29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят,что ТАМ лучше,чем тут...

...по крайней мере,нет проблем,омрачающих в большей или меньшей степени нашу жизнь.Так почему же ТУДА большинство людей не спешит?!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Александр Мазрухо
Вот я точно знаю,что в деревне летом лучше чем в городе.А в сказки о той лучшей жизни я не верю.Вот так воспитали-атеистом.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот я точно знаю,что в деревне летом лучше чем в городе.А в сказки о той лучшей жизни я не верю.Вот так воспитали-атеистом.
СсылкаПожаловаться
...я не о том,в Ад или Рай попадет душа.Я - о том,что за Порогом уже не будет никаких забот...от них так устаешь...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот я точно знаю,что в деревне летом лучше чем в городе.А в сказки о той лучшей жизни я не верю.Вот так воспитали-атеистом.
СсылкаПожаловаться
...считаю,что лучше осенью и зимой!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...считаю,что лучше осенью и зимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не уставать от забот,надо чтобы дети начали о тебе заботиться.Будешь на всем готовом-и никаких забот.Вышел,сел около дома на скамейке-солнце греет,птички поют,кушать позовут.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Чтобы не уставать от забот,надо чтобы дети начали о тебе заботиться.Будешь на всем готовом-и никаких забот.Вышел,сел около дома на скамейке-солнце греет,птички поют,кушать позовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у меня свой взгляд на этот вопрос.Опыт моих знакомых...даже бывших родственников...и говорит он - опыт - о том,что детям от родителей только НУЖНО...НУЖНО...НУЖНО...и попробуй не дать...а вот "в обратку",увы,движения НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...у меня свой взгляд на этот вопрос.Опыт моих знакомых...даже бывших родственников...и говорит он - опыт - о том,что детям от родителей только НУЖНО...НУЖНО...НУЖНО...и попробуй не дать...а вот "в обратку",увы,движения НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы.Значит мы их плохо воспитали.Для нас-то помощь родителям даже не обсуждалась.Это святое и после их смерти.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Увы.Значит мы их плохо воспитали.Для нас-то помощь родителям даже не обсуждалась.Это святое и после их смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...после...это как?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...после...это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший памятник,ходят все дети со своими детьми,наводят порядок и поминают.И тогда помнят.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хороший памятник,ходят все дети со своими детьми,наводят порядок и поминают.И тогда помнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а нужна ли память? Умершим-то?! Ведь ОТТУДА не посмотришь,не посушаешь - что там,ВНИЗУ,о тебе говорят,и прибирают ли на погосте...да и НЕВАЖНО это душе покойного! Из этого я делаю вывод: посещение кладбищ - свидетельство заботы о "себе,любимом",но не об усопших...ну,и чтобы не ударить в грязь лицом перед другими...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Аристотель,увы,давно умер.А мы пока еще ЖИВЕМ...то есть,его эта проблема уже не волнует...в отличие от нас!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а ещё говорят что Там как и Тут , и супермаркеты открывают. иначе зачем столько денег олигархам.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Надежды держат людей тут. И страх. И слабость.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти дядьку Антон)))..Это ты про Америку чтоли???.читал гдета что Туда в асновном бежали эти...каторых гибня травила и унижала..нууу..там за то что они нипральной ариинтации ..а патом что их работать заставляли..и эта...многа ещё что было ..за что в Америки с распрастёртыми обьятиями принимали этих..желающих ТуДа папасть та)))...а теперь та всё па другому вроди)))..Эти.. которые нитрадицианалы свабодна и в России разгуливают..и работать ни кто ни хочит-и никаму ничиго ни делают))))..Так и зачем теперь всей этой шушере ТУДА стремиться та?))))..ТАМ и сваих ,Американских дофига)))..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти дядьку Антон)))..Это ты про Америку чтоли???.читал гдета что Туда в асновном бежали эти...каторых гибня травила и унижала..нууу..там за то что они нипральной ариинтации ..а патом что их работать заставляли..и эта...многа ещё что было ..за что в Америки с распрастёртыми обьятиями принимали этих..желающих ТуДа папасть та)))...а теперь та всё па другому вроди)))..Эти.. которые нитрадицианалы свабодна и в России разгуливают..и работать ни кто ни хочит-и никаму ничиго ни делают))))..Так и зачем теперь всей этой шушере ТУДА стремиться та?))))..ТАМ и сваих ,Американских дофига)))..
СсылкаПожаловаться
...ну,да...про "Америку"...которая ЗА ОБЛАКАМИ!!!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти дядьку Антон)))..Это ты про Америку чтоли???.читал гдета что Туда в асновном бежали эти...каторых гибня травила и унижала..нууу..там за то что они нипральной ариинтации ..а патом что их работать заставляли..и эта...многа ещё что было ..за что в Америки с распрастёртыми обьятиями принимали этих..желающих ТуДа папасть та)))...а теперь та всё па другому вроди)))..Эти.. которые нитрадицианалы свабодна и в России разгуливают..и работать ни кто ни хочит-и никаму ничиго ни делают))))..Так и зачем теперь всей этой шушере ТУДА стремиться та?))))..ТАМ и сваих ,Американских дофига)))..
СсылкаПожаловаться
Злой не читатель, злой писатель.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не хожу к врачам...веду малоподвижный образ жизни...много курю...правда,не употребляю алкоголь АБСОЛЮТНО...даже машину купил "пустую",в которой нет никаких систем безопасности...а все еще "копчу небо".А иной и режим соблюдает,и спортом занимается,и на осмотры к докторам ходит,и не пьет-не курит...заботится о себе,любимом...однако,УМИРАЕТ.Парадокс?!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не хожу к врачам...веду малоподвижный образ жизни...много курю...правда,не употребляю алкоголь АБСОЛЮТНО...даже машину купил "пустую",в которой нет никаких систем безопасности...а все еще "копчу небо".А иной и режим соблюдает,и спортом занимается,и на осмотры к докторам ходит,и не пьет-не курит...заботится о себе,любимом...однако,УМИРАЕТ.Парадокс?!
СсылкаПожаловаться
Б ...Антон-=здоровья тебе желаю....-всееее.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
Б ...Антон-=здоровья тебе желаю....-всееее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! Взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не хожу к врачам...веду малоподвижный образ жизни...много курю...правда,не употребляю алкоголь АБСОЛЮТНО...даже машину купил "пустую",в которой нет никаких систем безопасности...а все еще "копчу небо".А иной и режим соблюдает,и спортом занимается,и на осмотры к докторам ходит,и не пьет-не курит...заботится о себе,любимом...однако,УМИРАЕТ.Парадокс?!
СсылкаПожаловаться
" Опять стою, понурив плечи, не отводя застывших глаз: как вкус у смерти безупречен в отборе лучших среди нас."
(И. Губерман)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария