29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гранта 2012-13 года либо шкода октавия 1,4 2007??

Всем доброго времени суток!Задумались о замене авто.думали взять годовалую гранту с пробегом не больше 40000, но сегодня смотрели шкоду октавию 1,4 2007 г в. Не битая, без косяков по кузову. пробег правда 120000... смущает немного.. чешская сборка.
посоветуйте пожалуйста какой авто будет надежнее.
радость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
олег
7 лет и 1.4 это очень смело.
если гранта,будьте готовы к мелким но частым косякам.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Шкода по любому будет лучше,другое дело что с 1.4л-75(80) лс она скажем так неспешная машина,но в остальном ...через годик ваша Гранта зацветёт,из мотора со всех щелей будет сочится масло,тосол,и пр. салон разболтается и будет скрипеть и люфтить и вы будете мечтать продать её хоть за какие нибудь деньги..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну где то так,наши пока новые ещё ничего,а через год-другой...очень быстро ветшают,особенно после зимы в мегаполисах с обильным посыпанием солью дорог.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ищите дальше.Шкода с таким пробегом будет плохим подарком.Главное - терпение.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Голову на секунду включите;ну или посидите в данных авто
СсылкаПожаловаться
Илюша Розанов
Всё ли вы измеряете деньгами? Если не всё, то однозначно шкоду. Прав Евгений: шкода лучше. Больше, комфортнее, солиднее, надёжнее. А ломаются все машины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
120000 для шкоды- это не пробег, турик одна из самых надёжных машин, двигатель слабоват, но ездить можно
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Даю стрелку на авто. Не прикол. Искал другу машину, он из другого города, попросил помочь. Шевроле авео, 2010г., пробег 1500км(полторы тысячи). Не поверил поехал. Кузов без сколов, два комплекта резины, новой, трущиеся части даже не попилены, сервисная книжка. Реально новая машина. Как так сам не пойму. Комплектация хорошая, но механика. Кто-нибудь возьмите, жалко уйдет. Рольф Химки, салон Форд. 360 тыр., еще и скинуть могут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
наш автопром и надежность - понятия несовместимые. я свою гранту с пробегом 7 тыс. был готов уже даром отдать. но такая старая шкода тоже не выход. если только все ТО не пройдены у официала. тем более с таким дохленьким моторчиком. всё уже надо менять по кругу. посмотрите акцент, спектру, авео, киа рио первую, вариантов полно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария