,GM-овский,и АКПП 6-ти ступенчатая....
СсылкаПожаловаться
Александр Пивоваров
если гентра и будет гнить то не быстрее вазиков, плюс это с класс, а вот клиренс 160 ( при загрузке 150 ) против 175 не в ее пользу вопрос как и где ездить и чистят ли у вас зимой, ну на зиму можно поставить 195 *60 R16 , встают легко да и по дешевли в этой размерности
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Пивоваров
Александр Пивоваров
если гентра и будет гнить то не быстрее вазиков, плюс это с класс, а вот клиренс 160 ( при загрузке 150 ) против 175 не в ее пользу вопрос как и где ездить и чистят ли у вас зимой, ну на зиму можно поставить 195 *60 R16 , встают легко да и по дешевли в этой размерности
СсылкаПожаловаться
Штатная резина на Гентре(Лачети) 195*55*15 зачем ставить на 16 (это дорого,да и диски нужны другие),можно ставить 195*65*15 самый распрстранённый размер,на те же диски,будет и повыше и помягче.встаёт без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Штатная резина на Гентре(Лачети) 195*55*15 зачем ставить на 16 (это дорого,да и диски нужны другие),можно ставить 195*65*15 самый распрстранённый размер,на те же диски,будет и повыше и помягче.встаёт без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прошения не туда нажал, я не хотел на вас жаловаться, я имел ввиду R15 , а вот на 65 профиль будут проблемы при разворотах на парковках, МОДЕРАТОРЫ пожаловался по ошибке,не наказывайте !!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Пивоваров
Александр Пивоваров
прошу прошения не туда нажал, я не хотел на вас жаловаться, я имел ввиду R15 , а вот на 65 профиль будут проблемы при разворотах на парковках, МОДЕРАТОРЫ пожаловался по ошибке,не наказывайте !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет проблем,ставили неоднократно на Лачети резину на 65 профиле.ни за что не задевает.
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Не будет проблем,ставили неоднократно на Лачети резину на 65 профиле.ни за что не задевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я как бы сам владел лачиком 4,5 года на 60 норм на 65 при полном выворачивании колес чиркать начинает
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на Александр Пивоваров
Александр Пивоваров
ну я как бы сам владел лачиком 4,5 года на 60 норм на 65 при полном выворачивании колес чиркать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лачик хетч
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Пивоваров
Александр Пивоваров
ну я как бы сам владел лачиком 4,5 года на 60 норм на 65 при полном выворачивании колес чиркать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кузов какой был? У Седана и Хэтчбэка морды разные.
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Не будет проблем,ставили неоднократно на Лачети резину на 65 профиле.ни за что не задевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лачик хетчбек
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Пивоваров
Александр Пивоваров
лачик хетчбек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чиркать может когда уже пружины чуть просели,на новой машине не чиркает.
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Чиркать может когда уже пружины чуть просели,на новой машине не чиркает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
морды разные, размер колесных арок одинаковый, мож у мня пружины просели
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Чиркать может когда уже пружины чуть просели,на новой машине не чиркает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, резину какой марки и модели этого размера порекоммендуете?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на bigostart
bigostart
Кстати, резину какой марки и модели этого размера порекоммендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно говоря особой разницы между разными марками резины я никогда не ощущал,ну понятно что не китайскую,а так по мне так всё равно...
СсылкаПожаловаться
nyukta
гентра....скажите еще какой авто за 450тыщ можно купить в такой комплектации....не забываем что по сути это старый добрый лачетти...
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
а как с потерей стоимости? (авто планирую продать до окончания гарантии по времени)
СсылкаПожаловаться
nyukta
выехав с салона тачка уже потеряла процентов 15....недорогое авто и теряет меньше...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
купи приору и успокойся не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария