Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гранд-Чероки

И снова здравствуйте....И снова о бедном Гранд-Чероки тема....
Итак: Большой Индеец 2006 г. Дизель 3,0 л
3 дня назад машин отказался заводиться, прям с утра. Причем в гараже.
Стартер крутил очень долго, но...никак. Только полный гараж дыму. Температура ок. - 6 С. Я очень удивился...в иные морозы (до -27, машина на улице заводилась), а тут такая....Ладно...завел другую машину, уехал. Потом приехал, помослал, помослал, и....чудо...завелась. На всякий случай сразу топл.фильтр сменил. На удивление (очень неприятное) пол-фильтра воды было. АЗС у нас более менее - это ЛУКОЙЛ, там лью соляр...Тем не менее факт остался фактом...Два дня каком никаком ездил. С утра сегодня решил завести, и....короче ...ничего.
На что думать- не знаю. Что то кто то если подскажет, тому спасибо будет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Чел
спирт должен помочь
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...На удивление (очень неприятное) пол-фильтра воды было..." Топливопровод нигде не могло прихватить? "...Только полный гараж дыму...." Наверное, не дыму, а несгоревшей солярки?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...На удивление (очень неприятное) пол-фильтра воды было..." Топливопровод нигде не могло прихватить? "...Только полный гараж дыму...." Наверное, не дыму, а несгоревшей солярки?
СсылкаПожаловаться
Ты имеешь в виду на воздух подать? насчет спиритуса ?. Пока не пробовал. Чето стремно как то....А топливо провод перемерзнуть не должен. Сегодня у нам -6С В гараже теплее гораздо. Про дым ты прав. И еще. Сегодня мотор с утра схватил, но...с каким то чпокающим звуком. Я сразу глушанул. И на этом всё.
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Ты имеешь в виду на воздух подать? насчет спиритуса ?. Пока не пробовал. Чето стремно как то....А топливо провод перемерзнуть не должен. Сегодня у нам -6С В гараже теплее гораздо. Про дым ты прав. И еще. Сегодня мотор с утра схватил, но...с каким то чпокающим звуком. Я сразу глушанул. И на этом всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спирт залить в бак он смешается с водой и сгорит вместе с соляркой
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
У "индейца"-ТНВД и форсунки! Может, плунжера на воде зажрало?
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
СсылкаПожаловаться
не пугай...ифаркт микарду иначе словлю....
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
СсылкаПожаловаться
Блин....
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
вода всему беда!!! Если вода миновала фильтра,то скорей всего пришол кердык форсункам!! Меняем топливные фильтра.удаляем воду из бака,прокачиваем топливопроводы и дай бог должно заработать
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
вода всему беда!!! Если вода миновала фильтра,то скорей всего пришол кердык форсункам!! Меняем топливные фильтра.удаляем воду из бака,прокачиваем топливопроводы и дай бог должно заработать
СсылкаПожаловаться
Буду пробовать конечно....и дай бог что бы форсунки живы были...цена у них как на Боинг....
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Попробуйте промывку топливной системы (почитайте отзывы),а также подачу топлива из ТНВД на форсунки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Попробуйте промывку топливной системы (почитайте отзывы),а также подачу топлива из ТНВД на форсунки.
СсылкаПожаловаться
Буду завтра на сервис тащить...что там скажут...Ё-моё....
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
СсылкаПожаловаться
самое смешное то, что в баке 70 л соляра.
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
На сервисе будут предлогать ремонт ТНВД и форсунок.Это дорого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
В баке стоит приемник для подачи топлива,может забиться грязью.
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
В баке стоит приемник для подачи топлива,может забиться грязью.
СсылкаПожаловаться
Здесь как раз проблемы нет. Сервис по топливной аппаратуре у товарища. Надеюсь не по пословице поступит...
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Спасибо всем. Пнд покажет....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
А что вы хотели?Американские санкции против России...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
А что вы хотели?Американские санкции против России...)))
СсылкаПожаловаться
гуморист
СсылкаПожаловаться
Aleks
зимняя присадка в диз топливо,,если есть проблема присуствия воды
СсылкаПожаловаться
Aleks
зимняя присадка в диз топливо,,если есть проблема присуствия воды
СсылкаПожаловаться
Лью Хайгировскую, так то вроде неплохой была дрянька...Но она распарафинка вроде...
СсылкаПожаловаться
Aleks
химии полно разной,просто эта более чаще в продаже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Ну да, в принципе...Только с такой ситуевиной (вода в баке) встречаюсь впервые. Хотя это уже третий дизель.
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Всего и не предусмотреть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru