Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Говорят, Михалков убежал из России, опасаясь посадки. На кого же усатый патриот Россию бросил ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Михалков просто приболел. Вот потому его и не было на фестивале. А вобще он такой проныра, всегда будет жить.
СсылкаПожаловаться
Михалков просто приболел. Вот потому его и не было на фестивале. А вобще он такой проныра, всегда будет жить.
СсылкаПожаловаться
Отсутствие режиссера Никиты Михалкова на открытии Московского международного кинофестиваля (ММКФ) может быть связано с обысками в Российском авторском обществе и задержанием его руководителя Сергея Федотова. Об этом «URA.Ru» сегодня сообщил источник в ММКФ, знакомый с ситуацией.
СсылкаПожаловаться
Jo
Отсутствие режиссера Никиты Михалкова на открытии Московского международного кинофестиваля (ММКФ) может быть связано с обысками в Российском авторском обществе и задержанием его руководителя Сергея Федотова. Об этом «URA.Ru» сегодня сообщил источник в ММКФ, знакомый с ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто его принял-то. Венесуела?
СсылкаПожаловаться
Jo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям сам Михалков проводил эти обыски?))
СсылкаПожаловаться
Говорят,что в Киеве кур доят!Провокаторов в России не просто не любят,а привлекают к ответственности.
СсылкаПожаловаться
Говорят,что в Киеве кур доят!Провокаторов в России не просто не любят,а привлекают к ответственности.
СсылкаПожаловаться
Михалков, вероятно, мог получить информацию о грядущих обысках в РАО еще на прошлой неделе. Обсуждается также версия, что в настоящее время именитый режиссер пребывает за рубежом.
СсылкаПожаловаться
Jo
Михалков, вероятно, мог получить информацию о грядущих обысках в РАО еще на прошлой неделе. Обсуждается также версия, что в настоящее время именитый режиссер пребывает за рубежом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вмногие знаменитости живут,отдыхают и работают за границей!
СсылкаПожаловаться
У нас вмногие знаменитости живут,отдыхают и работают за границей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никита Михалков госпитализирован с воспалением...хитрости..
СсылкаПожаловаться
Jo
СсылкаПожаловаться
Jo
СсылкаПожаловаться
Михалков непотопляемый, хотя в последние годы он растерял своё былое влияние на властную верхушку.
СсылкаПожаловаться
Jo
Михалков непотопляемый, хотя в последние годы он растерял своё былое влияние на властную верхушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда убежал-то? В севкорею поди, не в гейропу же бездуховную
СсылкаПожаловаться
Jo
Бежал из России, переодевшись в женское платье...
СсылкаПожаловаться
Jo
СсылкаПожаловаться
оххх, и дома не поедим)
СсылкаПожаловаться
Jo
СсылкаПожаловаться
а про усы сказал, что это - интимная стрижка?
СсылкаПожаловаться
да не,я не думаю что так грустно, может действительно заболел,давайте по терпим,все прояснится скоро.
СсылкаПожаловаться
да не,я не думаю что так грустно, может действительно заболел,давайте по терпим,все прояснится скоро.
СсылкаПожаловаться
Неладно чтото в Датском королевстве - под святое копают!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
у меня уже давно сложилось такое мнение что на курилке обкатывают все законы " которые хотят применить на практике
может поможем господам ...? )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
у меня уже давно сложилось такое мнение что на курилке обкатывают все законы " которые хотят применить на практике
может поможем господам ...? )))
СсылкаПожаловаться
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все законы которые принимаются последнее время " обкатываются " в курилке ( это и раньше было ...только не все это замечали ) это - так сказать опрос общественного мнения ...
я ответил на ваш вопрос ? ))) не знаю кто вы там из думы или из какой другой организации ...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
все законы которые принимаются последнее время " обкатываются " в курилке ( это и раньше было ...только не все это замечали ) это - так сказать опрос общественного мнения ...
я ответил на ваш вопрос ? ))) не знаю кто вы там из думы или из какой другой организации ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы? мы оттуда, сынок, где макарка теляток
СсылкаПожаловаться
мы? мы оттуда, сынок, где макарка теляток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе папаша до меня как до китая раком ...
СсылкаПожаловаться
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кина не будет..))
СсылкаПожаловаться
как же мы теперь без барина-то?
СсылкаПожаловаться
как же мы теперь без барина-то?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
А кто конкретно говорит то??? Если даже помойка Эхо Москвы молчит по этому поводу, а уж они бы не упустили такой шанс по злорадствывать!)
СсылкаПожаловаться
А кто конкретно говорит то??? Если даже помойка Эхо Москвы молчит по этому поводу, а уж они бы не упустили такой шанс по злорадствывать!)
СсылкаПожаловаться
Теперьча будет снимать боевики! Про царя Обаму!
СсылкаПожаловаться
Оленька
Вот приедет барин. Барин нас рассудит.)) В больничке он. Только сегодня где-то здесь в новостях писали
СсылкаПожаловаться
Гоцман
бред ....
СсылкаПожаловаться
Гоцман
бред ....
СсылкаПожаловаться
странно -твою тему удалили ,а эту будут смаковать ,а ведь сплетня -сплетней
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шмель он мохнатый ! ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru