Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

гранд витара дв.2.5

с наступающем !кто что может сказать про гранд витару с дв 2.5 бензинс тоит ли брать данный агрегат???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
easton ship
добрый вечер! с наступающим! доводилось мне прокатиться на донном аппарате. мне он очень понравился. хорошая проходимость, хороший салон, вообщем машина достойная. наверно самый большой недостаток это его цена на запчасти. у моего друга такой авто, 2009 г.в. брал с салона.сколько с ним беседовал по поводу авто нареканий не было. этой осенью проехался на новом только 3-х двером. нет, совсем не то, сильно козлит. так что если возьмете думаю не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Виталий Бойков
козлят они все и пяти трех дверки, салон маленький не знаю с чем вы его сравнили это аля раф4 в 1ой и 2ой вариациях, самое обидное отсутствие как и в рафе нормального объема багажника, спрашивается нахрена такое авто да еще за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Виталий Бойков
козлят они все и пяти трех дверки, салон маленький не знаю с чем вы его сравнили это аля раф4 в 1ой и 2ой вариациях, самое обидное отсутствие как и в рафе нормального объема багажника, спрашивается нахрена такое авто да еще за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
С наступающим! ну если вы любитель охоты или рыбалки то это машина для этого не предназначена, и багажник конечно будет маленький. а если вы любите прокатиться до шерегеша или манжерока, и обкатать новые лыжи или сноуборд, то вам этого багажника хватит за глаза. при своем росте 180см мне место вполне хватила, и сзади тоже. мы на ней ездили в казахстан, и в нее спокойно вошли, баул с вратарской формой, и два баула полевых игроков. а хоккейные сумки не маленькие.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на easton ship
easton ship
С наступающим! ну если вы любитель охоты или рыбалки то это машина для этого не предназначена, и багажник конечно будет маленький. а если вы любите прокатиться до шерегеша или манжерока, и обкатать новые лыжи или сноуборд, то вам этого багажника хватит за глаза. при своем росте 180см мне место вполне хватила, и сзади тоже. мы на ней ездили в казахстан, и в нее спокойно вошли, баул с вратарской формой, и два баула полевых игроков. а хоккейные сумки не маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для рыбалки на удочку или спиннинг - багажника хватает, для охоты на птицу - тоже... а вот если сетью ловить и кабана, лося стрелять - то увы тут лучше митсубиши L200 купить..
СсылкаПожаловаться
easton shipВ ответ на AlexKey
AlexKey
для рыбалки на удочку или спиннинг - багажника хватает, для охоты на птицу - тоже... а вот если сетью ловить и кабана, лося стрелять - то увы тут лучше митсубиши L200 купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я про тоже.для поездки на дачу машины хватит за глаза. и сравнивать ее L200 незачем. это разноплановые машины. просто я так понимаю, что человек хочет услышать мнения о машине, ее плюсы и минусы. в каждой машине есть свои плюсы и минусы. а у каждого человека есть вкус. так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на easton ship
easton ship
так и я про тоже.для поездки на дачу машины хватит за глаза. и сравнивать ее L200 незачем. это разноплановые машины. просто я так понимаю, что человек хочет услышать мнения о машине, ее плюсы и минусы. в каждой машине есть свои плюсы и минусы. а у каждого человека есть вкус. так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен с вами, я так вариант подкинул к размышлению.. L200 в туже же цену, тот же хорошая проходимость и продаются варианты с крытым багажником (как опция). типа такого -

СсылкаПожаловаться
AlexKey
у гранд витары же бензиновый 2.4 идет..
Проходимость хорошая - настоящий постоянный полный привод - в отличии у большинства в ту же цену. больших хлопот не вызывает - при должном регламентном обслуживании.
Плохо - с трансформацией багажника/салона, машина увы не тихая и не особо экономичная, машина довольно жесткая...
брать если живете в пригорода или на селе и ездите по грунтовым дорогам и среднему бездорожью и если собственно багажник устраивает, таскать что-то в нем габаритное не планируете...
СсылкаПожаловаться
easton shipВ ответ на AlexKey
AlexKey
у гранд витары же бензиновый 2.4 идет..
Проходимость хорошая - настоящий постоянный полный привод - в отличии у большинства в ту же цену. больших хлопот не вызывает - при должном регламентном обслуживании.
Плохо - с трансформацией багажника/салона, машина увы не тихая и не особо экономичная, машина довольно жесткая...
брать если живете в пригорода или на селе и ездите по грунтовым дорогам и среднему бездорожью и если собственно багажник устраивает, таскать что-то в нем габаритное не планируете...
СсылкаПожаловаться
добрый вечер. абсолютно с вами согласен, да с трансформация салона плоха продумана. а двигателя к ней идут 2.0, 2.4, 2.7.
СсылкаПожаловаться
ром58
А гранд то какая,1,али 2-я.
СсылкаПожаловаться
Павел Панков
2-я
СсылкаПожаловаться
kavab
езжу на ГВ 2,4л, AT. Для города жестковата, расход большой, багажник сравнительно маленький, шумная. На этом недостатки заканчиваются. Вне дорог отлично ходит.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
имею в семье СГВ 2.4, машина хорошая, з/ч доступные, расход нормальный, НЕ больше, чем у паркетников сам использую для рыбалки и охоты.багажника хватает (если не возить дрова), при росте 192, задним пассажирам комфортно.
СсылкаПожаловаться
easton shipВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
имею в семье СГВ 2.4, машина хорошая, з/ч доступные, расход нормальный, НЕ больше, чем у паркетников сам использую для рыбалки и охоты.багажника хватает (если не возить дрова), при росте 192, задним пассажирам комфортно.
СсылкаПожаловаться
так и я говорю. где там место мало. багажника хватает
СсылкаПожаловаться
kavabВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
в багажник охотнику разве что зайца положить можно.
По размерам он сопоставим с седанскими (если не складывать сиденья). Там даже 400 литров нет. Если возить в нем стандартную сумку с инструментами, компрессор, канистру омывателя, то места банально на пару сумок хватит. Ездил в выходные за подарками, в багажник даже детская лошадь-качалка не поместилась вместе с еще 2-мя пакетами. Самое большое, что там перевозил - детский электромобиль типа audi q7 (120х70х50) и елка примерно 1,6 метра высотой. Это со сложенной секцией заднего сиденья. Дров, по-моему, туда и то больше влезет, багажник неглубокий, но высокий.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Взял из-за простоты в 2011-м.2,0 на ручке.Езжу на работу 30 км ежедневно не дожидаясь дорожников.Т.о. делаю сам-просто как у Нивы.Жесковата но устойчива и без пробоев.Багажник...7 пластиковых 20 литровых канистр не складывая сидений.Конечно если ехать в тайгу пятерым охотникам за медведями-маловат будет.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
по всем категориям позиционируется как ДРОВА!))),брать не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
по всем категориям позиционируется как ДРОВА!))),брать не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
а самто на каких дровах ездиш????
СсылкаПожаловаться
Павел Панков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на деревянных!)
СсылкаПожаловаться
Макс
У нас в семье ГВ 2.4 АКПП с 2011 г, крепкий авто, выдержала неслабую аварию в бочину, восстановили без проблем и дальше катаемся с удовольствием. очень надежные агрегаты судя по отзывам и небольшому собственному опыту. С таким полным приводом по зимним дорогам и вне дорог кататься одно удовольствие, но не стоит забывать про умеренный клиренс. На шумку не жалуюсь - на мой взгляд не хуже конкурентов. Движок с классическим АКПП очень неплохи, хоть и не ракета, но расход существенный. Про багажник писать как-то странно, сами посмотрите и решите для себя какой он. Автомобилем довольны, хотя есть у нее одна болезнь - нехорошие люди постоянно тырят у них крышки запасного колеса, запасайте впрок.
СсылкаПожаловаться
Макс
У нас в семье ГВ 2.4 АКПП с 2011 г, крепкий авто, выдержала неслабую аварию в бочину, восстановили без проблем и дальше катаемся с удовольствием. очень надежные агрегаты судя по отзывам и небольшому собственному опыту. С таким полным приводом по зимним дорогам и вне дорог кататься одно удовольствие, но не стоит забывать про умеренный клиренс. На шумку не жалуюсь - на мой взгляд не хуже конкурентов. Движок с классическим АКПП очень неплохи, хоть и не ракета, но расход существенный. Про багажник писать как-то странно, сами посмотрите и решите для себя какой он. Автомобилем довольны, хотя есть у нее одна болезнь - нехорошие люди постоянно тырят у них крышки запасного колеса, запасайте впрок.
СсылкаПожаловаться
На зиму вешаю уазовский чехол-так,на всякий случай.А летом висячий замочек на защёлку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru