24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранд витара

Хочу купить сузуки ГРАНД ВИТАРА 2008г 2 литра. Скажите как машина, где слабые места, что ломается??? (прошу не писать тех кто не уверен в своём мнении.)
Владимир Гребенюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор Гостев
Сам имею 2008 г.Машинка отличная.С пробегом 31000.За это время только текущие ТО.От машины только положительные эмоции.По проходимости -танк,правда штатная резина гв.Движок не для гонок,но тяги хватает.Хочу поменять на 2,4 с автоматом из-за жены...на ручке отказ полный.В октябре буду продавать...если есть желание можете глянуть и прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кузнецов
имею с июня 2006г пробег больше 200000. Машина отличная. текущее то делаю через 10000 и горя не знаю, на 120000 поменял все саленблоки и переднии рычаги, на 170000 ступицы всех колес менял в Москве АвтоДина на Можайке у нас в Волгограде сервис хуже некуда сейчас проблемы с сцепрением надо менять но какая машина выдержит такой пробег 50% бездорожье езда и по работе и рыбалка на дону и в пойме проходимость отличная.
2,0 канечно маловато но когда покупал больше не было, по осени хочу менять на что еще не решил но GV
мой е-м kuznecov@vlgmail.ru если будут вопросы пиши отвечу т. к сейчас на больничном постельный режим и делать не чего. Анатолий
СсылкаПожаловаться
Владимир ГребенюкВ ответ на Анатолий Кузнецов
Анатолий Кузнецов
имею с июня 2006г пробег больше 200000. Машина отличная. текущее то делаю через 10000 и горя не знаю, на 120000 поменял все саленблоки и переднии рычаги, на 170000 ступицы всех колес менял в Москве АвтоДина на Можайке у нас в Волгограде сервис хуже некуда сейчас проблемы с сцепрением надо менять но какая машина выдержит такой пробег 50% бездорожье езда и по работе и рыбалка на дону и в пойме проходимость отличная.
2,0 канечно маловато но когда покупал больше не было, по осени хочу менять на что еще не решил но GV
мой е-м kuznecov@vlgmail.ru если будут вопросы пиши отвечу т. к сейчас на больничном постельный режим и делать не чего. Анатолий
СсылкаПожаловаться
Больше всего меня поражает расход, класс.
СсылкаПожаловаться
Елена Киселева
Хочу приобрести СГВ 2009 -2010 года. Приходится ездить и в лес и на большие расстояния (до 2500 км в одну сторону) один, два раза в год. Больше всего беспокоит расход топлива и сама надежность СГВ.
СсылкаПожаловаться
ДСК ДСК
Сузуки ГВ отличная машина. Третий год езжу, 75 000 пробег- ни каких проблем (тьфу-тьфу), только плановые ТО ( через 15000) у дилера, резинку у одного сайлент-блока поменял, однажды была какая-то небольшая вибрация на скорости 120 км, причину не нашли, все прошло само, вот и все. На шоссе как легковая, ни какого шума, по грязи гребет как танк-полный привод, блокировка, понижающая. Да, штатная резина по грязи не очень, в бок машину сносит. Если еще бы клиренс повыше-было бы вообще супер. Движок 2 литра- вполне хватает при обгоне, приемистая, но сейчас уже хочется помощнее. Расход горючки нормальный, заливаю только хорошее на БП и на Лукойле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария