Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Говорят,что ТАМ лучше,чем тут...

...по крайней мере,нет проблем,омрачающих в большей или меньшей степени нашу жизнь.Так почему же ТУДА большинство людей не спешит?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Вот я точно знаю,что в деревне летом лучше чем в городе.А в сказки о той лучшей жизни я не верю.Вот так воспитали-атеистом.
СсылкаПожаловаться
Вот я точно знаю,что в деревне летом лучше чем в городе.А в сказки о той лучшей жизни я не верю.Вот так воспитали-атеистом.
СсылкаПожаловаться
...я не о том,в Ад или Рай попадет душа.Я - о том,что за Порогом уже не будет никаких забот...от них так устаешь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...считаю,что лучше осенью и зимой!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...считаю,что лучше осенью и зимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не уставать от забот,надо чтобы дети начали о тебе заботиться.Будешь на всем готовом-и никаких забот.Вышел,сел около дома на скамейке-солнце греет,птички поют,кушать позовут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы не уставать от забот,надо чтобы дети начали о тебе заботиться.Будешь на всем готовом-и никаких забот.Вышел,сел около дома на скамейке-солнце греет,птички поют,кушать позовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у меня свой взгляд на этот вопрос.Опыт моих знакомых...даже бывших родственников...и говорит он - опыт - о том,что детям от родителей только НУЖНО...НУЖНО...НУЖНО...и попробуй не дать...а вот "в обратку",увы,движения НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...у меня свой взгляд на этот вопрос.Опыт моих знакомых...даже бывших родственников...и говорит он - опыт - о том,что детям от родителей только НУЖНО...НУЖНО...НУЖНО...и попробуй не дать...а вот "в обратку",увы,движения НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы.Значит мы их плохо воспитали.Для нас-то помощь родителям даже не обсуждалась.Это святое и после их смерти.
СсылкаПожаловаться
Увы.Значит мы их плохо воспитали.Для нас-то помощь родителям даже не обсуждалась.Это святое и после их смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...после...это как?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...после...это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший памятник,ходят все дети со своими детьми,наводят порядок и поминают.И тогда помнят.
СсылкаПожаловаться
Хороший памятник,ходят все дети со своими детьми,наводят порядок и поминают.И тогда помнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а нужна ли память? Умершим-то?! Ведь ОТТУДА не посмотришь,не посушаешь - что там,ВНИЗУ,о тебе говорят,и прибирают ли на погосте...да и НЕВАЖНО это душе покойного! Из этого я делаю вывод: посещение кладбищ - свидетельство заботы о "себе,любимом",но не об усопших...ну,и чтобы не ударить в грязь лицом перед другими...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Аристотель,увы,давно умер.А мы пока еще ЖИВЕМ...то есть,его эта проблема уже не волнует...в отличие от нас!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а ещё говорят что Там как и Тут , и супермаркеты открывают. иначе зачем столько денег олигархам.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Надежды держат людей тут. И страх. И слабость.
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти дядьку Антон)))..Это ты про Америку чтоли???.читал гдета что Туда в асновном бежали эти...каторых гибня травила и унижала..нууу..там за то что они нипральной ариинтации ..а патом что их работать заставляли..и эта...многа ещё что было ..за что в Америки с распрастёртыми обьятиями принимали этих..желающих ТуДа папасть та)))...а теперь та всё па другому вроди)))..Эти.. которые нитрадицианалы свабодна и в России разгуливают..и работать ни кто ни хочит-и никаму ничиго ни делают))))..Так и зачем теперь всей этой шушере ТУДА стремиться та?))))..ТАМ и сваих ,Американских дофига)))..
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти дядьку Антон)))..Это ты про Америку чтоли???.читал гдета что Туда в асновном бежали эти...каторых гибня травила и унижала..нууу..там за то что они нипральной ариинтации ..а патом что их работать заставляли..и эта...многа ещё что было ..за что в Америки с распрастёртыми обьятиями принимали этих..желающих ТуДа папасть та)))...а теперь та всё па другому вроди)))..Эти.. которые нитрадицианалы свабодна и в России разгуливают..и работать ни кто ни хочит-и никаму ничиго ни делают))))..Так и зачем теперь всей этой шушере ТУДА стремиться та?))))..ТАМ и сваих ,Американских дофига)))..
СсылкаПожаловаться
...ну,да...про "Америку"...которая ЗА ОБЛАКАМИ!!!
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Злой не читатель, злой писатель.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не хожу к врачам...веду малоподвижный образ жизни...много курю...правда,не употребляю алкоголь АБСОЛЮТНО...даже машину купил "пустую",в которой нет никаких систем безопасности...а все еще "копчу небо".А иной и режим соблюдает,и спортом занимается,и на осмотры к докторам ходит,и не пьет-не курит...заботится о себе,любимом...однако,УМИРАЕТ.Парадокс?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не хожу к врачам...веду малоподвижный образ жизни...много курю...правда,не употребляю алкоголь АБСОЛЮТНО...даже машину купил "пустую",в которой нет никаких систем безопасности...а все еще "копчу небо".А иной и режим соблюдает,и спортом занимается,и на осмотры к докторам ходит,и не пьет-не курит...заботится о себе,любимом...однако,УМИРАЕТ.Парадокс?!
СсылкаПожаловаться
Б ...Антон-=здоровья тебе желаю....-всееее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Б ...Антон-=здоровья тебе желаю....-всееее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! Взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
" Опять стою, понурив плечи, не отводя застывших глаз: как вкус у смерти безупречен в отборе лучших среди нас."
(И. Губерман)
СсылкаПожаловаться
" Опять стою, понурив плечи, не отводя застывших глаз: как вкус у смерти безупречен в отборе лучших среди нас."
(И. Губерман)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умер Пушкин.Погиб Гагарин.Автомобиль раздавил детей-инвалидов.Но вот как быть с теми,кто признан общественным мнением олицетворением ЗЛА?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Умер Пушкин.Погиб Гагарин.Автомобиль раздавил детей-инвалидов.Но вот как быть с теми,кто признан общественным мнением олицетворением ЗЛА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле ,как быть?
Никак не быть ...
Носители положительных и отрицательных эмоций(энергий) по-разному заряжены ...
Поэтому первые и вторые будут существовать и далее среди себе подобных ...Вот представьте себе ,что Вас окружают миллиарды подобных Вам Антонов и больше "поговорить " во вселенной не с кем)
СсылкаПожаловаться
В каком смысле ,как быть?
Никак не быть ...
Носители положительных и отрицательных эмоций(энергий) по-разному заряжены ...
Поэтому первые и вторые будут существовать и далее среди себе подобных ...Вот представьте себе ,что Вас окружают миллиарды подобных Вам Антонов и больше "поговорить " во вселенной не с кем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я всегда спрашивал и себя,и других: почему одиночка в тюрьме считается НАКАЗАНИЕМ? Как говорил Омар Хайям: "...уж лучше будь один,чем вместе с кем попало!".Честно: НЕ ЛЮБЛЮ ОБЩЕСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...я всегда спрашивал и себя,и других: почему одиночка в тюрьме считается НАКАЗАНИЕМ? Как говорил Омар Хайям: "...уж лучше будь один,чем вместе с кем попало!".Честно: НЕ ЛЮБЛЮ ОБЩЕСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , Вы же заходите сюда к примеру?))Наверно для того , чтобы добиться взаимности этих чувств?))
СсылкаПожаловаться
Ну , Вы же заходите сюда к примеру?))Наверно для того , чтобы добиться взаимности этих чувств?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и на необитаемом острове - при наличии электричества и Интернета - можно общаться...ИЗДАЛИ,так сказать...это - пожалуйста! А вот ЛИЧНЫЙ контакт меня ТЯГОТИТ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...и на необитаемом острове - при наличии электричества и Интернета - можно общаться...ИЗДАЛИ,так сказать...это - пожалуйста! А вот ЛИЧНЫЙ контакт меня ТЯГОТИТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реальный или виртуальный контакт -это суть не важно ...
Вы идёте в общество , вы высказываете свои мысли и спорите , то есть, необходимость в утечке информации от Вас и к Вам есть)
СсылкаПожаловаться
Реальный или виртуальный контакт -это суть не важно ...
Вы идёте в общество , вы высказываете свои мысли и спорите , то есть, необходимость в утечке информации от Вас и к Вам есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я могу общаться через Сеть часами.Но вот контактировать ЛИЧНО,глаза в глаза - не люблю.УТОМЛЯЕТ...именно поэтому я и сам не хожу в гости,и никого не приглашаю к себе.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я могу общаться через Сеть часами.Но вот контактировать ЛИЧНО,глаза в глаза - не люблю.УТОМЛЯЕТ...именно поэтому я и сам не хожу в гости,и никого не приглашаю к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит ,никакой Вы не отшельник ) Просто обросли массой ненужных комплексов)
СсылкаПожаловаться
Значит ,никакой Вы не отшельник ) Просто обросли массой ненужных комплексов)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...ну,пускай будет по-Вашему...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+5
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мы можем рассуждать почти что так, как в песне... :-))) Мало что знаем, неизвестность пугает )))

СсылкаПожаловаться
Наталья
Мы можем рассуждать почти что так, как в песне... :-))) Мало что знаем, неизвестность пугает )))

СсылкаПожаловаться
...уважаемая Наталья,пугает НЕ неизвестность...что случится,как раз ИЗВЕСТНО: взойдет в очередной раз Солнце - а мы этого уже не увидим.Люди,считаю,боятся самого ПРОЦЕССА...как все произойдет...даже перед удалением зуба меня корежит,хотя знаю,что вырвать НАДО,что болеть он будет ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ,что сделали укол,а не "на живую"...но СТРАШНО!!! А тут...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...уважаемая Наталья,пугает НЕ неизвестность...что случится,как раз ИЗВЕСТНО: взойдет в очередной раз Солнце - а мы этого уже не увидим.Люди,считаю,боятся самого ПРОЦЕССА...как все произойдет...даже перед удалением зуба меня корежит,хотя знаю,что вырвать НАДО,что болеть он будет ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ,что сделали укол,а не "на живую"...но СТРАШНО!!! А тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и неизвестно, кто из нас увидит солнце! :-) Кто-то во тьме останется, а кто-то при свете! И вообще, что каждого ждёт?
СсылкаПожаловаться
Всё скорбите по несостоявшему Концу Света , Антон?)
Большинство нормальных людей ТУДА не спешит, и это правильно - им есть чем заняться и для кого жить на этом свете ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть