Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Говорят Крым заблокировали

Бочелли пишет, что навезли на перешеек кучу ж/б блоков и проезд совсем перекрыли.
Я с пониманием отношусь к украинским обидам, но это совсем не конструктивно и всем не выгодно. Была бы я местной губернаторшей, то за брала бы плату за проезд - 10$ с легковушки и 50$ с фуры.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
червонец
Прочитают тебя....так и сделают!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
Игры политиков. Но, сами татары в итоге выиграют.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Игры политиков. Но, сами татары в итоге выиграют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно все не так просто....
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
Ну это же надо как АК всех уколебала.
Даже с острова, где нет интернета, умудряется публику развлекать!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Все просто как апельсин - Окраине нужен газ на зиму, вот и строят козни, что бы скидку выпросить!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Все просто как апельсин - Окраине нужен газ на зиму, вот и строят козни, что бы скидку выпросить!)))
СсылкаПожаловаться
А Тоне что надо? *Была бы я местной губернаторшей...*
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бе-бе-бе. Моя тема ничего не нарушает, в отличие от твоих сексистких предложений. Сам ложись под жирного финна, а мне не предлагай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об чём я говорю - озабоченный ты Андрейко на дежурстве, все мысли только об извращениях. Вот она твоя военная культура во всей красе.
СсылкаПожаловаться
Она и есть в команде.
СсылкаПожаловаться
Aleks
за въезд в NY через мосты Верезано и Вашингтон для траков около $90, для маленьких $12.
Гореть вам мамаша на костре вечным пламенем,и желающих подбросить дрова-будет нескончаемая очередь.
СсылкаПожаловаться
Aleks
за въезд в NY через мосты Верезано и Вашингтон для траков около $90, для маленьких $12.
Гореть вам мамаша на костре вечным пламенем,и желающих подбросить дрова-будет нескончаемая очередь.
СсылкаПожаловаться
Я и смотрю на мировой опыт. Мне вот чтобы помыться в бане приходится ездить в Финку и за визу 35евро + страховка+ фото + услуги визового центра 800 руб. + грин-карта 2000 руб. Обидно блин.
СсылкаПожаловаться
Я и смотрю на мировой опыт. Мне вот чтобы помыться в бане приходится ездить в Финку и за визу 35евро + страховка+ фото + услуги визового центра 800 руб. + грин-карта 2000 руб. Обидно блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,своей ванной не хватает?! Или бани в Питере все исчезли?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,так она в Финку за вениками бесплатными ездит?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если что - я не удивлен! Это так похоже на Тоню!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А,так она в Финку за вениками бесплатными ездит?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет там вообще веников в банях. Просто Андрейке запрещено за границу ездить, вот он и придумывает небывальщину.
СсылкаПожаловаться
Нет там вообще веников в банях. Просто Андрейке запрещено за границу ездить, вот он и придумывает небывальщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а все таки,Тонь,какой смысл ездить в баню в Финку? Я как то не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну а все таки,Тонь,какой смысл ездить в баню в Финку? Я как то не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет в нашем районе нормальных бань, а там классная банька - с гидромассажем, с бассейном, можно прямо в Вуоксу нырнуть и т.п.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас мамаша,буржуйские привычки -в Финку ездить шоб помыться? мне тут вчера Борька в аргумент негатива сказал,шо в булочную на траке только в Бруклине такая роскошная жизнь наблюдается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оба на,а это уже закрытая часть биографии,так может и в Питере своё погоняло имеется?
СсылкаПожаловаться
Aleks
у Вас мамаша,буржуйские привычки -в Финку ездить шоб помыться? мне тут вчера Борька в аргумент негатива сказал,шо в булочную на траке только в Бруклине такая роскошная жизнь наблюдается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а в Нью-Йорке бани есть?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а в Нью-Йорке бани есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Бруклине?-естественно и довольно шикарные,но я не для этой жизни по крайней мере сейчас.знаю что китайцы держат в Квинсе шикарнейший комплекс с различными банями и ванными,массажными комнатами,хомячкой и бассейнами....мы ездили на целый день и отдыхали.у меня есть подруга кореянка,держит великолепный салон для раслабухи тела-пару раз в году я заваливаюсь к ней-дорого но всё это стоит своих денег.
есть и громадные бани с полным ассортиментом всего что можно себе придумать,но это не мой уровень отдыха.
а так в дороге полно трак стапов,где взяв всего 50 галлонов дизеля,бесплатный душ..
СсылкаПожаловаться
Aleks
в Бруклине?-естественно и довольно шикарные,но я не для этой жизни по крайней мере сейчас.знаю что китайцы держат в Квинсе шикарнейший комплекс с различными банями и ванными,массажными комнатами,хомячкой и бассейнами....мы ездили на целый день и отдыхали.у меня есть подруга кореянка,держит великолепный салон для раслабухи тела-пару раз в году я заваливаюсь к ней-дорого но всё это стоит своих денег.
есть и громадные бани с полным ассортиментом всего что можно себе придумать,но это не мой уровень отдыха.
а так в дороге полно трак стапов,где взяв всего 50 галлонов дизеля,бесплатный душ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у Тони на квартире в СПб? Верю.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, знакомые места. Завтра жена будет там гулять. Вместе не получилось - курс подвёл.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я ценник "слижу",а то за спасибо фсе моются))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
интересно.это действительно Татары протестуют.или стайка обиженных религиозных фанатиков?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Почлен на него))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Почлен на него))
СсылкаПожаловаться
Это-то да, я просто хотела Галю информировать, чтобы продуктами и водой затарилась.
СсылкаПожаловаться
Это-то да, я просто хотела Галю информировать, чтобы продуктами и водой затарилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галя летает в Москву вопросы решать. Эти люди не пропадут при любой власти))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Эта новость уже два часа висит на сайте: https://news.mail.ru/politics/23362720/
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Была бы я местной губернаторшей, то за брала бы плату за проезд - 10$ с легковушки и 50$ с фуры.
Слава богу каждый на своем месте - губернатор на своем, ну а Тоня у себя с Вовой и финкой)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Была бы я местной губернаторшей, то за брала бы плату за проезд - 10$ с легковушки и 50$ с фуры.
Слава богу каждый на своем месте - губернатор на своем, ну а Тоня у себя с Вовой и финкой)))))
СсылкаПожаловаться
+ ))) И финкой...в прошлый раз не дорезала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru