11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранд чироки или компас

Хочу купить машину марки JEEP, но мучают сомнения по поводу модели. Есть мечта детства Гранд чироки, да и у друзей тоже чирокезы 98-08 г-в, но могу по деньгам расчитывать только год на 2002-2003 максимум. В нете нашел модель COMPASS. Мне понравилось практически все: внешний вид,салон,расход горючки,передний привод с подключаемым задним....Я ведь много времени в городе, лишь летом на даче,где на седане спокойно проезжаю. Минус----он не рамный. Его могу взять 2006-2007 г-в.
Александр Соловьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Пастушенко
Ну если жёсткое бездорожье тебе не светит, отсутствие рамы не сильно ты и заметишь. А вот если "американец" будет моложе на 4-5 лет - это ты уже заметишь непременно. Ну не хвалят вот "американцев" за надёжность...
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
" Ну не хвалят вот "американцев" за надёжность..." Да ...У любителей " Калин " они не в почете !!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
" Ну не хвалят вот "американцев" за надёжность..." Да ...У любителей " Калин " они не в почете !!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вы всё пешком, на фоне Вольво...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
А вы всё пешком, на фоне Вольво...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" А вы всё пешком, на фоне Вольво...)))" Да лучше уж пешком ..." Калина" не болезнь , а диагноз .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
" А вы всё пешком, на фоне Вольво...)))" Да лучше уж пешком ..." Калина" не болезнь , а диагноз .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Калина - не диагноз, а ЯГОДА!:)
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
)))Калина - не диагноз, а ЯГОДА!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почем за рекламу платят ? Рекламируешь не то на чем ездишь , если это правда " хонда " , а не понты ...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
Почем за рекламу платят ? Рекламируешь не то на чем ездишь , если это правда " хонда " , а не понты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Хонду надо рекламировать?) Да и не повернётся у меня язык предлагать сейчас людям новый Джазз по цене от 615 тыр. если 2.5 года назад за предыдущее поколение я отдал всего 413. И какой может быть понт в семейном хэтче с дохлым мотором 2001-го модельного года? Странные у вас понятия понтов... :( P.S.Я ВАЗы не рекламирую. Я на них переодически катаюсь. Потому и возмущает, когда чушь всякую про них пишут. А вот вам наверно точно платят за обсирание отечественных авто?
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
А Хонду надо рекламировать?) Да и не повернётся у меня язык предлагать сейчас людям новый Джазз по цене от 615 тыр. если 2.5 года назад за предыдущее поколение я отдал всего 413. И какой может быть понт в семейном хэтче с дохлым мотором 2001-го модельного года? Странные у вас понятия понтов... :( P.S.Я ВАЗы не рекламирую. Я на них переодически катаюсь. Потому и возмущает, когда чушь всякую про них пишут. А вот вам наверно точно платят за обсирание отечественных авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" А вот вам наверно точно платят за обсирание отечественных авто?" Точно ! Вишь , на "Вольву" наскреб потихоньку ! А у тебя только " Хонда " с дохлым мотором !!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Чероке называют "рамным" с небольшой натяжкой,там скорее мощные лонжероны.Да и зачем тебе рама если ты не собираешься грязь месить?Про Компас ничего не знаю:(
СсылкаПожаловаться
света якимова
Компас в 10-ке проблемных машин(почитай обзор)
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Здесь мы имеем возможность наблюдать традиционную ошибку начинающих автовладельцев: машину они себе выбирают ориентируясь не на реальные свои потребности, а на "имидж марки", и тот факт, что "у кума был такой же автомобиль".

Яркий пример - фраза "Минус----он не рамный". И в чем же тут минус? Если машина не будет ездить по серьезному бездорожью, то рама нафик не нужна, она только утяжеляет машину и увеличивает расход горючки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария