Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гранд Пикассо 2008-2010 стоит ли покупать?

Всем доброго времени суток !Ситроен гранд пикассо можно ли покупать ?
Рассматриваю 3-5 летку из Европы.
Знаю что не ликвидна и есть свои капризы.
Выглядит нормально и цена для такого большого аппарата приемлемая .
Ваше мнение или просто отговорите. Буду благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
евгении лапенок
Машина будет с 1.5л дизелем,другие моторы просто не привезут,невыгодно,2008год уже не проходной,пробег будет реальный 150-200т.км. если не смущает то почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Машина будет с 1.5л дизелем,другие моторы просто не привезут,невыгодно,2008год уже не проходной,пробег будет реальный 150-200т.км. если не смущает то почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
Уже смущает
СсылкаПожаловаться
Александр
Все авито пестрит этими грандами у на в калининграде
СсылкаПожаловаться
Александр
Везут же ведь , видимо спрос есть
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Они на роботе идут зачем этот геммор, клиренс 120 мм для России совсем не годный, лучше Рено Гранд Сценик на механике взять.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Они на роботе идут зачем этот геммор, клиренс 120 мм для России совсем не годный, лучше Рено Гранд Сценик на механике взять.
СсылкаПожаловаться
Только не механика. Рассматривал мультиваны и вито с вайанами 5-7 летние но таких годов у нас их таможат на область, кроме шенгена никуда не выедешь
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сюда на продажу гонят один отстой , с большим пробегом , да и электрика слабое место французов в " годах " . Кроме халявной цены ( по сравнению с другими авто такого же класса ) плюсов больше нет .
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Если брать то 2л дизель.
1,6 будет хорош но на трассе не позволит ехать беспроблемно.
Да кстати не бери с задней пневмоподвеской, отзывы быле не айс, конечно это было на моделях 2008 года, а уж как сейчас не подскажу
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
эта пидрень для тёплой Европы, у нас ни разу не видел зимой.
СсылкаПожаловаться
Александр
В принципе уже понял.
Отзывы еще до кучи почитал.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
супер машина ,а удобная до не могу ,конечно если всех посадишь и 1,6 то не тянет с начала а потом хорошо и эконимичная очень ,я про дизель
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru