14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы ли помочь милиции?

В понедельник утром в результате ДТП на 9-м километре МКАД погиб автоинспектор. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Там уточнили, что авария произошла в 05:30 утра на внешнем кольце МКАД. Автомобиль Ford Focus первого батальона спецполка ДПС, который обслуживает МКАД, ехал в крайней левой полосе от Волгоградского проспекта в сторону Рязанского. Следовавший в том же направлении автомобиль, предположительно, марки Hyundai на большой скорости ударил патрульную машину ГИБДД в заднюю часть, после чего скрылся.

В результате столкновения милицейский Ford Focus опрокинулся, и из него выпал инспектор ДПС. На мужчину тут же наехала грузовая машина, предположительно, фура, которая тоже скрылась с места происшествия.

От полученных травм автоинспектор скончался на месте. Второй сотрудник спецполка ДПС, который находился за рулем автомашины Ford Focus, травм не получил, "но находится в больнице в шоковом состоянии", рассказал собеседник агентства.

ГИБДД ведет розыск водителя автомобиля Hyundai, по вине которого произошло данное столкновение, и обращается к очевидцам происшествия с просьбой помочь следствию. "Нам поможет любая информация о данной машине, вплоть до ее цвета", - сказал представитель ГИБДД, попросив всех свидетелей ЧП позвонить по телефонам 8(499)209-11-00 и 700-51-00.
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
17891011121316
Василий КаничевВ ответ на MasD
MasD
Абсолютно верно! Если у кого-то сумку подрежут, морду разобъют или хату выставят сразу бегут в милицию, а чуть что носы в зад запихнут и сопят в две дырочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы к бандитам пошел, там есть умные ребята, у ментов просто власти больше. 90годы вспомни.
СсылкаПожаловаться
Василий Каничев
А я бы к бандитам пошел, там есть умные ребята, у ментов просто власти больше. 90годы вспомни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато и отвалили бы Вы браткам кругленькую сумму! В кабалу охота лезть? И сейчас не 90-е!
СсылкаПожаловаться
Василий КаничевВ ответ на MasD
MasD
Зато и отвалили бы Вы браткам кругленькую сумму! В кабалу охота лезть? И сейчас не 90-е!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Зато результат будет. У меня машину вскрыли пропал ноутбук, факс, бухгалтерская первичка, в людном месте на рынке. До сих пор ищут менты, хотя 100% знают кто на рынке работает.
СсылкаПожаловаться
Василий Каничев
Возможно. Зато результат будет. У меня машину вскрыли пропал ноутбук, факс, бухгалтерская первичка, в людном месте на рынке. До сих пор ищут менты, хотя 100% знают кто на рынке работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот здесь проявляется мягкость законов, пролоббированных в 90-е бандюками-депутатами. Знать знают, а доказухи нет, вот и не могут прижать их. И работать как в 90-е уже не позволяют: утюг на жопу и здравствуй чистуха!
СсылкаПожаловаться
Леша В ответ на MasD
MasD
Абсолютно верно! Если у кого-то сумку подрежут, морду разобъют или хату выставят сразу бегут в милицию, а чуть что носы в зад запихнут и сопят в две дырочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно! Если у кого-то сумку подрежут, морду разобъют или хату выставят сразу бегут в милицию, а чуть что носы в зад запихнут и сопят в две дырочки!

Да, не часто нам помогают они в этих случаях!
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Согласен со всеми на счет ремня. Я сам "мент" как тут изволили выражаться но в глубинке, а точнее за полярным кругом. Не смотря на то что у нас дороги говно и движение не как в больших городах, но автоматически пристегиваюсь, даже возникает ощущение что что-то не хватает когда сажусь в машину. Привычку выработал к сожалению не так давно лет 5-6 после того как насмотрелся на трупы в ДТП на которые выезжал - я криминалист. Меня тот факт что наши гаишники пренебрегают ремнем тоже смущает, первое что они делают получив новую машину снимают ремень и тонируют стекла. И по поводу системы господа вы правы. Сейчас МВД занимается не реальной помощью людям, а так как получиться и чтобы не хуже аналогичного периода прошлого года, т.е. все преступления раскрытые и не раскрытые уже изначально запрограмированы, и если ты раскрыл больше начальник даст по шапке, если меньше начальнику дадут по шапке, вот и стараются держать уровень предидущего года. В общем полный абсурд. Те кто реально работает на тех и валят, в результате они "сваливают", остаются одни уроды для которых это способ не работать а "зарабатывать". Пора что-то менять, может хоть ГАИшников научат пристегиваться, первая ласточка уже есть.
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Роман Романов
Роман Романов
Согласен со всеми на счет ремня. Я сам "мент" как тут изволили выражаться но в глубинке, а точнее за полярным кругом. Не смотря на то что у нас дороги говно и движение не как в больших городах, но автоматически пристегиваюсь, даже возникает ощущение что что-то не хватает когда сажусь в машину. Привычку выработал к сожалению не так давно лет 5-6 после того как насмотрелся на трупы в ДТП на которые выезжал - я криминалист. Меня тот факт что наши гаишники пренебрегают ремнем тоже смущает, первое что они делают получив новую машину снимают ремень и тонируют стекла. И по поводу системы господа вы правы. Сейчас МВД занимается не реальной помощью людям, а так как получиться и чтобы не хуже аналогичного периода прошлого года, т.е. все преступления раскрытые и не раскрытые уже изначально запрограмированы, и если ты раскрыл больше начальник даст по шапке, если меньше начальнику дадут по шапке, вот и стараются держать уровень предидущего года. В общем полный абсурд. Те кто реально работает на тех и валят, в результате они "сваливают", остаются одни уроды для которых это способ не работать а "зарабатывать". Пора что-то менять, может хоть ГАИшников научат пристегиваться, первая ласточка уже есть.
СсылкаПожаловаться
Откуда ты занаешь был ли он пристегнут или нет, может у него крепление ремня оторвалось, откуда такие умозаключения тем более если ты криминалист то должен основыватся только на фактах, а факты таковы - погиб человек и всем на форуме почти похеру т.к видите ли их когда то обидели гаишники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Knyaz
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы , батенька, похоже мент! Вон сколько ненависти к окружающим! Всех матерком кроете, не равён час в монитор кулачком зарядите! Так их так, князьям не гоже на быдляк ласково смотреть, а то совсем расшалятся!!!
Вы, любезный, на вопросик мне ответьте, не сочтите за труд. Не сообщу я об угоне своей машины, что будет со мной в дальнейшем? Не сообщу я о ДТП. Что будет дальше? Не сообщу я о краже моих личных вещей и документов, что дальше??? И последний вопросик. Как реагировать на слова инспектора в два часа ночи остановившего меня якобы за превышение скорости: « Мы тебе соточку нарисуем, ты уж извини у нас план!»
А я ведь не нарушал, и он знает, что я не нарушал! А самое интересное, что таких «плановых» протоколов мне в эту ночь нарисовали пять штук! Это по доброте душевной делали наверное! А на явное моё недовольство наркоту в багажнике пообещали найти!
Так вот сам вопросик. Кто этих доблестных сотрудников ДПС заставлял это делать, кто заставлял их выписывать незаконные штрафы и угрозы кидать в мой адрес??? Наверное, радужное сияние нимба над их головами должно было скрасить моё явное негодование данной ситуацией!!! Я праЛЬно понял?
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А вы , батенька, похоже мент! Вон сколько ненависти к окружающим! Всех матерком кроете, не равён час в монитор кулачком зарядите! Так их так, князьям не гоже на быдляк ласково смотреть, а то совсем расшалятся!!!
Вы, любезный, на вопросик мне ответьте, не сочтите за труд. Не сообщу я об угоне своей машины, что будет со мной в дальнейшем? Не сообщу я о ДТП. Что будет дальше? Не сообщу я о краже моих личных вещей и документов, что дальше??? И последний вопросик. Как реагировать на слова инспектора в два часа ночи остановившего меня якобы за превышение скорости: « Мы тебе соточку нарисуем, ты уж извини у нас план!»
А я ведь не нарушал, и он знает, что я не нарушал! А самое интересное, что таких «плановых» протоколов мне в эту ночь нарисовали пять штук! Это по доброте душевной делали наверное! А на явное моё недовольство наркоту в багажнике пообещали найти!
Так вот сам вопросик. Кто этих доблестных сотрудников ДПС заставлял это делать, кто заставлял их выписывать незаконные штрафы и угрозы кидать в мой адрес??? Наверное, радужное сияние нимба над их головами должно было скрасить моё явное негодование данной ситуацией!!! Я праЛЬно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто из защитников наших "доблестных правоохранителей" не может ответить на этот вопрос, потому что нечего сказать. За всю беседу я увидел только 3 аргумента в их защиту: 1. Мы сами выбираем власть=и ментов тоже 2. Они же тоже люди 3. Не все среди них такие. Спорить бесполезно, потому что других аргументов не сможете увидеть. -)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да вы идеалистка!!! кто вам такую глупость сказал, что ментов из народа набирают?! Что-то не заметил я честного набора на юридический факультет и ментовские академии. В основном, сплошная приемственность, блат. ПОэтому не надо про какое общество, такая и милиция!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хм... Вот скажите, сами же говорите, что в рядовые идут деревенские с невысоким уровнем образования и т.д. А как это противоречит с утверждением, что в принципе уровень духовного развития мента не высок?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
духовное развитие и образовательный уровень - это взаимосвязанные понятия. Это вам стыдно это не понимать... " Духовное развитие - это наличие моральных принципов и оно не зависит от уровня оразования." - ой-ли?! прям так и не зависит?! т.е. вы хотите сказать, что человек, получая хорошее образование, не развивается духовно, постигая различные науки. Грошь цена тогда этому образованию... Снова абсурд написали...
" простой человек в большинстве своем бывает более духовно развит, чем иное лицо, обучающееся в Высшем учебном заведении" - хм, глупостью попахивает. Т.е. птушник - тонкая духовная материя, а студент архитетктурного факультета - лапоть?! Откуда такие выводы?! Или опять частности будете приводить?! "в большинстве своём" - эх, опять дизинформация. Вы меня даже как-то утомили то ли попытками спровоцировать, то ли действительно оперированием непроверенной информацией. Ну это можно объяснить тем, что вы женщина, гуманитарий, да ещё наверняка адвокат...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
"Вот в указывали мне о том, что все вокруг Вас быдло" - ну вы бы сначала обратились к самому этому понятию, где-то я вам уже его написал... А про то, что вокруг быдло, я вам так же уже ответил... Может вы уже начнёте понимать то, что вам люди говорят, а не придумывать реплики за них?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ВИ таки думаете, что Вам на это что-то ответят?! Не смешите мои тапочки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария