Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Гранд витара

Хочу купить сузуки ГРАНД ВИТАРА 2008г 2 литра. Скажите как машина, где слабые места, что ломается??? (прошу не писать тех кто не уверен в своём мнении.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор Гостев
Сам имею 2008 г.Машинка отличная.С пробегом 31000.За это время только текущие ТО.От машины только положительные эмоции.По проходимости -танк,правда штатная резина гв.Движок не для гонок,но тяги хватает.Хочу поменять на 2,4 с автоматом из-за жены...на ручке отказ полный.В октябре буду продавать...если есть желание можете глянуть и прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кузнецов
имею с июня 2006г пробег больше 200000. Машина отличная. текущее то делаю через 10000 и горя не знаю, на 120000 поменял все саленблоки и переднии рычаги, на 170000 ступицы всех колес менял в Москве АвтоДина на Можайке у нас в Волгограде сервис хуже некуда сейчас проблемы с сцепрением надо менять но какая машина выдержит такой пробег 50% бездорожье езда и по работе и рыбалка на дону и в пойме проходимость отличная.
2,0 канечно маловато но когда покупал больше не было, по осени хочу менять на что еще не решил но GV
мой е-м kuznecov@vlgmail.ru если будут вопросы пиши отвечу т. к сейчас на больничном постельный режим и делать не чего. Анатолий
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кузнецов
имею с июня 2006г пробег больше 200000. Машина отличная. текущее то делаю через 10000 и горя не знаю, на 120000 поменял все саленблоки и переднии рычаги, на 170000 ступицы всех колес менял в Москве АвтоДина на Можайке у нас в Волгограде сервис хуже некуда сейчас проблемы с сцепрением надо менять но какая машина выдержит такой пробег 50% бездорожье езда и по работе и рыбалка на дону и в пойме проходимость отличная.
2,0 канечно маловато но когда покупал больше не было, по осени хочу менять на что еще не решил но GV
мой е-м kuznecov@vlgmail.ru если будут вопросы пиши отвечу т. к сейчас на больничном постельный режим и делать не чего. Анатолий
СсылкаПожаловаться
Больше всего меня поражает расход, класс.
СсылкаПожаловаться
Елена Киселева
Хочу приобрести СГВ 2009 -2010 года. Приходится ездить и в лес и на большие расстояния (до 2500 км в одну сторону) один, два раза в год. Больше всего беспокоит расход топлива и сама надежность СГВ.
СсылкаПожаловаться
ДСК ДСК
Сузуки ГВ отличная машина. Третий год езжу, 75 000 пробег- ни каких проблем (тьфу-тьфу), только плановые ТО ( через 15000) у дилера, резинку у одного сайлент-блока поменял, однажды была какая-то небольшая вибрация на скорости 120 км, причину не нашли, все прошло само, вот и все. На шоссе как легковая, ни какого шума, по грязи гребет как танк-полный привод, блокировка, понижающая. Да, штатная резина по грязи не очень, в бок машину сносит. Если еще бы клиренс повыше-было бы вообще супер. Движок 2 литра- вполне хватает при обгоне, приемистая, но сейчас уже хочется помощнее. Расход горючки нормальный, заливаю только хорошее на БП и на Лукойле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru