Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гранд витара дв.2.5

с наступающем !кто что может сказать про гранд витару с дв 2.5 бензинс тоит ли брать данный агрегат???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
easton ship
добрый вечер! с наступающим! доводилось мне прокатиться на донном аппарате. мне он очень понравился. хорошая проходимость, хороший салон, вообщем машина достойная. наверно самый большой недостаток это его цена на запчасти. у моего друга такой авто, 2009 г.в. брал с салона.сколько с ним беседовал по поводу авто нареканий не было. этой осенью проехался на новом только 3-х двером. нет, совсем не то, сильно козлит. так что если возьмете думаю не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Виталий Бойков
козлят они все и пяти трех дверки, салон маленький не знаю с чем вы его сравнили это аля раф4 в 1ой и 2ой вариациях, самое обидное отсутствие как и в рафе нормального объема багажника, спрашивается нахрена такое авто да еще за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Виталий Бойков
козлят они все и пяти трех дверки, салон маленький не знаю с чем вы его сравнили это аля раф4 в 1ой и 2ой вариациях, самое обидное отсутствие как и в рафе нормального объема багажника, спрашивается нахрена такое авто да еще за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
С наступающим! ну если вы любитель охоты или рыбалки то это машина для этого не предназначена, и багажник конечно будет маленький. а если вы любите прокатиться до шерегеша или манжерока, и обкатать новые лыжи или сноуборд, то вам этого багажника хватит за глаза. при своем росте 180см мне место вполне хватила, и сзади тоже. мы на ней ездили в казахстан, и в нее спокойно вошли, баул с вратарской формой, и два баула полевых игроков. а хоккейные сумки не маленькие.
СсылкаПожаловаться
easton ship
С наступающим! ну если вы любитель охоты или рыбалки то это машина для этого не предназначена, и багажник конечно будет маленький. а если вы любите прокатиться до шерегеша или манжерока, и обкатать новые лыжи или сноуборд, то вам этого багажника хватит за глаза. при своем росте 180см мне место вполне хватила, и сзади тоже. мы на ней ездили в казахстан, и в нее спокойно вошли, баул с вратарской формой, и два баула полевых игроков. а хоккейные сумки не маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для рыбалки на удочку или спиннинг - багажника хватает, для охоты на птицу - тоже... а вот если сетью ловить и кабана, лося стрелять - то увы тут лучше митсубиши L200 купить..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
для рыбалки на удочку или спиннинг - багажника хватает, для охоты на птицу - тоже... а вот если сетью ловить и кабана, лося стрелять - то увы тут лучше митсубиши L200 купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я про тоже.для поездки на дачу машины хватит за глаза. и сравнивать ее L200 незачем. это разноплановые машины. просто я так понимаю, что человек хочет услышать мнения о машине, ее плюсы и минусы. в каждой машине есть свои плюсы и минусы. а у каждого человека есть вкус. так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
easton ship
так и я про тоже.для поездки на дачу машины хватит за глаза. и сравнивать ее L200 незачем. это разноплановые машины. просто я так понимаю, что человек хочет услышать мнения о машине, ее плюсы и минусы. в каждой машине есть свои плюсы и минусы. а у каждого человека есть вкус. так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен с вами, я так вариант подкинул к размышлению.. L200 в туже же цену, тот же хорошая проходимость и продаются варианты с крытым багажником (как опция). типа такого -

СсылкаПожаловаться
AlexKey
у гранд витары же бензиновый 2.4 идет..
Проходимость хорошая - настоящий постоянный полный привод - в отличии у большинства в ту же цену. больших хлопот не вызывает - при должном регламентном обслуживании.
Плохо - с трансформацией багажника/салона, машина увы не тихая и не особо экономичная, машина довольно жесткая...
брать если живете в пригорода или на селе и ездите по грунтовым дорогам и среднему бездорожью и если собственно багажник устраивает, таскать что-то в нем габаритное не планируете...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у гранд витары же бензиновый 2.4 идет..
Проходимость хорошая - настоящий постоянный полный привод - в отличии у большинства в ту же цену. больших хлопот не вызывает - при должном регламентном обслуживании.
Плохо - с трансформацией багажника/салона, машина увы не тихая и не особо экономичная, машина довольно жесткая...
брать если живете в пригорода или на селе и ездите по грунтовым дорогам и среднему бездорожью и если собственно багажник устраивает, таскать что-то в нем габаритное не планируете...
СсылкаПожаловаться
добрый вечер. абсолютно с вами согласен, да с трансформация салона плоха продумана. а двигателя к ней идут 2.0, 2.4, 2.7.
СсылкаПожаловаться
ром58
А гранд то какая,1,али 2-я.
СсылкаПожаловаться
Павел Панков
2-я
СсылкаПожаловаться
kavab
езжу на ГВ 2,4л, AT. Для города жестковата, расход большой, багажник сравнительно маленький, шумная. На этом недостатки заканчиваются. Вне дорог отлично ходит.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
имею в семье СГВ 2.4, машина хорошая, з/ч доступные, расход нормальный, НЕ больше, чем у паркетников сам использую для рыбалки и охоты.багажника хватает (если не возить дрова), при росте 192, задним пассажирам комфортно.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
имею в семье СГВ 2.4, машина хорошая, з/ч доступные, расход нормальный, НЕ больше, чем у паркетников сам использую для рыбалки и охоты.багажника хватает (если не возить дрова), при росте 192, задним пассажирам комфортно.
СсылкаПожаловаться
так и я говорю. где там место мало. багажника хватает
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
в багажник охотнику разве что зайца положить можно.
По размерам он сопоставим с седанскими (если не складывать сиденья). Там даже 400 литров нет. Если возить в нем стандартную сумку с инструментами, компрессор, канистру омывателя, то места банально на пару сумок хватит. Ездил в выходные за подарками, в багажник даже детская лошадь-качалка не поместилась вместе с еще 2-мя пакетами. Самое большое, что там перевозил - детский электромобиль типа audi q7 (120х70х50) и елка примерно 1,6 метра высотой. Это со сложенной секцией заднего сиденья. Дров, по-моему, туда и то больше влезет, багажник неглубокий, но высокий.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Взял из-за простоты в 2011-м.2,0 на ручке.Езжу на работу 30 км ежедневно не дожидаясь дорожников.Т.о. делаю сам-просто как у Нивы.Жесковата но устойчива и без пробоев.Багажник...7 пластиковых 20 литровых канистр не складывая сидений.Конечно если ехать в тайгу пятерым охотникам за медведями-маловат будет.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
по всем категориям позиционируется как ДРОВА!))),брать не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
по всем категориям позиционируется как ДРОВА!))),брать не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
а самто на каких дровах ездиш????
СсылкаПожаловаться
Павел Панков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на деревянных!)
СсылкаПожаловаться
Макс
У нас в семье ГВ 2.4 АКПП с 2011 г, крепкий авто, выдержала неслабую аварию в бочину, восстановили без проблем и дальше катаемся с удовольствием. очень надежные агрегаты судя по отзывам и небольшому собственному опыту. С таким полным приводом по зимним дорогам и вне дорог кататься одно удовольствие, но не стоит забывать про умеренный клиренс. На шумку не жалуюсь - на мой взгляд не хуже конкурентов. Движок с классическим АКПП очень неплохи, хоть и не ракета, но расход существенный. Про багажник писать как-то странно, сами посмотрите и решите для себя какой он. Автомобилем довольны, хотя есть у нее одна болезнь - нехорошие люди постоянно тырят у них крышки запасного колеса, запасайте впрок.
СсылкаПожаловаться
Макс
У нас в семье ГВ 2.4 АКПП с 2011 г, крепкий авто, выдержала неслабую аварию в бочину, восстановили без проблем и дальше катаемся с удовольствием. очень надежные агрегаты судя по отзывам и небольшому собственному опыту. С таким полным приводом по зимним дорогам и вне дорог кататься одно удовольствие, но не стоит забывать про умеренный клиренс. На шумку не жалуюсь - на мой взгляд не хуже конкурентов. Движок с классическим АКПП очень неплохи, хоть и не ракета, но расход существенный. Про багажник писать как-то странно, сами посмотрите и решите для себя какой он. Автомобилем довольны, хотя есть у нее одна болезнь - нехорошие люди постоянно тырят у них крышки запасного колеса, запасайте впрок.
СсылкаПожаловаться
На зиму вешаю уазовский чехол-так,на всякий случай.А летом висячий замочек на защёлку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть