Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Грабеж фуры на ходу

Какова степень ответственности водителя из-за утраты груза, если фуру ограбили на ходу? Как отстоять свою невиновность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
в бумагах смотрите степень ответственности водителя.
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос. Какая разница на ходу, или на стоянке? Невиновность в чем? В краже? Не думаю, что хозяин груза неастаивает на уголовном преследовании. А в плане материальной ответственности надо смотреть договора. При чем не ясно, имеется ввиду водитель или перевозчик. Это могут быть разные лица.
СсылкаПожаловаться
nyukta
страховки че не было...
СсылкаПожаловаться
Вован
Договор-заявку читали? Там должен быть пункт об ответственности...Обязательно заявление в полицию!!! Одно время это в Липецкой обл. процветало,в р-не Ельца...
Груз не всегда страхуется...
СсылкаПожаловаться
Обязательно заяву в УВД! А вообще за груз ответственность несёт водитель т.е грузоперевозчик, с момента получения документов, как за количество мест, так и за целостность. Если в заявке (договоре) указано ( в чём я дико сомневаюсь!) что водитель за кол-во не отвечает, то отправитель обязан предоставить мобильную охрану ТС.
СсылкаПожаловаться
Swetlana
Большое спасибо за коментарии
СсылкаПожаловаться
Снайпер
На ходу...))))
Форсажа чтоль насмотрелись?))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
На ходу...))))
Форсажа чтоль насмотрелись?))
СсылкаПожаловаться
Зачем что-то смотреть? Видишь, ты даже реалий наших дорог не знаешь....это далеко не новость, а кто остановился, тот и рассказать ничего уже не сможет....
СсылкаПожаловаться
Зачем что-то смотреть? Видишь, ты даже реалий наших дорог не знаешь....это далеко не новость, а кто остановился, тот и рассказать ничего уже не сможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю что там за реалии ваших дорог но такое я только в фильмах видал..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дороги у нас одни на всех. А у нас на дорогах творится такое, что все фильмы тихонько в стороночке сопли подтирают...
СсылкаПожаловаться
Дороги у нас одни на всех. А у нас на дорогах творится такое, что все фильмы тихонько в стороночке сопли подтирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Согласен!!! Многие думают,что такое бывает только в кино...
СсылкаПожаловаться
Вован

Согласен!!! Многие думают,что такое бывает только в кино...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Володя.)) Как успехи?))
СсылкаПожаловаться
Привет Володя.)) Как успехи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Андрей! Как и все-боремся за выживание!!! Благодарим родное правительство за заботу о нас... Не могу в себя прийти от 36 приказа Минтранса...Меня правда не сильно коснулся,но все же...
Ну ты в курсе...
http://www.youtube.com/watch?v=i_9sulnz4...
СсылкаПожаловаться
Вован
Привет Андрей! Как и все-боремся за выживание!!! Благодарим родное правительство за заботу о нас... Не могу в себя прийти от 36 приказа Минтранса...Меня правда не сильно коснулся,но все же...
Ну ты в курсе...
http://www.youtube.com/watch?v=i_9sulnz4...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в курсе....я жду 1 июня, и если звёзды сложатся не так, то я закрываюсь. Машину, которую сдал под отбой, уже всё - выкуплена!)))С водителями проблема....
СсылкаПожаловаться
Да в курсе....я жду 1 июня, и если звёзды сложатся не так, то я закрываюсь. Машину, которую сдал под отбой, уже всё - выкуплена!)))С водителями проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебя понимаю!!! У всех эта проблема...Также подумываю о прекращении деятельности,немного кредиты давят,но...
Удачи Всем Нам!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Я тебя понимаю!!! У всех эта проблема...Также подумываю о прекращении деятельности,немного кредиты давят,но...
Удачи Всем Нам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачи дружище!!!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что ещё ожидается 1 июня такуж по моему гайки завернули терпеть больше сил нет
СсылкаПожаловаться
а что ещё ожидается 1 июня такуж по моему гайки завернули терпеть больше сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да "для всех" ничего!)))) Просто я буду к 1.06. знать будут ли со мною пролонгированы контракты на следующий год. Если нет, или опять камни обходить, то по ставкам АТИ и им подобных я работать не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас, в Кировской области, по дороге на Ижевск в 90-е отец с сыном по ночам грабили фуры в течение года. На подъеме машина идет медленно, сын, лет 18 прицеплялся сзади, резал тент или ворота открывал и выкидывал на дорогу, что с краю лежит, а отец подбирал. Когда их повязали, при обыске грузовик пришлось вызывать, столько всего нашли, вплоть до газовых плит. А искать вплотную начали только после того, как они умудрились стырить ящик с патронами, причем какие-то армейские, крупнокалиберные. После довольно непродолжительной отсидки взялись было за старое, но тут уже быстро их снова закрыли. Сейчас опять дома, но вроде утихомирились.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Даже если пломбу сорвали-вызывай ментов....
СсылкаПожаловаться
Вован
http://lenta.ru/news/2013/04/11/autobahn...
Оказывается не только наша проблема...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть