18 апреля
Kia Quoris 3.8 AT
" QWORIS - комфортный корабль, комплектация "Премиум",музыка на высоте- 17 динамиков, 12-канальный звук, плавность хода великолепная, не плохая раб...
4.5
18 апреля
Haval H6 1.5 AТ FWD
За свои деньги машина просто класс! Очень жаль, что существуют стереотипы, что китайские машины - это полный отстой! Интересно, чем европейские маш...
5
Все отзывы
Правила форума

Говорить больше не о чём (жалобно )

Мне кажется -что в Курилке  уже всё рассказано --сказано -показано
Беседы вялые -натянутые -ни о чём ---
Больше и говорить тут уже не о чём (кажется мне )
Может просто разойдёмся ?  (по тихому )
(Просто спросил )
Демагог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Нина
Что держит?
СсылкаПожаловаться
ДемагогВ ответ на Нина
Нина
Что держит?
СсылкаПожаловаться
Ничего
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Демагог
Демагог
Ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Нина
Нина
Что держит?
СсылкаПожаловаться
инетзависимость его держит и отсутствие дела, которое отнимало бы много времени и на инет бы трепать попусту языком времени не оставалось бы, все просто
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Ла
Ла
инетзависимость его держит и отсутствие дела, которое отнимало бы много времени и на инет бы трепать попусту языком времени не оставалось бы, все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводить тет демагогию на ровном месте от нефиг делать
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Ла
Ла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводить тут демагогию на ровном месте от нефиг делать
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В неоплачиваемый отпуск. Поддерживаю!
А может метнёмся на какой сторонний ресурс, оккупируем его, изгоним аборигенов... ?
СсылкаПожаловаться
ДемагогВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В неоплачиваемый отпуск. Поддерживаю!
А может метнёмся на какой сторонний ресурс, оккупируем его, изгоним аборигенов... ?
СсылкаПожаловаться
Как -то подумал (давно ) почитать -что пишут на МП--не попал --у них и не войти и не почитать --сложно всё там со входом
Больше их дверь не открывал
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Демагог
Демагог
Как -то подумал (давно ) почитать -что пишут на МП--не попал --у них и не войти и не почитать --сложно всё там со входом
Больше их дверь не открывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МП закрытое сообщество...поэтому нельзя почитать.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я вот, сегодня, принимая во внимание сказанное тобой... аж две полочки в ванной примастырил, с помощью дрели, свёрел и отвёртки!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот, сегодня, принимая во внимание сказанное тобой... аж две полочки в ванной примастырил, с помощью дрели, свёрел и отвёртки!
СсылкаПожаловаться
а ведь мог бы растянуть это удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
а ведь мог бы растянуть это удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замахиваюсь на замену электроарматуры!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что такое?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Розетки, выключатели, автоматы в щите.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спеши! все просчитай, рассчитай...вызови специалистов и пусть делают...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
не спеши! все просчитай, рассчитай...вызови специалистов и пусть делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вродеб уже проконсультировался, прикинул что к чему... Да и делал я это раньше уже.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да вродеб уже проконсультировался, прикинул что к чему... Да и делал я это раньше уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда не6 сдерживай себя...но аккуратней)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Розетку-то укрепил?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Розетку-то укрепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы одну только? ((( Готовлюсь морально! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё делается на раз-два! Жене только инструктаж проведи, чтоб, когда штепсель из розетки вынимает, то корпус розетки нужно придерживать! Тогда всё будет служить 50 лет и больше!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Всё делается на раз-два! Жене только инструктаж проведи, чтоб, когда штепсель из розетки вынимает, то корпус розетки нужно придерживать! Тогда всё будет служить 50 лет и больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Это актуально! Спасибо, Эндрю!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот! Это актуально! Спасибо, Эндрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с добрыми пожеланиями и удачи тебе в переделке!
Кстати, как-бы не критиковали, но фиксация монтажной коробки в нише с помощью монтажной пены работает!!! Просто лишние заглушечки, без фанатизма, выколупываешь и через них пенишь закоробочное пространство! Потом пену, которая вылезла внутрь коробки тупо убираешь и вуаля! Насколько ты заметил, что у коробки снаружи есть немало выступов, за которые может зацепиться пена!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, как-бы не критиковали, но фиксация монтажной коробки в нише с помощью монтажной пены работает!!! Просто лишние заглушечки, без фанатизма, выколупываешь и через них пенишь закоробочное пространство! Потом пену, которая вылезла внутрь коробки тупо убираешь и вуаля! Насколько ты заметил, что у коробки снаружи есть немало выступов, за которые может зацепиться пена!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так оно и есть! Я вот тож думал пеной, но зная своё умение в монтаже и скорость, решил таки на цементно-алебастровую смесь сажать. А то пока то да сё... засохнет баллон с пеной.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так оно и есть! Я вот тож думал пеной, но зная своё умение в монтаже и скорость, решил таки на цементно-алебастровую смесь сажать. А то пока то да сё... засохнет баллон с пеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Баллон с пеной, заряженный в пистолет, может храниться полгода при расположении его дном вверх! А балон с трубочкой для пены я вообще не рассматриваю - деньги на ветер, а в результате - пару раз пшикнуть и всё((
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пена хороша для временной фиксации . Что бы потом спокойно замазать .Но со временем подрозетник в ней начинает шевелится.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безопасность не страдает при запенивании коробок? Мне кажется асбестом надёжнее.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Безопасность не страдает при запенивании коробок? Мне кажется асбестом надёжнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А безопасность в каком смысле? Материал коробки какой? Или ППУ или ПЭ. Что тот, что другой горючий. Из собственного опыта скажу, что это нужно очень постараться, чтоб так замкнуть провода потребителя, чтоб групповой автомат не сработал и провода в коробке и сам материал коробки загорелся((
Кстати, при закреплении коробки на гипсовую смесь не факт, что она хорошо закрепится((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
А безопасность в каком смысле? Материал коробки какой? Или ППУ или ПЭ. Что тот, что другой горючий. Из собственного опыта скажу, что это нужно очень постараться, чтоб так замкнуть провода потребителя, чтоб групповой автомат не сработал и провода в коробке и сам материал коробки загорелся((
Кстати, при закреплении коробки на гипсовую смесь не факт, что она хорошо закрепится((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При подключении ,скажем , Тройника( утюг+..нагрузка,короче)могут нагреться контакты, а через них оплавиться изоляция провода? А тут пена( скорее всего она горит). Это предположения, я не силен в электрике . А вот крепить подрозетники мне приходилось: через дно дюбелем в стену.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
При подключении ,скажем , Тройника( утюг+..нагрузка,короче)могут нагреться контакты, а через них оплавиться изоляция провода? А тут пена( скорее всего она горит). Это предположения, я не силен в электрике . А вот крепить подрозетники мне приходилось: через дно дюбелем в стену.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни одного тройника дома не использую - это прошлый век, когда на одну комнату была всего пара розеток((
Сейчас делают всё так , как удобно! Например, в моей ванной три двойных и две одинарных розетки.
Про кухню и говорить не приходится))) Там 6 двойных , две четверных и одна усиленная для электродуховки!
Типа, "или мы не электрики";)))
В силовой сети( розеточной) провод весь на 2,5квадрата негорючий.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Горит . Хорошо горит . Силикон строительный тоже горит . А автоматы в этот момент не срабатывают . А ещё у дешёвых автоматов после нескольких лет эксплуатации случается такой прикол - наружные рычаги отщёлкиваются, а внутри цепь не разрывается .
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Горит . Хорошо горит . Силикон строительный тоже горит . А автоматы в этот момент не срабатывают . А ещё у дешёвых автоматов после нескольких лет эксплуатации случается такой прикол - наружные рычаги отщёлкиваются, а внутри цепь не разрывается .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и думал! Вива алебастр!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алебастром
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кухне в люстре уже пол/ года надо одну лампочку поменять- я ещё морально не готов да и высоту боюсь..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
На кухне в люстре уже пол/ года надо одну лампочку поменять- я ещё морально не готов да и высоту боюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два по "пятьдесят"!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Два по "пятьдесят"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну ты чего- три по тридцать..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru