29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят,что ТАМ лучше,чем тут...

...по крайней мере,нет проблем,омрачающих в большей или меньшей степени нашу жизнь.Так почему же ТУДА большинство людей не спешит?!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Опять стою, понурив плечи, не отводя застывших глаз: как вкус у смерти безупречен в отборе лучших среди нас."
(И. Губерман)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умер Пушкин.Погиб Гагарин.Автомобиль раздавил детей-инвалидов.Но вот как быть с теми,кто признан общественным мнением олицетворением ЗЛА?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Умер Пушкин.Погиб Гагарин.Автомобиль раздавил детей-инвалидов.Но вот как быть с теми,кто признан общественным мнением олицетворением ЗЛА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле ,как быть?
Никак не быть ...
Носители положительных и отрицательных эмоций(энергий) по-разному заряжены ...
Поэтому первые и вторые будут существовать и далее среди себе подобных ...Вот представьте себе ,что Вас окружают миллиарды подобных Вам Антонов и больше "поговорить " во вселенной не с кем)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В каком смысле ,как быть?
Никак не быть ...
Носители положительных и отрицательных эмоций(энергий) по-разному заряжены ...
Поэтому первые и вторые будут существовать и далее среди себе подобных ...Вот представьте себе ,что Вас окружают миллиарды подобных Вам Антонов и больше "поговорить " во вселенной не с кем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я всегда спрашивал и себя,и других: почему одиночка в тюрьме считается НАКАЗАНИЕМ? Как говорил Омар Хайям: "...уж лучше будь один,чем вместе с кем попало!".Честно: НЕ ЛЮБЛЮ ОБЩЕСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я всегда спрашивал и себя,и других: почему одиночка в тюрьме считается НАКАЗАНИЕМ? Как говорил Омар Хайям: "...уж лучше будь один,чем вместе с кем попало!".Честно: НЕ ЛЮБЛЮ ОБЩЕСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , Вы же заходите сюда к примеру?))Наверно для того , чтобы добиться взаимности этих чувств?))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , Вы же заходите сюда к примеру?))Наверно для того , чтобы добиться взаимности этих чувств?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и на необитаемом острове - при наличии электричества и Интернета - можно общаться...ИЗДАЛИ,так сказать...это - пожалуйста! А вот ЛИЧНЫЙ контакт меня ТЯГОТИТ!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...и на необитаемом острове - при наличии электричества и Интернета - можно общаться...ИЗДАЛИ,так сказать...это - пожалуйста! А вот ЛИЧНЫЙ контакт меня ТЯГОТИТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реальный или виртуальный контакт -это суть не важно ...
Вы идёте в общество , вы высказываете свои мысли и спорите , то есть, необходимость в утечке информации от Вас и к Вам есть)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Реальный или виртуальный контакт -это суть не важно ...
Вы идёте в общество , вы высказываете свои мысли и спорите , то есть, необходимость в утечке информации от Вас и к Вам есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я могу общаться через Сеть часами.Но вот контактировать ЛИЧНО,глаза в глаза - не люблю.УТОМЛЯЕТ...именно поэтому я и сам не хожу в гости,и никого не приглашаю к себе.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я могу общаться через Сеть часами.Но вот контактировать ЛИЧНО,глаза в глаза - не люблю.УТОМЛЯЕТ...именно поэтому я и сам не хожу в гости,и никого не приглашаю к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит ,никакой Вы не отшельник ) Просто обросли массой ненужных комплексов)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Значит ,никакой Вы не отшельник ) Просто обросли массой ненужных комплексов)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...ну,пускай будет по-Вашему...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , Вы же заходите сюда к примеру?))Наверно для того , чтобы добиться взаимности этих чувств?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+5
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мы можем рассуждать почти что так, как в песне... :-))) Мало что знаем, неизвестность пугает )))


СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Мы можем рассуждать почти что так, как в песне... :-))) Мало что знаем, неизвестность пугает )))


СсылкаПожаловаться
...уважаемая Наталья,пугает НЕ неизвестность...что случится,как раз ИЗВЕСТНО: взойдет в очередной раз Солнце - а мы этого уже не увидим.Люди,считаю,боятся самого ПРОЦЕССА...как все произойдет...даже перед удалением зуба меня корежит,хотя знаю,что вырвать НАДО,что болеть он будет ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ,что сделали укол,а не "на живую"...но СТРАШНО!!! А тут...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...уважаемая Наталья,пугает НЕ неизвестность...что случится,как раз ИЗВЕСТНО: взойдет в очередной раз Солнце - а мы этого уже не увидим.Люди,считаю,боятся самого ПРОЦЕССА...как все произойдет...даже перед удалением зуба меня корежит,хотя знаю,что вырвать НАДО,что болеть он будет ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ,что сделали укол,а не "на живую"...но СТРАШНО!!! А тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и неизвестно, кто из нас увидит солнце! :-) Кто-то во тьме останется, а кто-то при свете! И вообще, что каждого ждёт?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Всё скорбите по несостоявшему Концу Света , Антон?)
Большинство нормальных людей ТУДА не спешит, и это правильно - им есть чем заняться и для кого жить на этом свете ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Всё скорбите по несостоявшему Концу Света , Антон?)
Большинство нормальных людей ТУДА не спешит, и это правильно - им есть чем заняться и для кого жить на этом свете ...
СсылкаПожаловаться
...все те,"ради кого живут",обычно оказываются теми,ради кого жить не стОит...только об этом юди узнаЮт слишком поздно,когда ничего изменить уже нельзя...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...все те,"ради кого живут",обычно оказываются теми,ради кого жить не стОит...только об этом юди узнаЮт слишком поздно,когда ничего изменить уже нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек любит и живёт ради кого-то не для кого-то ,а для себя , чтобы оставаться человеком и ощущать полноту жизни и чувств...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Человек любит и живёт ради кого-то не для кого-то ,а для себя , чтобы оставаться человеком и ощущать полноту жизни и чувств...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...все это слова,к сожалению! Знавал я людей...тоже говорили,что ради кого-то - жены,детей,родителей,друзей-товарищей - НА ВСЕ пойдут...только ЛУКАВИЛИ они! А насчет "полноты жизни и чувств" - это,скорее,МОЛОДЫХ касается,это они верят в "идеалы"...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...все это слова,к сожалению! Знавал я людей...тоже говорили,что ради кого-то - жены,детей,родителей,друзей-товарищей - НА ВСЕ пойдут...только ЛУКАВИЛИ они! А насчет "полноты жизни и чувств" - это,скорее,МОЛОДЫХ касается,это они верят в "идеалы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня касается ,хотя я не на много моложе Вас)
Каждый сам выставляет себе ограничители ...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Меня касается ,хотя я не на много моложе Вас)
Каждый сам выставляет себе ограничители ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лана, возраст не всегда определяется по паспорту. Антон уже глубокий, но далеко не мудрый , ноющий вечно старик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария