Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гранд чироки или компас

Хочу купить машину марки JEEP, но мучают сомнения по поводу модели. Есть мечта детства Гранд чироки, да и у друзей тоже чирокезы 98-08 г-в, но могу по деньгам расчитывать только год на 2002-2003 максимум. В нете нашел модель COMPASS. Мне понравилось практически все: внешний вид,салон,расход горючки,передний привод с подключаемым задним....Я ведь много времени в городе, лишь летом на даче,где на седане спокойно проезжаю. Минус----он не рамный. Его могу взять 2006-2007 г-в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ну если жёсткое бездорожье тебе не светит, отсутствие рамы не сильно ты и заметишь. А вот если "американец" будет моложе на 4-5 лет - это ты уже заметишь непременно. Ну не хвалят вот "американцев" за надёжность...
СсылкаПожаловаться
" Ну не хвалят вот "американцев" за надёжность..." Да ...У любителей " Калин " они не в почете !!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
" Ну не хвалят вот "американцев" за надёжность..." Да ...У любителей " Калин " они не в почете !!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вы всё пешком, на фоне Вольво...)))
СсылкаПожаловаться
А вы всё пешком, на фоне Вольво...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" А вы всё пешком, на фоне Вольво...)))" Да лучше уж пешком ..." Калина" не болезнь , а диагноз .
СсылкаПожаловаться
" А вы всё пешком, на фоне Вольво...)))" Да лучше уж пешком ..." Калина" не болезнь , а диагноз .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Калина - не диагноз, а ЯГОДА!:)
СсылкаПожаловаться
)))Калина - не диагноз, а ЯГОДА!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почем за рекламу платят ? Рекламируешь не то на чем ездишь , если это правда " хонда " , а не понты ...
СсылкаПожаловаться
Почем за рекламу платят ? Рекламируешь не то на чем ездишь , если это правда " хонда " , а не понты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Хонду надо рекламировать?) Да и не повернётся у меня язык предлагать сейчас людям новый Джазз по цене от 615 тыр. если 2.5 года назад за предыдущее поколение я отдал всего 413. И какой может быть понт в семейном хэтче с дохлым мотором 2001-го модельного года? Странные у вас понятия понтов... :( P.S.Я ВАЗы не рекламирую. Я на них переодически катаюсь. Потому и возмущает, когда чушь всякую про них пишут. А вот вам наверно точно платят за обсирание отечественных авто?
СсылкаПожаловаться
А Хонду надо рекламировать?) Да и не повернётся у меня язык предлагать сейчас людям новый Джазз по цене от 615 тыр. если 2.5 года назад за предыдущее поколение я отдал всего 413. И какой может быть понт в семейном хэтче с дохлым мотором 2001-го модельного года? Странные у вас понятия понтов... :( P.S.Я ВАЗы не рекламирую. Я на них переодически катаюсь. Потому и возмущает, когда чушь всякую про них пишут. А вот вам наверно точно платят за обсирание отечественных авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" А вот вам наверно точно платят за обсирание отечественных авто?" Точно ! Вишь , на "Вольву" наскреб потихоньку ! А у тебя только " Хонда " с дохлым мотором !!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Чероке называют "рамным" с небольшой натяжкой,там скорее мощные лонжероны.Да и зачем тебе рама если ты не собираешься грязь месить?Про Компас ничего не знаю:(
СсылкаПожаловаться
света якимова
Компас в 10-ке проблемных машин(почитай обзор)
СсылкаПожаловаться
Здесь мы имеем возможность наблюдать традиционную ошибку начинающих автовладельцев: машину они себе выбирают ориентируясь не на реальные свои потребности, а на "имидж марки", и тот факт, что "у кума был такой же автомобиль".

Яркий пример - фраза "Минус----он не рамный". И в чем же тут минус? Если машина не будет ездить по серьезному бездорожью, то рама нафик не нужна, она только утяжеляет машину и увеличивает расход горючки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru