11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грабеж или пополнение гос. бюджета?

автолюбители вы знаете,что мед.справка теперь даётся только на два года?а если каждый будет проходить каждый год,это какие деньжищи!!!
владимир гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Справка на два года,а проверяют только через 10 лет при смене прав.Так кто кого надул.
СсылкаПожаловаться
владимир гаврилов
как мне кажется в этой стране всё не предсказуемо,в январе выдовали справку на 10лет,а в апреле -на2?
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Выдавали ее всегда на пять лет. Но в большинстве случаев она действительна год. Так что никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Выдавали справку всегда на три года!
Александр,не радуйтесь.У нас законы меняются,как погода!Непредсказуемо,как стихийное бедствие.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Всё идёт к тому, что заставят справку с собой возить.
Погодите, с более крупными поборами разберутся, и это узаконят.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Владимир, а когда у нас поплнение гос. бюджета не было грабежом?
СсылкаПожаловаться
T R U D I
Срок справки это ерунда. В апреле 2012 года внесли изменения в прохождение мед. комиссии. Я с этим лично столкнулся в государственной ведомственной поликлинике.Хотел там сделать справку.Теперь надо проходить еще и дерматолога и еще какого-то врача. Я от этого оффигел и дальше уже не слушал. БРЕД какой-то!!!!1
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на T R U D I
T R U D I
Срок справки это ерунда. В апреле 2012 года внесли изменения в прохождение мед. комиссии. Я с этим лично столкнулся в государственной ведомственной поликлинике.Хотел там сделать справку.Теперь надо проходить еще и дерматолога и еще какого-то врача. Я от этого оффигел и дальше уже не слушал. БРЕД какой-то!!!!1
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы не уролога и проктолога. остальное переживем)))
СсылкаПожаловаться
INFERNO
Да хоть на пол-года, права то на 10 лет...
СсылкаПожаловаться
владимир гаврилов
а как на счёт того, что за списание и утилизацию платить до 200 шт придётся???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария