21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, что среда это маленькая пятница , да еще в выходной

Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Жарища. Реально, крепче кваса ничего не полезет. Заезжал по делам на один из участков, сквозь прозрачные стенки ящика видел много " за". Удивился даже.
СсылкаПожаловаться
правильно,вон в интернете какая истерия была,чтобы голосовали против...Ходорковский не один миллион в это вложил...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правильно,вон в интернете какая истерия была,чтобы голосовали против...Ходорковский не один миллион в это вложил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У людей свои мозги есть. Среди моих знакомых почти все против. Против потому, что это была идея Путина.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
У людей свои мозги есть. Среди моих знакомых почти все против. Против потому, что это была идея Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозги.....у людей,которые воду у телевизора заряжали..ну,ну....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мозги.....у людей,которые воду у телевизора заряжали..ну,ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..мозги у людей, которые деньги в ммм несли, мозги у людей ,которые за ваучеры страну продали, мозги у людей, которые три месяца ходили в масках. Ну,такая ,вот, страна.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
..мозги у людей, которые деньги в ммм несли, мозги у людей ,которые за ваучеры страну продали, мозги у людей, которые три месяца ходили в масках. Ну,такая ,вот, страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помню меня один знакомый в МММ агитировал,а я ему сказал,что вот я купил фундаментные блоки по 2 тыс.,а сейчас они 4 тыс. стоят (вот это вложение),а ваше МММ через месяц накроется,и ровно через месяц эта пирамида рухнула....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мозги.....у людей,которые воду у телевизора заряжали..ну,ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто тут у нас на работу через дырку в заборе лазил еще недавно?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
мозги.....у людей,которые воду у телевизора заряжали..ну,ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мои знакомые от москвы до наших до окраин , которые добились положения своим горбом ненавидят этого черта всей своей требухой.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Все мои знакомые от москвы до наших до окраин , которые добились положения своим горбом ненавидят этого черта всей своей требухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они положения добились еще при Ельцине? Неужели тогда реально люди лучше жили? Я, например, с отвращением вспоминаю те времена.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А они положения добились еще при Ельцине? Неужели тогда реально люди лучше жили? Я, например, с отвращением вспоминаю те времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я начинал " крутиться" в 93м....золотое было время. .. .. Под стволом лежал ,если че )
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Я начинал " крутиться" в 93м....золотое было время. .. .. Под стволом лежал ,если че )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те же Юры Жировы мне предлагали бетон по талонам )) ) когда лимит по талонам заканчивался я их брал за жопу. .. Иногда иду по кладбищу и смотрю. .. Этот птдор меня в 2000 пытался доить, .. .Этот в 2005м ) )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Те же Юры Жировы мне предлагали бетон по талонам )) ) когда лимит по талонам заканчивался я их брал за жопу. .. Иногда иду по кладбищу и смотрю. .. Этот птдор меня в 2000 пытался доить, .. .Этот в 2005м ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так чего хорошего было тогда??? Народ сначала обдурили, потом обокрали и загнали в нищету. В институте зарплату не платили по 3 месяца! Чтобы как- то выжить, брал у друга колбасника 300 - 400 кг колбасы, загружал в свою шестеру и возил в Кишинев. Цветущий богатый город превратили в бомжатник. 2 раза монтировка от трактора спасала от рекитиров. А щаз те, кто устроил нам это счастье в 90-х, навешали лапшу на уши соплякам и те верещат - не надо голосовать за Путинские поправки??? Дятлы!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Те же Юры Жировы мне предлагали бетон по талонам )) ) когда лимит по талонам заканчивался я их брал за жопу. .. Иногда иду по кладбищу и смотрю. .. Этот птдор меня в 2000 пытался доить, .. .Этот в 2005м ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извини,с бетоном не работал и бетон злобным карликам не продавал.....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на 008
008
Все мои знакомые от москвы до наших до окраин , которые добились положения своим горбом ненавидят этого черта всей своей требухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все твои знакомые -уже 22года добиваются положения своим горбом при царе и если они чего добились то не без его правления.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мозги.....у людей,которые воду у телевизора заряжали..ну,ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, сейчас с телевизора заряжают не хуже.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Кстати, сейчас с телевизора заряжают не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в нтернете просто промывают......
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а в нтернете просто промывают......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И здесь, на форуме?)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
И здесь, на форуме?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто люди не понимают,что те поправки,которые принимаются,перевешивают обнуление,ну кто мешает в 24-ом проголосовать против...и я проголосую против только не за Собчачку....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто люди не понимают,что те поправки,которые принимаются,перевешивают обнуление,ну кто мешает в 24-ом проголосовать против...и я проголосую против только не за Собчачку....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или люди понимают, что от этой команды честной игры быть не может.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
правильно,вон в интернете какая истерия была,чтобы голосовали против...Ходорковский не один миллион в это вложил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы первый взвоете , када рубль усохнет процентов на 20 до НГ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Да вы первый взвоете , када рубль усохнет процентов на 20 до НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем живы,не помрём....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария