29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранд Витара или Кугщ?

Мужчины, подскажите, пожалуйста, если стоит вопрос о покупке НОВОГО автомобиля, что бы вы выбрали: Гранд Витару или Куго? Спасибо!
Елена Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Владимир В ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
самая продаваемая машина в россии - это ваз. по вашим рассуждения, автор должен купить жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще велосипеды приплетите. Речь не о ВАЗах, а об кроссоверах, и то что люди больше берут из аналогичных машин наверное о чем то говорит. Каждый покупатель так или иначе перед покупкой озадачивается во что он вложит трудом нажитый лям с хвостиком.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Елена вам скорее всего Куга подойдет конечно если вы не живете в деревне и у вас ужасные дороги и обслуживать негде. Комфорта больше к Куге и новее, современнее, а Витара больше мужчинам подойдет мечтающим о джипе но....))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Елена вам скорее всего Куга подойдет конечно если вы не живете в деревне и у вас ужасные дороги и обслуживать негде. Комфорта больше к Куге и новее, современнее, а Витара больше мужчинам подойдет мечтающим о джипе но....))
СсылкаПожаловаться
А я вот живу в Москве и меня Витара тут вполне устраивает и ни на какую очередную "ёлочную игрушку" я её не променяю. если только на Паджеро 4 или Мерс GL, но это как вы понимаете несколько другой уровень.
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Артём-66
Артём-66
А я вот живу в Москве и меня Витара тут вполне устраивает и ни на какую очередную "ёлочную игрушку" я её не променяю. если только на Паджеро 4 или Мерс GL, но это как вы понимаете несколько другой уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГА ГА ГА-------------в москве на витаре ----сдесь что дороги плохие аа ?? давно так не ржал
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Елена вам скорее всего Куга подойдет конечно если вы не живете в деревне и у вас ужасные дороги и обслуживать негде. Комфорта больше к Куге и новее, современнее, а Витара больше мужчинам подойдет мечтающим о джипе но....))
СсылкаПожаловаться
А при сем тут джип и витара?))))) совсем разный смысл!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я за витару. Хороший авто не разу не подвел за 4 года.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Я за витару. Хороший авто не разу не подвел за 4 года.
СсылкаПожаловаться
Интересно а есть люди которых подвес свой авто?)))) че то я такого не помню
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Интересно а есть люди которых подвес свой авто?)))) че то я такого не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайди в отзывы посмотри кто что пишет. А от витары и правда только хорошие воспоминания. Могу написать какая машина меня разочеровала это отель астра.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Зайди в отзывы посмотри кто что пишет. А от витары и правда только хорошие воспоминания. Могу написать какая машина меня разочеровала это отель астра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у любого авто есть свои минусы и витара не исключение!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
у любого авто есть свои минусы и витара не исключение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключение но плюсов на много больше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Не исключение но плюсов на много больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсов у всех авто больше чем минусов!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
плюсов у всех авто больше чем минусов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего ты взял ,вон у нас буханка не езда а мучение двойной выжим сцепления, ржавеет, регулярный ремонт, про комфорт вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
С чего ты взял ,вон у нас буханка не езда а мучение двойной выжим сцепления, ржавеет, регулярный ремонт, про комфорт вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я за советские авто молчу.
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Виктор
Виктор
Я за витару. Хороший авто не разу не подвел за 4 года.
СсылкаПожаловаться
Трактор вещь надежная!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на S.V.S
S.V.S
Трактор вещь надежная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в ней тракторного.
СсылкаПожаловаться
Роман Скулкин
На Кугу много жалоб на ее новые движки ЭКО БУСТ, сам рассматривал этот Форд но сервисники (знакомый работает сервис механиком в одном из автосалонов Форд) отговорили покупать Кугу или подождать 2х литровый атмосферник.
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Роман Скулкин
Роман Скулкин
На Кугу много жалоб на ее новые движки ЭКО БУСТ, сам рассматривал этот Форд но сервисники (знакомый работает сервис механиком в одном из автосалонов Форд) отговорили покупать Кугу или подождать 2х литровый атмосферник.
СсылкаПожаловаться
2 литра , мало ,Фокусу впритык! Когда появится?
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Из это двойки, если в Москве однозначно Кугу! Сузука 1905 года,и для деревенских колдобин отличный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на S.V.S
S.V.S
Из это двойки, если в Москве однозначно Кугу! Сузука 1905 года,и для деревенских колдобин отличный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
боюсь для деревенских не подойдет колдобин!!!!
СсылкаПожаловаться
mikle
...однозначно Grand Vitara. была 2-л АКПП . прошла 60 ткм. за это время только сменил две лампочки ближнего света..много пишут о якобы высоки расходе топлива, но по московским пробкам выше 13 литров(4 человека в машинке) на сотню зимой не получалось. Летом один 10-11литров Москва. шоссе м7 500 км расход около 9л. сдал в трейдин взял 2.4 л. проехал 10 км ср расход 12 литров. москва пробки+ 30 км М1. В машинке ММедиацетр(навигатор, телик, iPod и пр..). и камера заднего вида (если на тряпке, то можно как опцию). отличает от остальных- это великолепный обзор и сборка-Япония. Перед покупкой воторой машинуи тестировал несколько кроссов, но чего-то в них не хватало...поэтому взял опять SNGV
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария