3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранд-Чероки

И снова здравствуйте....И снова о бедном Гранд-Чероки тема....
Итак: Большой Индеец 2006 г. Дизель 3,0 л
3 дня назад машин отказался заводиться, прям с утра. Причем в гараже.
Стартер крутил очень долго, но...никак. Только полный гараж дыму. Температура ок. - 6 С. Я очень удивился...в иные морозы (до -27, машина на улице заводилась), а тут такая....Ладно...завел другую машину, уехал. Потом приехал, помослал, помослал, и....чудо...завелась. На всякий случай сразу топл.фильтр сменил. На удивление (очень неприятное) пол-фильтра воды было. АЗС у нас более менее - это ЛУКОЙЛ, там лью соляр...Тем не менее факт остался фактом...Два дня каком никаком ездил. С утра сегодня решил завести, и....короче ...ничего.
На что думать- не знаю. Что то кто то если подскажет, тому спасибо будет.
Алексей Черняев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
miv61-09
спирт должен помочь
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...На удивление (очень неприятное) пол-фильтра воды было..." Топливопровод нигде не могло прихватить? "...Только полный гараж дыму...." Наверное, не дыму, а несгоревшей солярки?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"...На удивление (очень неприятное) пол-фильтра воды было..." Топливопровод нигде не могло прихватить? "...Только полный гараж дыму...." Наверное, не дыму, а несгоревшей солярки?
СсылкаПожаловаться
Ты имеешь в виду на воздух подать? насчет спиритуса ?. Пока не пробовал. Чето стремно как то....А топливо провод перемерзнуть не должен. Сегодня у нам -6С В гараже теплее гораздо. Про дым ты прав. И еще. Сегодня мотор с утра схватил, но...с каким то чпокающим звуком. Я сразу глушанул. И на этом всё.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Ты имеешь в виду на воздух подать? насчет спиритуса ?. Пока не пробовал. Чето стремно как то....А топливо провод перемерзнуть не должен. Сегодня у нам -6С В гараже теплее гораздо. Про дым ты прав. И еще. Сегодня мотор с утра схватил, но...с каким то чпокающим звуком. Я сразу глушанул. И на этом всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спирт залить в бак он смешается с водой и сгорит вместе с соляркой
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
У "индейца"-ТНВД и форсунки! Может, плунжера на воде зажрало?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
У "индейца"-ТНВД и форсунки! Может, плунжера на воде зажрало?
СсылкаПожаловаться
не пугай...ифаркт микарду иначе словлю....
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
У "индейца"-ТНВД и форсунки! Может, плунжера на воде зажрало?
СсылкаПожаловаться
Блин....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЧерняевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Буду пробовать конечно....и дай бог что бы форсунки живы были...цена у них как на Боинг....
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Попробуйте промывку топливной системы (почитайте отзывы),а также подачу топлива из ТНВД на форсунки.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Сергей Китаев
Сергей Китаев
Попробуйте промывку топливной системы (почитайте отзывы),а также подачу топлива из ТНВД на форсунки.
СсылкаПожаловаться
Буду завтра на сервис тащить...что там скажут...Ё-моё....
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Попробуйте промывку топливной системы (почитайте отзывы),а также подачу топлива из ТНВД на форсунки.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Сергей Китаев
Сергей Китаев
Попробуйте промывку топливной системы (почитайте отзывы),а также подачу топлива из ТНВД на форсунки.
СсылкаПожаловаться
самое смешное то, что в баке 70 л соляра.
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
На сервисе будут предлогать ремонт ТНВД и форсунок.Это дорого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
В баке стоит приемник для подачи топлива,может забиться грязью.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Сергей Китаев
Сергей Китаев
В баке стоит приемник для подачи топлива,может забиться грязью.
СсылкаПожаловаться
Здесь как раз проблемы нет. Сервис по топливной аппаратуре у товарища. Надеюсь не по пословице поступит...
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Спасибо всем. Пнд покажет....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
А что вы хотели?Американские санкции против России...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
А что вы хотели?Американские санкции против России...)))
СсылкаПожаловаться
гуморист
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария