11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Госуслуги" неожиданно порадовали. Есть от них толк.

Приехали сегодня утром, по записи в "Госуслугах" на постановку на учёт. Неожиданно  порадовали...
Жена была по записи вторая, на 9-05. Зашла в первой "пятерке" - майор вызывает по Фамилиям и распределет между кабинетами.
Не успел покурить, выходит супруга: нам на площадку осмотра(все доки подписаны). Заехали на площадку первыми. Вторым приехали "пацаны", кто был первым в ГАИ на 9-00. Попытались покачать права, были мягко посланы и успокоились. Пришел инспектор. Вопрос:
"машина новая из салона?".
"Да "
Поводил своей камерой меньше минуты(вины и машину со всех сторон), подписал доки.  Пять минут ждали пока он придет и откроет плошадку, и меньше минуты на осмотр))
Жена отнесла доки в ГАИ, вышла - ей сказали подождать 15 минут(пятнадцать) и приходить за номерами и доками.  Не стала ждать, пошла в ГАИ . Вернулась меньше, чем через 10 минут.
5 минут на прикрепление номеров.
В итоге: полчаса на всё)))
Есть польза от Госуслуг, однако))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Ветер
У тебя сегодня прям пруха . и в германии бардак и авто оформил
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Год назад Форд регистрировал примерно так же, а два года назад Калину с сыном ездили переоформлять. Все четко и быстро! Да, еще ВУ менял два года назад, тоже все минут 20-25 заняло. Экономия времени колоссальная! Ну и пошлина с 30% скидкой. Да, через те же Госуслуги в прошлом году на 11-й день списал с себя старый Форд, сданный в трейд-ин. Никуда идти не надо...
Два дня назад в личный кабинет прилетел сертификат "О перенесенном заболевании КОВИД-19" с QR кодом.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Год назад Форд регистрировал примерно так же, а два года назад Калину с сыном ездили переоформлять. Все четко и быстро! Да, еще ВУ менял два года назад, тоже все минут 20-25 заняло. Экономия времени колоссальная! Ну и пошлина с 30% скидкой. Да, через те же Госуслуги в прошлом году на 11-й день списал с себя старый Форд, сданный в трейд-ин. Никуда идти не надо...
Два дня назад в личный кабинет прилетел сертификат "О перенесенном заболевании КОВИД-19" с QR кодом.
СсылкаПожаловаться
Интересно , сколько этот код будет там висеть
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Интересно , сколько этот код будет там висеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я распечатал три листочка на всякий случай. Вроде как год сертификат действует. Надо будет сам код заламинировать и с собой носить. А то вон в Удмуртии без него уже в кинотеатры не пускают...(((((((((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю. Я распечатал три листочка на всякий случай. Вроде как год сертификат действует. Надо будет сам код заламинировать и с собой носить. А то вон в Удмуртии без него уже в кинотеатры не пускают...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так летом в Серпухов ездил: подходишь к кафешке, моя- Деда! Я показываю заламинированные и нас пропускают в зал: красота.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я так летом в Серпухов ездил: подходишь к кафешке, моя- Деда! Я показываю заламинированные и нас пропускают в зал: красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... этим летом ... Точно, на июль Воробей санкции покладал. Я на МАКСе "жил" - не заметил. Мимо прошло
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хм... этим летом ... Точно, на июль Воробей санкции покладал. Я на МАКСе "жил" - не заметил. Мимо прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы как раз попали на последнюю неделю. Зато приятно: на улице жара, а внутри- большая часть столиков свободна и прохлада- кайф! Мелкая любит посещать кафешки, а уж всякие макдональсы и прочие, да с подарками- что еще надо ребенку? Ну только на качелях-каруселях покататься.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А мы как раз попали на последнюю неделю. Зато приятно: на улице жара, а внутри- большая часть столиков свободна и прохлада- кайф! Мелкая любит посещать кафешки, а уж всякие макдональсы и прочие, да с подарками- что еще надо ребенку? Ну только на качелях-каруселях покататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написал бы, позвонил бы.)
Теперь мне в Архангельск ехать придется)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Написал бы, позвонил бы.)
Теперь мне в Архангельск ехать придется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я недолго был, тем более, что куча женщин и все со своими планами- на себя времени не осталось совсем.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Ветер
Ветер
Интересно , сколько этот код будет там висеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько этот код будет там висеть

180 дней
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, поздравить с покупкой забыл!))))))) (хотя в своей теме поздравил)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, поздравить с покупкой забыл!))))))) (хотя в своей теме поздравил)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Машинка для жены и дочки.
СсылкаПожаловаться
008
Неитересно.. Вот если бы ты пасанов свирепо нагнул))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на 008
008
Неитересно.. Вот если бы ты пасанов свирепо нагнул))
СсылкаПожаловаться
Подожди ))) сейчас )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ветер
Ветер
Подожди ))) сейчас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас ретивым полисмэнам машину сожгли.... Уже не первую )
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
У нас ретивым полисмэнам машину сожгли.... Уже не первую )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сожгли вместе с фермером. Упс... Несчастный случай оказалось. Он по ночам сливал стоки канализации...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
У нас сожгли вместе с фермером. Упс... Несчастный случай оказалось. Он по ночам сливал стоки канализации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж не тебе ли в окно епошил ? ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Уж не тебе ли в окно епошил ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смари, качнут тебе 4 куба овнищща в твою новую жоповозку ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
Смари, качнут тебе 4 куба овнищща в твою новую жоповозку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой ты великий король Н а в о з а и г о в н а, решил прошептать свои де рь мо мысли))
Смотри, проедут мимо эльфы или гоблины, и нет после них ничего...))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Какой ты великий король Н а в о з а и г о в н а, решил прошептать свои де рь мо мысли))
Смотри, проедут мимо эльфы или гоблины, и нет после них ничего...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тужся, Федор, тужся ! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария