24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОСЫ .....как это было у вас?)

Вот такая тема значит....
никто естественно в группе не готов. 98 вопросов.Учат конечно, но сами понимаете , что многие работают и времени нет....да и памяти..честно говоря тоже нет той, что была в 17 лет)))
и у нас кто на что горазд: одна будет шпоры класть под резинку чулков.Кто-то еще куда-то.У меня уже целый план составлен
1) под пиджак пришить часть шпор.Остальные под рукав.(но как и их вытаскивать?!))
или
2) обмотать скотчем айфон на руку, одеть пиджак и там уже черпать заранее подготовленную инфу(через пакет и пленку айфон листается ,проверяли )))
или
3) купить безпроводнау микро-гарнитуру и попросить кого-нибудь мне начитывать билеты по определенным звуком(кашлянуть, шмыгнуть носом и тд))))
или

плюнуть на фсё и "гнать" полную чушь..говорить всё подряд чему научили в за 6лет)))

какие еще есть предложения? как вы сдавали ГОСЫ?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
дмитрий самохинВ ответ на Юлькина
Юлькина
я не буду обсуждать вою жизнь.Тема создана другая.остальное уже личное.Извините уж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего страшного, не извиняйтесь))) не люблю шпаргалки, надо мозги включать.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Тогда зачем учиться, если всё время на работу уходит? И рыбку съесть и ноги не замочить? Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дим,а...все увидела. ..Юля ниже уже сказала)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Дим,а...все увидела. ..Юля ниже уже сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего сказала то? Что можно не учить? А ведь кто-то на это место не попал.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чего сказала то? Что можно не учить? А ведь кто-то на это место не попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому то диплом нужен лишь из-за корки. Не более того. Мне был нужен именно для работы
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Кому то диплом нужен лишь из-за корки. Не более того. Мне был нужен именно для работы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно Ань. Я не буду работать по той специальности.Мне для повышения нужна была корка.И те знания . что мне дали в институте никак не нужны будут именно там где работаю, только если для развития кругозора, так как на работе другая специфика и знания!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Юлькина
Юлькина
Верно Ань. Я не буду работать по той специальности.Мне для повышения нужна была корка.И те знания . что мне дали в институте никак не нужны будут именно там где работаю, только если для развития кругозора, так как на работе другая специфика и знания!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот про то и речь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ну вот про то и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я об этом же.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юлькина
Юлькина
Верно Ань. Я не буду работать по той специальности.Мне для повышения нужна была корка.И те знания . что мне дали в институте никак не нужны будут именно там где работаю, только если для развития кругозора, так как на работе другая специфика и знания!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в профильный ВУЗ не получилось? Тогда и 198 вопросов - "семечки"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
Верно Ань. Я не буду работать по той специальности.Мне для повышения нужна была корка.И те знания . что мне дали в институте никак не нужны будут именно там где работаю, только если для развития кругозора, так как на работе другая специфика и знания!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничёсе... и ты так себя заставила учиться?? ну, Юльк...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я писал ШПОРЫ мелким почерком -каждый билет помещался у меня в ладони.Фиг кто увидит)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я сдавал ващпе не подготовленный. диплом увидел за полчаса до захода в кабинет с приемной комиссией, выучил только название темы и небольшую преамбулу...защитил, на 4. Преподы охренели от моей наглости и изобретательности ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я сдавал ващпе не подготовленный. диплом увидел за полчаса до захода в кабинет с приемной комиссией, выучил только название темы и небольшую преамбулу...защитил, на 4. Преподы охренели от моей наглости и изобретательности ))
СсылкаПожаловаться
Госы не сдавал вовсе. не помню как, но зачетка заполнилась всеми зачетами
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Госы не сдавал вовсе. не помню как, но зачетка заполнилась всеми зачетами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я сдавал ващпе не подготовленный. диплом увидел за полчаса до захода в кабинет с приемной комиссией, выучил только название темы и небольшую преамбулу...защитил, на 4. Преподы охренели от моей наглости и изобретательности ))
СсылкаПожаловаться
Правильно люди говорят: наглость второе счастье!)
а ты сразу и диплом получил? у нас ГОСЫ сначала, потом через 3 недели защита дипломной,а сам диплом на руки получим в июне.Это будет отдельная процедура.У тебя как было?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Правильно люди говорят: наглость второе счастье!)
а ты сразу и диплом получил? у нас ГОСЫ сначала, потом через 3 недели защита дипломной,а сам диплом на руки получим в июне.Это будет отдельная процедура.У тебя как было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написал выше про гос-экзамены. )
кстати, корку дипломную я получил в день защиты. тоже обнаглел в конец и истребовал в деканате, сославшись на то что я не местный, у меня билет на руках на родину в Кзыл-орду, и приезжать ради корочки не намерен. так и выдали мне его сразу же ))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я сдавал ващпе не подготовленный. диплом увидел за полчаса до захода в кабинет с приемной комиссией, выучил только название темы и небольшую преамбулу...защитил, на 4. Преподы охренели от моей наглости и изобретательности ))
СсылкаПожаловаться
а я на 5)
за неделю сделала)
6 планшетов)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а я на 5)
за неделю сделала)
6 планшетов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была б у меня неделя, с медалью ушел бы ))
а я проекты, которые на формате А-1 надо было кропотливо чертить, и вешать потом на доску, чтоб по ним рассказывать, за 15 минут на листах а-4 размножил и раздал всем преподам в руки, обосновав это более рациональным подходом и удобством. с чем все до единого тут же согласились ))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
была б у меня неделя, с медалью ушел бы ))
а я проекты, которые на формате А-1 надо было кропотливо чертить, и вешать потом на доску, чтоб по ним рассказывать, за 15 минут на листах а-4 размножил и раздал всем преподам в руки, обосновав это более рациональным подходом и удобством. с чем все до единого тут же согласились ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
нее.. меня б с таким не пустилии))
я эту гадость еще печатала до 4 утра)
в последний момент все сделала. все 6 м.кв))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а я на 5)
за неделю сделала)
6 планшетов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
75х55 см??? я над дипломом пахала 3 месяца 12 планшетов 1х1м и листов 50 чертежей по конструкциям, стройгенплан и календарный план
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
75х55 см??? я над дипломом пахала 3 месяца 12 планшетов 1х1м и листов 50 чертежей по конструкциям, стройгенплан и календарный план
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1Х1 конечно) я архтектуру заканчивала.
у нас главное подача - тоже генплан был и два обьема. всем понравилось))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария