14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят Крым заблокировали

Бочелли пишет, что навезли на перешеек кучу ж/б блоков и проезд совсем перекрыли.
Я с пониманием отношусь к украинским обидам, но это совсем не конструктивно и всем не выгодно. Была бы я местной губернаторшей, то за брала бы плату за проезд - 10$ с легковушки и 50$ с фуры.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Антонина Котельникова
Я и смотрю на мировой опыт. Мне вот чтобы помыться в бане приходится ездить в Финку и за визу 35евро + страховка+ фото + услуги визового центра 800 руб. + грин-карта 2000 руб. Обидно блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас мамаша,буржуйские привычки -в Финку ездить шоб помыться? мне тут вчера Борька в аргумент негатива сказал,шо в булочную на траке только в Бруклине такая роскошная жизнь наблюдается)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
оба на,а это уже закрытая часть биографии,так может и в Питере своё погоняло имеется?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
у Вас мамаша,буржуйские привычки -в Финку ездить шоб помыться? мне тут вчера Борька в аргумент негатива сказал,шо в булочную на траке только в Бруклине такая роскошная жизнь наблюдается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а в Нью-Йорке бани есть?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересно, а в Нью-Йорке бани есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Бруклине?-естественно и довольно шикарные,но я не для этой жизни по крайней мере сейчас.знаю что китайцы держат в Квинсе шикарнейший комплекс с различными банями и ванными,массажными комнатами,хомячкой и бассейнами....мы ездили на целый день и отдыхали.у меня есть подруга кореянка,держит великолепный салон для раслабухи тела-пару раз в году я заваливаюсь к ней-дорого но всё это стоит своих денег.
есть и громадные бани с полным ассортиментом всего что можно себе придумать,но это не мой уровень отдыха.
а так в дороге полно трак стапов,где взяв всего 50 галлонов дизеля,бесплатный душ..
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на aleks
aleks
в Бруклине?-естественно и довольно шикарные,но я не для этой жизни по крайней мере сейчас.знаю что китайцы держат в Квинсе шикарнейший комплекс с различными банями и ванными,массажными комнатами,хомячкой и бассейнами....мы ездили на целый день и отдыхали.у меня есть подруга кореянка,держит великолепный салон для раслабухи тела-пару раз в году я заваливаюсь к ней-дорого но всё это стоит своих денег.
есть и громадные бани с полным ассортиментом всего что можно себе придумать,но это не мой уровень отдыха.
а так в дороге полно трак стапов,где взяв всего 50 галлонов дизеля,бесплатный душ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у Тони на квартире в СПб? Верю.
СсылкаПожаловаться
Ривкат ГайнутдиновВ ответ на aleks
aleks
у Вас мамаша,буржуйские привычки -в Финку ездить шоб помыться? мне тут вчера Борька в аргумент негатива сказал,шо в булочную на траке только в Бруклине такая роскошная жизнь наблюдается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, знакомые места. Завтра жена будет там гулять. Вместе не получилось - курс подвёл.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я и смотрю на мировой опыт. Мне вот чтобы помыться в бане приходится ездить в Финку и за визу 35евро + страховка+ фото + услуги визового центра 800 руб. + грин-карта 2000 руб. Обидно блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я ценник "слижу",а то за спасибо фсе моются))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
интересно.это действительно Татары протестуют.или стайка обиженных религиозных фанатиков?
СсылкаПожаловаться
008
Почлен на него))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Почлен на него))
СсылкаПожаловаться
Это-то да, я просто хотела Галю информировать, чтобы продуктами и водой затарилась.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это-то да, я просто хотела Галю информировать, чтобы продуктами и водой затарилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галя летает в Москву вопросы решать. Эти люди не пропадут при любой власти))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Эта новость уже два часа висит на сайте: https://news.mail.ru/politics/23362720/
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Была бы я местной губернаторшей, то за брала бы плату за проезд - 10$ с легковушки и 50$ с фуры.
Слава богу каждый на своем месте - губернатор на своем, ну а Тоня у себя с Вовой и финкой)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Была бы я местной губернаторшей, то за брала бы плату за проезд - 10$ с легковушки и 50$ с фуры.
Слава богу каждый на своем месте - губернатор на своем, ну а Тоня у себя с Вовой и финкой)))))
СсылкаПожаловаться
+ ))) И финкой...в прошлый раз не дорезала.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
+ ))) И финкой...в прошлый раз не дорезала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бы села, а кто бы здесь опусы писал?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тогда бы села, а кто бы здесь опусы писал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Хотелось развить эту мысль,но удержался...ну их.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Была бы я местной губернаторшей, то за брала бы плату за проезд - 10$ с легковушки и 50$ с фуры.
Слава богу каждый на своем месте - губернатор на своем, ну а Тоня у себя с Вовой и финкой)))))
СсылкаПожаловаться
а финка чья жена вовина или котельникова ? )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
а финка чья жена вовина или котельникова ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финка их общая (й) жена))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Кто велел блоки наваливать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария